Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

до 300 сбить не получится. слишком много на руках битков дорогих. все будут держать.

до 500 могут слить нервные хомяки и те кто покупал на этом уровне из за боязни дальнейшего падения.

 

ошибаетесь, дорогой биток только у хомяков. большая его часть у людей которые покупали за бесценок, и у майнеров. Не берем в расчет тех кто сейчас покупает, чтобы слить в ближайшее время в плюс. Это не хомяки паникеры.

а цифры в 250-300 это основываясь на теханализе. Которому без разницы у кого, чего и сколько.

Помнится вы и в 10 долларов дно предполагали. Все зависит от новости. а какую нужно, такую и вывезут. 

Китай например не видя должной реакции уже какой раз наводит ужас на людей, и повторяет что биток это рискованно и не стоит туда лезть. 

Может кстати и от Китая новость пойти, предположим решат они заморозить развитие битка у себя в стране на время, пока не разберутся что к чему. Торгов там сейчас вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дорогие битки у хомяков только. но они и при 300 не сольются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь, дорогой биток только у хомяков. большая его часть у людей которые покупали за бесценок, и у майнеров. Не берем в расчет тех кто сейчас покупает, чтобы слить в ближайшее время в плюс. Это не хомяки паникеры.

Отчего это хомякам быть паникерами, к тому же если они купили за бесценок? ))

Лично моя позиция - или все или ничего. Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад

я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

и дать инструменты для творчества. Тем более не буду ничего сливать при падении курса вплоть до полного нуля

(читай выше - вложено то что не страшно потерять).

Поэтому только тупые хомяки могут что-то сливать при падении курса, да и вообще до планки хотя бы 10к за биток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ошибаетесь, дорогой биток только у хомяков. большая его часть у людей которые покупали за бесценок, и у майнеров. Не берем в расчет тех кто сейчас покупает, чтобы слить в ближайшее время в плюс. Это не хомяки паникеры.

Отчего это хомякам быть паникерами, к тому же если они купили за бесценок? ))

Лично моя позиция - или все или ничего. Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад

я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

и дать инструменты для творчества. Тем более не буду ничего сливать при падении курса вплоть до полного нуля

(читай выше - вложено то что не страшно потерять).

Поэтому только тупые хомяки могут что-то сливать при падении курса, да и вообще до планки хотя бы 10к за биток ))

 

угу, я как раз в начале октября на  такую сумму закупился, это расход на гульки за 3-4 месяца, так что нежалко потерять, все или ничего... да к тому же здоровье посильнее будет без гулек  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но Евгений все равно угадал дату слива.

 

Ну правда он слился сам на 730, а те кто даже сливался на самом дне вчерашнего слива все равно заработали больше. Поэтому его аналитика, для практической цели, бесполезна.

Изменено пользователем ПАрт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, ну Вы поразили с точной датой слива. Я ожидал слив, но на столько точно, как Вы не мог определить дату. Если Вы еще угадали с курсом в 500 У.Е. (не будем считать +/- 50 у.е.), то Вы БОЖИЛА. )

з.ы. Не зря я вчера слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, идет вниз без новостей ) предположительно сливает тот кто поднимал. Ждем новости, после которых будут продавать остальные участники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, идет вниз без новостей ) предположительно сливает тот кто поднимал. Ждем новости, после которых будут продавать остальные участники )

Почему же? Немного масла в костер ведь подлили

 

http://coinspot.ru/news/kriptovalyuta-vasha-stavka-ne-sygraet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он угадал? Он говорил, что 6-7 января курс упадет до 500 долларов. Сейчас он составляет 864 доллара. Что за ****ство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он угадал? Он говорил, что 6-7 января курс упадет до 500 долларов. Сейчас он составляет 864 доллара. Что за ****ство?

Угадал с новостями. Опять Китай по ходу дела отличился - на таобао запретили биток к обращению. И помимо этого, забанили продажу железа для майнинга в целом.

Изменено пользователем Suray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suray,

И это типа те самые "большие дяди", которые хотят закупится делают? Я в это не верю, биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез. Для них это странная хрень, которая слегка пугает. Никто ей закупаться не будет, просто стандартная реакция государства - закручивание гаек. Оно так то больше ничего и не умеет, только запрещать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suray,

И это типа те самые "большие дяди", которые хотят закупится делают? Я в это не верю, биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез. Для них это странная хрень, которая слегка пугает. Никто ей закупаться не будет, просто стандартная реакция государства - закручивание гаек. Оно так то больше ничего и не умеет, только запрещать может.

Тут не могу знать. Одно могу сказать точно - Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него. Сейчас вот опять на этой волне могут подслить до 500..

Изменено пользователем Suray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять Китай по ходу дела отличился - на таобао запретили биток к обращению. И помимо этого, забанили продажу железа для майнинга в целом.

 

В китае смертная казнь за продажу наркотиков, и ни каких успехов, так что пусть запрщают там что хотят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

Я с вами полностью согласен.

 

 

в начале октября на  такую сумму закупился

У меня чуть проще.

Начал покупать суррогат на вебмани из расчета 1000 рублей в месяц.

 

 

идет вниз без новостей )

Это, похоже, особенность местного ТА.

Отсюда ошибка моего вечернего прогноза:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/118/entry-173-vecher-07-ianvaria-2014-g/

У каждого финансового инструмента свои особенности.

Как говорится, будем учиться...

 

 

биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез

"Большие" - понятие относительное...

 

 

Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него.

Китай делает рекламу!!!

Изменено пользователем Viktor Sokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Тарасов 8/01/14 - dead line так сказать. Думаю всем все понятно без логических моделей. А фраза БР уже глаз замылила. 

 

П.С. Инсайд случаем не от БР черпаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Suray,

И это типа те самые "большие дяди", которые хотят закупится делают? Я в это не верю, биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез. Для них это странная хрень, которая слегка пугает. Никто ей закупаться не будет, просто стандартная реакция государства - закручивание гаек. Оно так то больше ничего и не умеет, только запрещать может.

Тут не могу знать. Одно могу сказать точно - Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него. Сейчас вот опять на этой волне могут подслить до 500..

 

 

А что плохого? Я вот только радуюсь сливам, скупаю подешевле чтоб затем быстро продать подороже или придержать подольше))) Если не трейдить на последние деньги, что на поесть выводить придётся по низкому курсу, и с плечами-кредитами и тп не играть, не вижу ничего плохого, плюсы одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого? Я вот только радуюсь сливам, скупаю подешевле чтоб затем быстро продать подороже или придержать подольше))) Если не трейдить на последние деньги, что на поесть выводить придётся по низкому курсу, и с плечами-кредитами и тп не играть, не вижу ничего плохого, плюсы одни

 

 

Если глобально, то чертов Китай мешает битку взлететь до недостижимых ранее высот. А в плане игры на курсах, то тут спасибо ему конечно..

Изменено пользователем Suray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие ребята подняли курс, скупив дешевые монеты и сейчас по высокому курсу их плавно сливают

 

 

да, я просчитывал вероятность подобной стратегии, типа закупиться и тихо сливать роняя слюни курс, и может даже покупать у самого себя для создания имиджа массового слива, проворцируя хомяков сливать битки, которые тут же самому и покупать.

но на гора получается не слишком хорошо, потому что на дне замучаешься покупать, кроме тебя ведь и другие на дне хотят купить и их не мало, поэтому что то я не вижу долгоиграйки с волнами...они все о рифы бьются...так что тут похоже все пахнет одноразовым. Да и координация на таких масштабах пока невозможна...чтобы вот грамотно брить хомяков в команде...возможно, оно и будет в каком то виде, но все это видится мне только после монополизации, и в ней я не уверен. Слив, который идет сейчас и без новостей, это видимо попытка поиграть как раз с описанной выше технологией, но как мы видим, без новостей это нифига не работает...

если сливая биток удастся дойти без новостей хотя бы до 700, нужно ставить им памятник...дорогой эксперимент. Судя по всему, те, кто имеет инфоресурс, тормозит и не хочет продешевить, потому что он выстрелит только 1 раз. Ну, типа и второй может и третий, но промежутки должны быть большими, чтобы на новых хомяках это все делать...на старых работать не будет.

то, что они не втупили в игру 6-7 го...видимо, захотели тупо посмотреть что даст стратегия без этого усиления....

так что сейчас биток и дальше будут продолжать ронять, тупо чтобы посмотреть на сколько упадет.

я думаю ниже 750 не удастся без новостей (а новостей уже не будет кстати...поздняк).

хотя...последний день еще...если их не будет, то не будет пока вообще.

вероятность их появления уже довольно низкая.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,

Извините, но это бред.

"работа в команде" возможна только в случае, если вся "команда" финансируется из единого источника, а исполнители заинтересованы не в прибыли от сделок, а в гонораре за исполнение приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вышла свежая разгромная статья некоего Кругмана, видного буржуйского экономиста. Вот в этой части http://coinspot.ru/news/puzyri-banki-i-bitkoin/, в самом конце, он слово-в-слово озвучивает теорию Тарасова о новой валюте, которая может заменить биток:

 

 

 

Вряд ли нынешние криптовалюты можно считать финальной версией цифровых денег. Все это эксперименты, которые больше похожи на раздутый пузырь, который в один прекрасный, а для многих трагический, день лопнет. Вместе с тем вряд ли надо будет сильно жалеть об этом. Точно так же, как пузырь на рынке доткомов стал очередным этапом на пути эволюции интернета, так и лопнувший пузырь на рынке  »-коинов», когда это случится, позволит возникнуть новой цифровой финансовой архитектуре. Поэтому будем ждать, пока пузырь хорошенько раздуется, а затем лопнет. Очень хочется посмотреть, что появится после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много новых хомяков закупилось...но это не требуемый объем. гужно дальше понижать...а значит будет спад. пока хормяков не будет в 10 раз больше чем слили.

Извините, но это бред.

"работа в команде" возможна только в случае, если вся "команда" финансируется из единого источника, а исполнители заинтересованы не в прибыли от сделок, а в гонораре за исполнение приказа.

 

правильно. и вот этого я пока не вижу. следовательно в эту игру станут играть частным образом...уже играют. результат мы как раз и наблюдаем- снижение курса. Большие ребята частники выбрасывают больше, чем могут купить и кур снижают таким образом.

"Поэтому будем ждать, пока пузырь хорошенько раздуется, а затем лопнет. Очень хочется посмотреть, что появится после него."

 

вот это то как раз и так ясно.

куча отраслевых криптовалют под частные цели, частного бизнеса, обеспеченные некоторым активом.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил что 6-7 очень удачное время для начала кампании по падению...тем или иным образом. Так и получилось.


я думаю, что инфоресурсы включатся на дне...и падение продолжится, когда ресурс спекулянтский иссякнет и они уже не смогут вбрасывать битки для падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил что 6-7 очень удачное время для начала кампании по падению...тем или иным образом. Так и получилось.

я думаю, что инфоресурсы включатся на дне...и падение продолжится, когда ресурс спекулянтский иссякнет и они уже не смогут вбрасывать битки для падения.

Кампания по падению в самом разгаре. Вбросили инфу о том, что ФБР может через недельку слить конфискованные с SilkRoad битки. Там порядка 160.000 BTC, хватит чтобы курс под плинтус загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...