Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Derro сказал:

ко

короче вы советуете покупать и покупать и покупать?

я пишу как я для себя считаю, что если покупать на долго, то цена пока еще нормальная чтоб вернуть эти деньги, случится может что угодно, но и перспективы есть.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

я пишу как я для себя считаю, что если покупать на долго, то цена пока еще нормальная чтоб вернуть эти деньги, но случится может что угодно, но и перспективы есть

понятно у каждого своя выгода - надо простокупить и забыть, но меня постоянно тянет продать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Derro сказал:

понятно у каждого своя выгода - надо простокупить и забыть, но меня постоянно тянет продать)))

 

 

Конечно, одна монета стоик как новый автомобиль :) А через пару дней может стоить как пол авто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kievpool сказал:

 

Конечно, одна монета стоик как новый автомобиль :) А через пару дней может стоить как пол авто :) 

хочется казаться умной,но не получается(((( получается что играю на интерес,  вдруг повезет!

 

3 минуты назад, kievpool сказал:

 

Конечно, одна монета стоик как новый автомобиль :) А через пару дней может стоить как пол авто :) 

хочется казаться умной,но не получается(((( получается что играю на интерес,  вдруг повезет!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так : я тут 2 недели распинался про 9200 - как говорится получите распишитесь :)

 

А некоторые личности кричали что мол шарлотан и т.д.

 

Дальше как нить сами , неблагодарное дело рассказывать что то людям - все обгадить наровят .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать,

39 минут назад, Derro сказал:

а чтоделать то? продавать ?

 

лучше покупать, а если уже куплен, то на сегодня-завтра шортить eth и dash в парах с btc :blind:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Derro сказал:

это как и что?

 

- Шорт - игра на коротких дистанциях. Вплоть до минуты. Купить дешевле, продать дороже.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400559.0

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vova1234 сказал:

 

Это как лонг только наоборот. 

аааааа ну да )))

я так делаю только по русски пишите пожалуйста

1 минуту назад, Derro сказал:

аааааа ну да )))

я так делаю только по русски пишите пожалуйста

ну может я привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vova1234 сказал:

- Шорт - игра на коротких дистанциях. Вплоть до минуты. Купить дешевле, продать дороже.

 

Ох, уж эти мамкины трейдеры. Им лишь бы попонтоваться перед девушками.

 

http://investpalata.ru/что-такое-длинная-позиция-позиция-лон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купили биткоин в подарок близким и родным? Спешите пока дорого, потом будет ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"This is a message from an insider. I am a member of Chinese whales community. I cannot provide, и т.д.

Мне вот интересно, а как это математически обосновано? То, что они собираются вбить цену биткоина в 1000 баксов.

Ну вот смотрите. Если предположить что этих Tether-ов похищено $31 миллиона, то даже такое вливание (и последующее выливание) "пустоты" - это ничто по сравнению с общей капитализацией биткоина, которая сейчас составляет 161 миллиард долларов.

Даже если скомпрометирована вообще вся биржа Bitfinex, то она составляет лишь 12% от общего рынка биткоина. Который, к слову, состоит ещё и из японских йен, и корейских KRW. Которые вряд ли имеют отношение к "дутым usdt". Кроме того, биткоин - это не только деньги, это ещё и весь рынок крипты. Почти все альткоины завязаны именно на биткоин. Китайцы собрались обрушить всё? (И вывести в фавориты свой хренокеш). Это же очевидная манипуляция и обман. Ложь с самого старта - это так себе начало для монеты, которая претендует на какое-либо доверие.

Далее, там было что-то сказано про обрушение секьюрности биткоина. Но эта манипуляция не имеет отношения к секьюрности, она имеет отношение к торговле этими вашими титерами. Которые касаются любой криптовалюты, по отношению к которой ими можно торговать.

Кроме того, проблематично будет вбить курс в sub-1000, учитывая декабрьское пришествие биткоина (именно биткоина, а не кеша) на CME. Разве не так?

Единственное, что могло бы вбить  курс в землю - этот сатошины миллионы биткоинов.

Но это всё просто мои логические рассуждения и вопросы, я не строю из себя мега-эксперта и истину в последней инстанции.

...Меня безусловно беспокоит вся эта ситуация, и есть предпосылки для этого. Но я для себя пока не вижу математического обоснования всему этому дерьму.

.

Изменено пользователем temp-64GTX
Добавил нижнюю строчку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Если бы я не совершил относительно крупную покупку оборудования за битки - не сбылись бы ваши прогнозы...

 

p.s. могу за маржу делиться своими планами по расширению майнинговых мощностей. Индикатор грядущего роста курса - надёжнейший...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы курс с 6300 или 6800 ( когда я сделал первое увещивание о 9200 ( страниц 50 назад ) ) смогли толкнуть на заветные значения то вам явно моя маржа не нужна .

Когда курс опустится ниже 4 к вы тоже скажите что это вы продали свои монетки обрушив рынок ?

И бакс по 120 тоже вы сделаете ? 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dominika сказал:

Интересует ваша чудодейственная методика:blush2:

очень простая: препятствия это знаки того, чего делать не нужно. Если кошель подвисает при установке или подтверждение долго идут при отправке, или в туалет приспичило неожиданно, то значит не надо, а если всё как по маслу, то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

очень простая: препятствия это знаки того, чего делать не нужно. Если кошель подвисает при установке или подтверждение долго идут при отправке, или в туалет приспичило неожиданно, то значит не надо, а если всё как по маслу, то надо

без обид  - но пользуясь этой методикой я бы уже с голоду помер , хотя каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bonfire66 сказал:

Да я, собственно непротив лететь и дальше. И выше. Но вот беда - куда-то подевались все теоретики с графиками и волновыми теориями. Они бы щас бы быстро объяснили и растолковали все происходящее. 

А я увы.... не владею этим предметом. Ворожбой на графиках. Ибо некрепка вера в них моя

Да пожалуйста, теория не моя, а известного трейдера: после 10000 коррекция до 5500, потом рост до 33000, потом падение до 3000

Только что, Арчи сказал:

без обид  - но пользуясь этой методикой я бы уже с голоду помер , хотя каждому свое.

нет, появилось бы куча желающих вас кормить)

да и праноедение есть такая штука, работает если негативные мысли полностью отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alevlaslo сказал:

теория не моя, а известного трейдера: после 10000 коррекция до 5500, потом рост до 33000, потом падение до 3000

 

имя, сестра, имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта - это ,как фонда(фондовый рынок),а там действкет железное правило не одно столетие - купи и держи.

 

Потому что,фондовый рынок всегда растет в перспективе,он может падать в кризисы,в неблагоприятные периуды итп...(как и крипта),но он все ранво растет по итогу!

Изменено пользователем Miner2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Old Miner сказал:

 

Ох, уж эти мамкины трейдеры. Им лишь бы попонтоваться перед девушками.

 

http://investpalata.ru/что-такое-длинная-позиция-позиция-лон/

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400559.0 просто скопировал отсюда.

Не знал что это девушка.

 

Что у тебя так бомбит? 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда растет фонда в целом, а по отдельности что-то умирает, что-то рождается, а что-то живет всегда

вот говорят сиа умирает, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока курс растет без наших подсказок - задам один офтоп вопрос.

Вот одна из моих золотых мечт - что когда-то мне на кошелек прилетит огромная сумма, то есть кто-то в мире ошибется и случайно отправит n биткоинов на мой адрес.

Бывало ли с вами такое, что прилетали монетки, но откуда они и зачем, вы никак не могли понять? (пусть даже немного)

Просто за всю мою историю с криптой я пару раз сам ошибался с адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alevlaslo сказал:

всегда растет фонда в целом, а по отдельности что-то умирает, что-то рождается, а что-то живет всегда

вот говорят сиа умирает, это правда?

Простите ,а я разве не это сказал"Фондовый рынок" - всегда растет,так и крипта в целом всегда растет.

 

P.S.За с

"сиа" не в курсе.Помню пропамипалсь ,когда то хорошо,что там и как там щас - без понятия.

3 минуты назад, kievpool сказал:

Ладно, пока курс растет без наших подсказок - задам один офтоп вопрос.

Вот одна из моих золотых мечт - что когда-то мне на кошелек прилетит огромная сумма, то есть кто-то в мире ошибется и случайно отправит n биткоинов на мой адрес.

Бывало ли с вами такое, что прилетали монетки, но откуда они и зачем, вы никак не могли понять? (пусть даже немного)

Просто за всю мою историю с криптой я пару раз сам ошибался с адресами.

Почти,unreal,так как адресс ,99% копируется ,а не вводится в ручную,два даже если так шансы попастсь на другой какой то адресс крацне малы.

Вы же я думаю ошибались с известным Вам кошельком - то есть не тот скопировали в буфер ,для передачи средств,но Вы его "знали".

 

Так что елси Ваш кош гуляет по сети-вполне возможно кто то ,каким то невероятным образом скопирует его для отправки,не заметит - и Вам упадут бабосики))

Изменено пользователем Miner2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Miner2010 сказал:

"сиа" не в курсе.Помню пропамипалсь ,когда то хорошо,что там и как там щас - без понятия.

 

38 минут назад, alevlaslo сказал:

вот говорят сиа умирает, это правда?

 

Этим летом у нас в ABCD Team заказы пошли.

Покупали эти NAS:

https://squadra-group.com/servers/supermicro/supermicro-sc836e2-r800b (128GB)

http://www.regard.ru/catalog/tovar176684.htm (16шт) 138200+215040 = 353240 в коло https://hosting.kitchen/blog/yacolo-com/ 

Чувак, который собственно и привел клиентов — он 12 компов в отдельной комнате запилил.

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitcoin Depot: «После халвинга во всем мире вырастет количество криптоматов»

      Гендиректор оператора криптоматов Bitcoin Depot предположил, что после проведения халвинга Биткоина количество криптоматов значительно увеличится из-за повышенного спроса на первую криптовалюту. Брэндон Минц (Brandon Mintz) посетовал, что за 2023 год количество установленных по миру криптоматов сильно уменьшилось — впервые за десятилетие. Это было связано с медвежьим трендом на рынке криптовалют, который усугубился из-за краха криптобиржи FTX и банкротства нескольких крипткредиторов. Однако

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...