Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77 уже 2 недели увещиваю про 9200 $  

не верь @Sanya L  , ничего дол 9200 не случится.  Это провокатор центробанка наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ордер на 6500 до сих пор стоит, когда уже???!!! А потом хоть на 20К прыгайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось... главный "толкатель" цены биткоина отвалился :crazy:

А у Корейцев Биток по 

Bitcoin $ 9,136.68USDBitcoinEthereumDashLitecoinEthereum ClassicRippleBitcoin CashMoneroZcashQtumBitcoin Gold +$ 702.25 (+8.32 %) 27,147 Bitcoin  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Арчи сказал:

уже 2 недели увещиваю про 9200 $  

 

Ты лучше скажи когда коррекция уже? До какого уровня будем падать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл - все равно никто же не верит - вон весь форум ржет.  

 

 

Lexis77

Не убирай ордерок - и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками :)

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

У меня ордер на 6500 до сих пор стоит, когда уже???!!! 

 

Извини, друг, теханализ, волны Элиотта и числа Фебоначчи перед курсами криптовалют практически бессильны, никто не берется предсказать, когда.

 

Может быть, уже никогда:wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи у меня вся улица уже завалена грузовиками, только в этом месяце сработало 3 ордера с разницей более 700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

уже 2 недели увещиваю про 9200 $  

 

из каждого утюга такие прогнозы

вот коррекцию никто не может наванговать

и ты тоже думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty Наванговать  без проблем -  4300 , и ниже . но это после 9200 ;) 

Ванганул лично для Вас.

 

Только по срокам ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи лол, это так удобно. Назвать случайную цифру, которой биткоин рано или поздно неизбежно достигнет. Только неизвестно когда, и неизвестно после скольки сливов. А когда он её всё-таки достигнет - сказать "я же говорил!".

Так любой может. Вангую 10000 долларов за биткоин.

Дать на пирожок - в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temp-64GTX  вот не надо крутить мне бейцы - *  Назвать случайную цифру, которой биткоин рано или поздно неизбежно достигнет. Только неизвестно когда, и неизвестно после скольки сливов.  * Сказано было 9200 без сливов .

 

ежеминутные скачки  в обе стороны на 50 -100 баксов сливом не являются .

 

Пля я куею .... жил никого не трогал , носом в истину людей тыкал тут приходит новорег  перефразировал , изменил суть высказывания  стопудово не прочитав  40 - 50 пред страниц и обвинением кидается мол я шарлотан.... дядя иди ты в думу работать государственную !

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Так все, на протяжении 9 лет, прогнозы пишут, причем совершенно разные, но одни и теже морды!
По логике вещей, один из них полюбасу сработает, особенно если их дохера. И об этом начинают орать, забывая все остальное.
Я могу поставить на рулетку 36 фишек и стопудово выиграю! Почему не пишут о той самой клетке, которая сыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи 

"новорег"?

Простите, это вы про меня? Если да, то сначала дату регистрации посмотрите, а потом уже бросайтесь словами.

Изменено пользователем temp-64GTX
буковку добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Шортить то можно уже начинать или рано? Биток уже все?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Предприниматель 

У вас очередной выброс высказываний, которые вы не можете подтвердить, типа: "всегда сможете купить и продать",  "купят биткоин по самой низкой цене и он снова начнет расти", "он не может ничего не стоить", "это не пирамида, потому ее не разрушить, всегда будут те кому биткоин будет нужен" и т. д. Я хоть стараюсь рассуждать логически и задаю нормальные вопросы. 

@Alienxxx Я говорю о всех, не только о вас конкретно. Естественно, что кто-то зарабатывает, но ВСЕ, в общем, потеряют, так как пирамиду никто не отменял. Да и ваши слова о том, что вы зарабатываете, тоже ничего не говорят, так как мы же не знаем окупили вы свои вложения фиатом или нет. 

@Old Miner 

Ваши слова:

10 часов назад, Old Miner сказал:

Всё проходит, пройдёт и Биткойн. Вы эту мысль хотите донести? Так, мы уже в курсе.

Но пока Биткойн работает, мы будем им пользоваться, торговать, майнить, зарабатывать на машины, квартиры и дома.

Будем жить.

Тут, некоторые, утверждают, что биткоин вечен. 

9 часов назад, Old Miner сказал:

Какая пирамида выживет после 15-кратного падения курса?

Которая держится на энтузиастах.

9 часов назад, Old Miner сказал:

Но, опять же повторюсь: и таки, что вы нам имеете предложить? Прекратить майнить и торговать на бирже?

Я ничего не предлагаю, а говорю о фактах, которые пытаются тут игнорировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ИванИванов сказал:

Я ничего не предлагаю, а говорю о фактах, которые пытаются тут игнорировать. 

Вы умный, а другие дураки. О чём и речь. Может избавите наш уютный форум от своего присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИванИванов сказал:

@Андрей Предприниматель 

У вас очередной выброс высказываний, которые вы не можете подтвердить, типа: "всегда сможете купить и продать",  "купят биткоин по самой низкой цене и он снова начнет расти", "он не может ничего не стоить", "это не пирамида, потому ее не разрушить, всегда будут те кому биткоин будет нужен" и т. д. Я хоть стараюсь рассуждать логически и задаю нормальные вопросы. 

@Alienxxx Я говорю о всех, не только о вас конкретно. Естественно, что кто-то зарабатывает, но ВСЕ, в общем, потеряют, так как пирамиду никто не отменял. Да и ваши слова о том, что вы зарабатываете, тоже ничего не говорят, так как мы же не знаем окупили вы свои вложения фиатом или нет. 

Я уже писал свои аргументы - 1) вы всегда сможете  купить и продать так как есть рынок, хотя цена может быть маленькой, 2-3-4) не может так как он способен решать некие проблемы как перевозка денег, хранение, защита от инфляции и т п потому будут люди которые купят для решения этих проблем. Вы на самом деле что то не понимаете, похоже, так как не удосужились потратить свое время на изучение. Поймите можно купить самую маленькую часть биткоина и продать, не обязательно покупать один биткоин на 9000$ можно купить его сотую часть за 90$ или тысячную за 9$ Потому покупатели будут на битокины даже когда они будут стоить 100 000$ и выше.

 

Насчет того пирамида это или нет вам тут уже писал Old Miner. Биткоин уже падал в цене и из-за этого не перестал существовать что говорит что это уже не пирамида, это редкий ресурс пользующийся спросом. Какая пирамида выдержала такие падения какие выдержал битокин?

 

Вы говорите о фактах но ни одного факта который доказывает что это пирамида не привели, только ваши досужие размышления что если так сильно растет то пирамида и т п., это не факты

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не кормите @ИванИванов .  Меньше внимания его скромной персоне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZakharN сказал:

Вы умный, а другие дураки. О чём и речь. Может избавите наш уютный форум от своего присутствия?

Нет, это вы все утверждаете, что умные, а другие дураки, потому что не побежали за битком. 

4 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Вы говорите о фактах но ни одного факта который доказывает что это пирамида не привели, только ваши досужие размышления что если так сильно растет то пирамида и т п., это не факты

Чем обеспечен - ничем. За счет чего постоянный рост - за счет ожиданий. Откуда поступления фиата - от новых покупателей. Почему держится на плаву и продолжает расти - почти никто не продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обеспечен любой фиат? Да ничем. Признанием людей и только. А если еще и представить, что страна эмитент самого значимого из него фактически банкрот по балансу, то еще очень большой вопрос, что является большей пирамидой на самом деле.

Изменено пользователем zloy4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloy4uvak сказал:

А чем обеспечен любой фиат? Да ничем. Признанием людей и только. А если еще и представить, что страна эмитент самого значимого из него фактически банкрот по балансу, то еще очень большой вопрос что является большей пирамидой на самом деле.

Ожидаемый комментарий. Я вообще не понимаю как люди недостатками существующей финансовой системы пытаются прикрыть недостатки биткоина. Нормальные деньги хоть чем-то обеспечены, а тут чистый воздух. Вот чем вы оправдаете рост курса биткоина на 1000 долларов за такой короткий период?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИванИванов сказал:

Нет, это вы все утверждаете, что умные, а другие дураки, потому что не побежали за битком. 

Чем обеспечен - ничем. За счет чего постоянный рост - за счет ожиданий. Откуда поступления фиата - от новых покупателей. Почему держится на плаву и продолжает расти - почти никто не продает. 

Биткоин обеспечен: 

1) Трудностью добычи и ее ограниченностью, что дает гарантию защиты от обесценивания.

2) Защитой с помощью прорывной технологии блокчейн, технология на самом деле прорывная и потому все банки и т п пытаются ее теперь использовать после биткоина, но получается у них плохо, так как блокчейн в банке какой то убогий без майнеров и обычных пользователей

3) Инфраструктурой биткоина, буквально в каждой стране есть куча способов купить и продать биткоин

4) Функциональной ролью - хранение, перевозка, защита от инфляции, защита от слива информации третьими лицами, защита от блокировки счетов правительствами, защита от чрезмерных комиссий , возможность заниматься валютной торговлей и т п функций у биткоина много

5) Рекламой и известностью, у биткоина своя история и т п это бренд и тп

6) Потребностью, до биткоина не было таких финансовых  инструментов а есть много людей для которых инвестиции это работа, в мире много денег которые не куда инвестировать и т п, биткоин это еще один способ диверсифицировать свой портфель таким людям

 

Акции крупных компаний тоже росли за счет новых покупателей, а тут покупатели и пользователи с деньгами, и функционал денежный, потому и рост поболее должен быть.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИванИванов сказал:

Ожидаемый комментарий. Я вообще не понимаю как люди недостатками существующей финансовой системы пытаются прикрыть недостатки биткоина. Нормальные деньги хоть чем-то обеспечены, а тут чистый воздух. Вот чем вы оправдаете рост курса биткоина на 1000 долларов за такой короткий период?  

 

В свое время люди посчитали бриллиант красивым, а сам алмаз из которого он делается - редкий на Земле. Поэтому вы не можете себе позволить иметь килограмм бриллиантов так?

А если бы он валялся под ногами как щебень, цены бы ему не было, хоть он и красивый.

Биткоин люди считают красивым, это им навязали конечно, но оно утвердилось. А то, что он редкий, так это уже факт, заложенный в нем самом. Вот вам и объективная цена на Биток. Так что не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kievpool сказал:

 

В свое время люди посчитали бриллиант красивым, а сам алмаз из которого он делается - редкий на Земле. Поэтому вы не можете себе позволить иметь килограмм бриллиантов так?

А если бы он валялся под ногами как щебень, цены бы ему не было, хоть он и красивый.

Биткоин люди считают красивым, это им навязали конечно, но оно утвердилось. А то, что он редкий, так это уже факт, заложенный в нем самом. Вот вам и объективная цена на Биток. Так что не сомневайтесь.

Не надо путать теплое с мягким, да редкость сомнительна, так как каждый день какая-нибудь новая криптовалюта (эквивалент) появляется и сам биткоин можно делить.

@Андрей Предприниматель 

Что же тогда другой криптомусор не растет по 1000 в месяц и даже падает? Что, только из-за отсутствия бренда и истории? :) Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...