Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@achuser 

 

Главное без штанов не остаться. ?

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИванИванов сказал:

Все хорошо в вашей схеме кроме одного - вы не продавали по 7000-7500. Вы не зарабатываете, а только вкладываете, тем самым финансируете чужой праздник. 

Продавал, каюсь, именно по этим ценам, по большей части, чтоб остановить этот безудержный рост, тк спекуляции меня вообще не интересуют, да и деньги как цель тоже, я в крипту пришел не ради денег, даже если потеряю все, расстройства не будет ☺

 

 А вы так и не ответили на мой вопрос, я вам его 2 раза задал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vasus сказал:

Продавал, каюсь, именно по этим ценам, по большей части, чтоб остановить этот безудержный рост, тк спекуляции меня вообще не интересуют, да и деньги как цель тоже, я в крипту пришел не ради денег, даже если потеряю все, расстройства не будет ☺

Не хорошо обманывать. 

1 минуту назад, vasus сказал:

А вы так и не ответили на мой вопрос, я вам его 2 раза задал!

Какой такой вопрос? В третий раз задайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, achuser сказал:

Надо в идеале не сидеть и ждать, когда закупаться, когда сливаться, а пользоваться моментом, в день можно раз 5 как минимум обернуться с разницей в 200-500$, главное не проворонить моменты, когда курс пробивает дальше, уже в другом диапазоне цен

Не знаю ни одного человека у которого это получалось на постоянной основе.

Удачно можно торговать ботом, если есть мозги и нет излишней жадности, можно удачно инвестировать в долгую или понимая рынок перекладывать из актива в актив тоже с прибылью, но скорей всего только если считать в долларах. А то что вы описываете больше похоже на лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИванИванов сказал:

Не хорошо обманывать. 

Какой такой вопрос? В третий раз задайте его.

Нет мне смысла обманывать, да и я много лет занимаюсь правдоговорением, одна из славянских ментальных практик, это очень сильно меняет сознание и дает интересные бонусы, очень крутая и полезная практика, но для этой темы это офтоп...

 

Чтож вы так невнимателны то, или тролите меня? Каких единомышленников вы тут собирались найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dennis Martin сказал:

Да какие новости? Поменяли лохам BCH (по 2500$) на их BTC (по 5500$) и всё. Почти 2 к 1. Первый рухнул на 1000$, второй вырос на 1000$. Пора и честь знать.

прикольно, если оно так есть на самом деле:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Manul1 сказал:

прикольно, если оно так есть на самом деле:biggrin:

Так вот какой ты северный олень бесконечный Цугцванг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dennis Martin сказал:

@achuser 

 

Главное без штанов не остаться. ?

 

да трэйд - всегда риск, но как по мне, так долгосрочка риск куда больший, на качелях можно за этот период поднять от десятков процентов до сотен сумму, и в итоге все равно подойти к той же цене, только с куда большими активами, а просто сидеть и ждать - это оправдано лишь в одном случае, когда есть четкий план и примерные сроки, иначе может что угодно случится и курс пойдет в другую сторону.

 

 

т.е. либо мы имеем 1000- продаем потом по 2000

 

либо та же 1000-1100, 1050-1150, 1100-1200 ... 1900-2000 

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, achuser сказал:

 

т.е. либо мы имеем 1000- продаем потом по 2000

 

либо та же 1000-1100, 1050-1150, 1100-1200 ... 1900-2000 

 

Теоретически да. Пожалуйста, ваше право. Потом поделитесь опытом, как это проделывать на сегодняшнем высоковолатильном рынке.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с помощью ботов, как крупные игроки, но если есть возможность сидеть по многу часов перед монитором, то в ручном режиме снять куда больше удастся.

 

Хотя у хорошего ПО есть преимущества в моментальной возможности отслеживать ряд параметров и делать прогноз на пик и дно, но тут уже толковый софт нужен, а не просто бот, который будет ставки делать по заданным ценам. 

 

Именно на раскачке и зарабатывают все крупные игроки, при этом имея хорошие активы без труда качели искусственные сделать. При текущем рынке какая долгосрочка может быть, когда в сутки десятки колебаний с разницей 5-40%. Я раньше 2-5% за сделку пытался поднять и это могло быть раз в сутки,а то и неделю ждать, месяц, чтобы в убыток не уйти, если момент упущен, а тут за час можно несколько раз обернуться с большим процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, как альткоины хотят роста. Dash очень бодрая монета. Будет хорошо расти, есть предпосылки для этого. За почти неделю +30%, существенно на текущих колебаниях не падает, давно не росла, её не пампили.
Но это не точно! ☺ Это не реклама!☺ Это я для тех, кто 2 часа назад по 5500 не покупал. ☺

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кина не будет, не то что 5000 не пробьем, а уже ниже 6000 видимо не пойдем, просчитался с графиками, надо было брать по 330тыс, за 5 часво биткоин отыграл 14%, никак я к таким адовым % не привыкну по такой тяжелой монете.  Ну и хрен с ним, не обогатился, но и не обеднел, но все равно обидно))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@war36 

 

Какие ещё графики, на рынке в данную минуту происходит мошенничество!?

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, war36 сказал:

за 5 часво биткоин отыграл 14%,

мне кажется, что американцы ночью продолжат подъем битка и падение BCH, назло китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5000 не будет что ли ? Может это замануха со скачком ?

А то я слил по 5650 в надежде, что оно еще упадет до 5000, но что то пошло не так )

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasus сказал:

Чтож вы так невнимателны то, или тролите меня? Каких единомышленников вы тут собирались найти?

Я уже ответил давно:

Цитата

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alexandr987 сказал:

Уже 5000 не будет что ли ? Может это замануха со скачком ?

А то я слил по 5650 в надежде, что оно еще упадет до 5000, но что то пошло не так )

Остригли тебя. Как думаю и многих. Можешь и по 6700 брать, если уверен что сольешь только минимум за 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dennis Martin сказал:

@war36 

 

Какие ещё графики, на рынке в данную минуту происходит мошенничество!?

Ктоооооо? Гдеееееее? Держите негодяев!

1 час назад, Manul1 сказал:

мне кажется, что американцы ночью продолжат подъем битка и падение BCH, назло китайцам.

А как же рептилоиды? Про рептилоидов и их влияние забыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИванИванов сказал:

А как же рептилоиды? Про рептилоидов и их влияние забыли. 

не знаю про влияние рептилоидов(жидо-рептилоидов?):smile:, а вот вечером, после начала торгов в Америке, с курсом крипты часто происходят интересные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, war36 сказал:

все, кина не будет, не то что 5000 не пробьем, а уже ниже 6000 видимо не пойдем, просчитался с графиками,

Я бы не был столь категоричен, уже 5930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз такой - свалить Bitcoin   с трона китайским майнинг-пулам, стоящим за Bitcoin Cash, скорее всего не удастся, но вот серьезно поднять капитализацию Кэша и тем самым увеличить свои барыши от манийнга у них получится.

Уже получилось, по сути.

 

Утром Эфир уже скатывался на третье место по капитализации, сейчас вернулся на второе, но что то мне подсказывает, что он может его не удержать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же рост сложности на 400% завтра после форка биткеша? Не думаешь, что просто свалят обратно на биток после этого? А я вот считаю, что именно так и произойдет и всё вернется на круги своя.

Даже уже сегодня, через 5 часов всего-то.

Изменено пользователем patrolero
Добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patrolero Именно так и произойдет. Нам остается только ожидать того, когда майнеры вернуться обратно на биткоин. 

Процент сложностей после форка также по сути должен спасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете они смогут в течении нескольких месяцев болтать курс битка туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...