Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jamanka1 сказал:

Разницы то никакой не будет кроме кроме цены в фиате - многим понравится цена 300-500 дол ?

Вот я почему-то уверен, что одна ветка (Segwit или Segwit2х, любая, без разницы, независимо от моих предпочтений) будет в лидерах и цена останется на прежнем уровне у того, что назовут "настоящим биткойном".  Если вы планируете слиться перед Сегвитом и переждать в баксах, то это нужно делать уже сейчас, но ИМХО это очень сомнительная идея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конфликт битков не навредит альтам, которые на атомарном свопе работают, по ним не будет повторных транзакций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, e46btc сказал:

Вот я почему-то уверен, что одна ветка (Segwit или Segwit2х, любая, без разницы, независимо от моих предпочтений) будет в лидерах и цена останется на прежнем уровне у того, что назовут "настоящим биткойном".  Если вы планируете слиться перед Сегвитом и переждать в баксах, то это нужно делать уже сейчас, но ИМХО это очень сомнительная идея.

 

Тут еще такой момент может быть: сейчас цена битка недалека от хая и большая вероятность отката. И не факт, что получая б2х (или биткоин оригинальный) в подарок (в зависимости кто будет лидером) суммарно выгоды больше, чем просто перезакупиться по лучшей цене на дне. 

Это ситуация как с голдом. 

По поводу переждать в баксах(USDT, без вывода в фиат)мне кажется, что идея менее рисковая.

Изменено пользователем sergeipushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sergeipushkin сказал:

Это ситуация как с голдом. 

Это не голд и не "подарок", это 2 большие разницы.   Разумные люди не будут поддерживать 2 цепи одновременно, это принципиальный момент. 

А голд ничем не отличается от любого альткойна, его большинство даже не воспринимают всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, e46btc сказал:

без разницы что потом назовут Биткойном.

А если без разницы, тогда почему бы ни хранить (пока)в баксах ? Сегодня скачек был, слил остатки в баксы и оставил на бирже.

 

23 часа назад, sergeipushkin сказал:

еще зависит от мощностей майнеров, за кем они последуют.

Я так понял, НЕ зависит ни от чего... Текущий биток им и останется. Будет простой хардфорк, никак не влияющий на "судьбу" текущего биткоина. А за ним последует еще два хардфорка ..до конца года.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alexandr987 сказал:

А если без разницы, тогда почему бы ни хранить (пока)в баксах ? Сегодня скачек был, слил остатки.

Есть вероятность, что после хардфорка часть проблем уйдёт, что спровоцирует рост курса, а у вас всё в баксах.

Есть вероятность, что будет два биткоина - появится какой-нить биткоин-классик по тыще баксов за штучку, и его можно будет получить нахаляву, продать и перевести в "истинный биткоин". А вы не получите, у вас всё в баксах.

Но есть и третий вариант, ага)

Изменено пользователем Pingui
Рука дрогнула. Нельзя на форумах делать отправку сообщения по хоткею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, e46btc сказал:

МХО это очень сомнительная идея.

Мое ИХМО говорит, что это не сомнительная, а дибильная затея...:wink: сливать нужно было по 6000, ведь и  коню понятно было, что пузырь на пике..

Уточнение: я храню только ВТС и только на локальном кошельке со всеми приват ключами.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pingui сказал:

Но есть и третий вариант, ага)

Вариантов может быть и больше, но все они,ИМХО, практически равноценны. К примеру те, кто первыми на Йобите получили биткоиноголд кинулись его сливать...В результате просел не только голд, но и сам биток. И смысл ? Я, например, не получал голд, но прикупил битки ниже 5300 и, после того, как курс оправился, слил битки. То на то, короче. Наиболее продвинутые не только слили голд, но и придержали биток до восстановления курса, поскольку успели заметить, что другие биржи не поддержали массовый слив как на Йобите. А могли поддержать, и тогда бы 4000 запросто) А получилось наоборот. Поскольку никто ничего не знает наверняка, в баксах оно спокойнее. Нкоторым удастся извлечь неплохую прибыль от ХФ, некоторым повезет меньше. Здесь каждый пусть решает сам. Спорную новость о ХФ можно трактовать и как положительную, и как отрицательную..Все зависит от желаемого результата манипуляции курсом  битка. Мое ИМХО, что ничего с основным битком не случится, слишком уж много вложено и завязано на нем, чтобы забивать гвозди в крышку его гроба. 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandr987 сказал:

Будет простой хардфорк, никак не влияющий на "судьбу" текущего биткоина.

 

Простой хардфорк подразумевает, что в живых останется только одна из цепочек, на которой мощностей будет больше.

 

Bitcoin Cash и Bitcoin Gold - не простые хардфорки. Это - хардфорки с защитой от влияния на них основной цепочки Bitcoin.

 

Хардфорк Segwit2x не предусматривает подобную защиту, хотя, к релизу всё может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alienxxx сказал:

в 2,5 раза

 

Я гнал на VTC, и не безосновательно, обычно такие всплески укатывают в основание ( NXTUSD как пример, всплесков овер9000, толку 0 ).

Все мы ошибаемся, временами. Но вообще, судя по падению объемов при обновлении очередного максимума, по сравнению с объемами при обновлении предыдущего, здесь скорее всего все кончено, и рост будет возможен только после хорошего падения.

 

По поводу такоего дикого роста - если правильно понимаю, и график отражает ВСЮ имеющуюся историю по VTC - тут обновили starting price level (цифра 1), поэтому так и пролетело, аж 2 раза. Но уверен, в точке 2 вы бы не купили, точно также как не хотели купить уже растущий EOS, на самых лоях. Кстати еще не поздно, думаю единичку пролетит только в путь, то есть цель по EOSUSD ~ 1.5 usd. Но это лишь бла-бла, потому что в EOS моих денех нет ( влошился в десятки других монетог), а прогноз, не подкрепленный деньгами, за прогноз считать нельзя.

 

vtc3.PNG

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% за оригинальный биткоин https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296766.0;topicseen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы/ тому, кто поставил минус в предыдущем моем посту и слил битки в баксы, как Вам такой рост :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman78 сказал:

Полетели:smile:

 

Мля ;(  Сколько можно :)  

Мне дадут слить намайненное в биток или уже походу не дадут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, e46btc сказал:

 

Мля ;(  Сколько можно :)  

Мне дадут слить намайненное в биток или уже походу не дадут... :)

6200 думаю,потом откатимся и не зевай те уж..:wink:

а может таки найсхеш?)

 

Изменено пользователем Shaman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaman78 да ну какой найсхешь, по текущему курсу я сливать автоматом и сам могу через API.

С майнингом то нет проблем, также как и со сливом,  но я не ожидал 5500-6000 месяц назад и придержал кое-что в надежде на рост. Но надежды не оправдались :)   А за половину сливать это несерьезно.  Пусть лежит чего уж там.  Эфир  х35 тоже никто не ожидал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, e46btc сказал:

 Но надежды не оправдались :)   Эфир  х35 тоже никто не ожидал ;)

Если эфир,то слишком уж тяжелый стал по понятной причине..В любом случае,по мне он стабилен и сейчас дно, вырастит однозначно,но рост будет оч.медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaman78 не, не эфир, там нет иллюзий.  Но альты сильно все посыпались увы за этот месяц, по отношению к битку, так как баксы меня не особо то интересуют.  Только BTC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, e46btc сказал:

но я не ожидал 5500-6000

как же так не ожидали, надо ожидать, SegWti2x на носу как никак :) или заслушались новеньких "ТА профи",  у которых он должен быть на 4000 и ниже :smile:

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN да не, я всерьез всю эту болтовню с графиками и ТА не воспринимаю, но думал рост с 4200-4500 будет как раз после резрешения вопроса с Сегвитом2х.  Ну так вот вышло, всего не угадаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZakharN сказал:

как же так не ожидали, надо ожидать, SegWti2x на носу как никак :) или заслушались новеньких "ТА профи",  у которых он должен быть на 4000 и ниже :smile:

Это те у которых тройная вершина Элиота и  луна в козероге?:wink:

Изменено пользователем Shaman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shaman78 сказал:

и  луна в козероге?

Дада, Марс в 7м доме ;)

https://rutube.ru/video/151475791af00120fd9a8d53695cf1b2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaman78 вот кстати "луна в козероге" давно с нами, похоже даже она работает лучше чем голова-плечи, треугольники и прочая геометрия с анатомией :smile:

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZakharN сказал:

@Shaman78 вот кстати луна то в козероге давно с нами, похоже даже она работает лучше чем голова-плечи, треугольники и прочая геометрия с анатомией :smile:

Вспомнился старый легендарный ролик про семь красных линий.

-Что нам мешает выполнить задачу?

-Геометрия!

-просто игнорируйте её.

https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

вдруг у кого мимо прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...