Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Ewo сказал:

 

вы предлагаете ловить падающий актив сейчас? )

 

 

Я ничего не предлагаю, я просто пишу, что монета растет не первый месяц и за небольшими падениями идут заметные росты, она росла/падала не первый раз, но стабильно с тенденцией к увеличению и очень хорошо смотрится на фоге многих других альткойнов.

Когда заходить и заходить ли вообще - дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно не допускать хардфорк у биткойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сатоши - это Чарли Ли, на обоях у него лайт с битком и ник СатошиЛайт

и он давно выступает против секвит2х, закреплен твит наверху

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня подарок для вас хороший: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg23395189#msg23395189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Кстати, у меня подарок для вас хороший: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg23395189#msg23395189

 

2 часа назад, alevlaslo сказал:

монета, которую недавно хотели через меня покупать на 400 миллионов долларов - это биткоин. Покупателю не понравились чем-то продавцы с которыми я его сводил и он решил искать другого.

 

Один хочет купить другой хочет продать, не совсем понятно о каком подарке идёт речь. Подарок это когда безвозмездно, от души так сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 10 битков стоила вообще-то о названии монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар стоит столько сколько за него готовы платить. За эту информацию никто платить не стал . Поэтому разговоры о стоимости такой информации 

на мой взгляд не более чем шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Yobit сегодня утром завезут btg, есть еще смысл туда заводить биток? только сегодня будет раздача или это какой-то промежуток в несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот монета в которую народ понесет деньги после хардфорка битка: 

СТ: Почему необходима центральная группа делегатов? Может ли BitShares работать без нее?

КК: Система делегатов распределена по всему миру и гораздо более децентрализована, чем в Биткойне. В BitShares есть способ держать создателей блоков подотчетными, тогда как в Биткойне и его клонах такой возможности нет.

В Биткойне более половины блоков подписывают два или три участника (операторы крупных майнинг-пулов). Эти же участники решают, какая версия ПО является официальной, и открыто договариваются о реализации хард-форков.

В BitShares никакой делегат не может попдисать даже 1% блоков, и каждый из делегатов должен обладать безупречной репутацией, чтобы его утвердили владельцы BTS.

В Биткойне майнеры сами выдвигают себя, и владельцы биткойнов никак не могут избавиться от нечестного участника, контролирующего много хеш-мощности. Владельцы BitShares могут уволить делегата, исчерпавшего кредит доверия, за 10 секунд.

«Дистиллированное доверие делает возможными продукты и сервисы, намного превосходящие системы «без доверия» первого поколения».

Чтобы восстановить такое доверие, разжалованный делегат должен заново заработать репутацию, достаточную для избрания.

Наконец, архитектура делегатов BitShares генерирует полезный побочный продукт, который мы называем «дистиллированным доверием». Такое доверие само по себе является полезным товаром. Например, выбор версий ПО, публикация информационных каналов, настройка системных параметров и другие подобные функции только выигрывают от наличия доверенных людей в системе.

Это делает возможными продукты и сервисы, намного превосходящие системы «без доверия» первого поколения. Биткойн по своей природе требует доверять нескольким крупным операторам пулов в том, что они будут выполнять ПО, указанное главными разработчиками, которые также нуждаются в доверии. BitShares просто делает это доверие явным и подотчетным, а в случае чего его могут быстро отозвать владельцы BTS.

Аманда Джонсон (Amanda Johnson)

https://bitnovosti.com/2015/05/12/bitshares-101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alienxxx сказал:

 

Во первых не форкам, а альткойнам.

 

Во вторых, чего то они не радуют в последнее время.

 

Сейчас из крупняка "от миллиарда и выше" вроде оживились Bitcoin Cash, Neo и особенно IOTA, но учитывая, что до этого они падали ниже плинтуса, это не особо радует.

 

Остальные ведущие альткойны находятся в полной стагнации на фоне интересных событий, происходящих с биткойном.

 

Какая монета меня сейчас по профиту радует неимоверно - так это Vertcoin. Еще недавно, в середине лета, это был говнокойн, болтающийся в конце первой сотни, как дерьмо в проруби, но последние месяцы начал расти, как на дрожжах, быстрее всего рынка в разы.

 

За три месяца курс вырос с 50 центов до 3,46 $ и продолжает расти, капитализация выросла с 23 до 140 миллионов долларов, из конца первой сотни до 42-го места уже.

 

Отличный спекулятивный актив, причем растет (по крайней мере пока) очень поступательно и последовательно, без больших просадок. 

 

Торгуется на Bittrex, Poloniex и отличном мультивалютном обменнике  https://shapeshift.io

 

Рекомендую, ребята, по личному опыту - очень профитно. 

 

 

Vertcoin.thumb.jpg.2f20f01e7d2d83cb4a0083c153a5493c.jpg

 

 

 

 

Рухнул за прошедшие сутки ваш Верткоин. За такие рекомендации можно и отверку в бок в тёмном переулке получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dennis Martin сказал:

 

 За такие рекомендации можно и отверку в бок в тёмном переулке получить.

 

Системный администратор?

Как Вам такие варианты:

1) Системным блоком по голове

2) Клавиатурой по спине.

3) Памятью оперативной по руке.

Всё это в тёмном переулке разумеется ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все альты поголовно скатились в самую задницу. Особенно это "радует" тех, кто закупился асиками под Даш и Лайт по конским ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dennis Martin сказал:

 

Рухнул за прошедшие сутки ваш Верткоин. За такие рекомендации можно и отверку в бок в тёмном переулке получить.

 

А чего вы такой нервный? Вкладывая деньги в криптовалюту, надо вообще иметь крепкие нервишки.

 

Во первых- никого не призывал закупаться именно сейчас. Просто сказал, что монетка имеет хорошую тенденцию к росту на протяжении не одного месяца.

Во вторых, если рухнула, это не означает, что больше не вырастет. Волны такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alienxxx сказал:

 

А чего вы такой нервный? Вкладывая деньги в криптовалюту, надо вообще иметь крепкие нервишки.

 

Во первых- никого не призывал закупаться именно сейчас. Просто сказал, что монетка имеет хорошую тенденцию к росту на протяжении не одного месяца.

Во вторых, если рухнула, это не означает, что больше не вырастет. Волны такое дело...

Это была шутка, не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут нервный топик такой. Мне минусы продолжают ставить, уже за то что мой прогноз по BTC сбывается, лол. VTC хорошо припал. Я так Лайт по 90 покупал, теперь ученый, такие взлеты за версту обхожу.

 

Минусующим, потому что им больно -  вера в БТЦ, который вечно растет, немного пошатнулась? А вы присмотритесь, такой же hyip-шиткоин, только гораздо более медленный в своих движениях.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ewo сказал:

Мне минусы продолжают ставить, уже за то что мой прогноз по BTC сбывается, лол

Если полгода каждый день вагновать мега-слив, то есть вероятность, что однажды прогноз сбудется, так как сливы периодически наступают.

Другое дело что сегодняшний слив был абсолютно предсказуем, причем даже точное время его было известно заранее, и кое-где висел специальный счетчик, показывающий время до слива. Причем завтра будет повторение (хотя самое точное время пока неизвестно, но счетчик висит и секунды отсчитывает) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ewo сказал:

вера в БТЦ, который вечно растет

Он несколько лет уже растет... И будет расти) 

Валюты вообще крайне редко меняют свой тренд. Я, например, не верю, что рубль будет по 35, но охотно верю, что он будет по 70, по 80 и т. д. потому, что он падает ( к баксу) годами. И если какие то пол года или даже год, валюта меняла тренд, это лишь исключение, которое усиливает правило (значит будет еще бОльший скачек)

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать BTC перед блоком 491,407 в пользу альтов или нет?

если да, то каких? многие упали за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rtxcx хотите, чтобы другие приняли решение за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает объективный вопрос: как можно покупать биткоин, на который скоро будет атака >51% и при том, что знаешь об этом? Все ваши битки могут превратиться в пыль. Не зря у меня кошелек не ставился никак..

 

 

1 час назад, Rtxcx сказал:

продавать BTC перед блоком 491,407 в пользу альтов или нет?

если да, то каких? многие упали за последнее время

в пользу тех что на дне: бикеш, классик

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alevlaslo сказал:

Все ваши битки могут превратиться в пыль.

свежо придание да верится с трудом (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandr987 сказал:

Он несколько лет уже растет... И будет расти) 

Валюты вообще крайне редко меняют свой тренд.

 

Бит растет сейчас благодаря мартовскому импульсу, ?  Не приходило в голову такая мысль? Мне пришла. Импульс имеет срок действия. Водка "Добрый Медведь" - хороший советчик временами.

Второе предложение - давайте ка возьмем форекс, с его крайне часто меняющими тренд валютами, и размазывющими вас со своими стопами направо-налево. 

Я рубль по 80 тоже покупал ;) Перед тем, как отчаянно продавал его по 45-70 ;) Цифры конкретные не упомню, но было больно.

Так что братцы анонимусы, не знаю что вам сказать. Но сказка в вечный рост битка как-то уже пахнуть начинает несвеже. Лучше напишите мысли по Etherium, это интересней.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме меня спросили: "почему у тебя так много минусов?", за горькую правду - ответил я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ewo сказал:

Бит растет сейчас благодаря мартовскому импульсу, ?  Не приходило в голову такая мысль?

Мне приходила мысль что вы НИХРЕНА не знаете !!!! Хватит уже нести чушь! Даже регулятор действует по усмотрению исходя из обстановки, а Вы прямо залезли к нему в мозги и все знаете ? НИКТО НИЧЕГО не знает наверняка. Или Вы знали, что сегодня на Йобете курс рухнет ниже 5300, а через несколько часов уже 5900 ? 

Многие предполагали, что голд пустышка, а он стартонул с 1000 и щас торгуется около  500...Итого 500 зелени с каждой монеты из ничего, не плохо) Дальше, большинство писали, что сразу после ХФ все побегут из битка в альты всякие или фиат и курс рухнет...Ничего этого не произошло даже примерно! Все, что думал я, не случилось. Все, как думали большинство, тоже не случилось. Все по другому...  Оказалось, что и форк можно было спокойно получить и слить его (при желании), и битки продать не спеша по хорошему курсу. Забавно, конечно, быть оригинальным, но основной критерий, учитывающий все факторы, это курс, а не наши догадки. И рост битка, это не сказки, а факт, подтвержденный годами.И закупки сейчас на больших объемах, и курс летит к 6000 лучшее тому подтверждение.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...