Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

 

Format.C^ как же вас не жалеть если вы все равно все просрете? :)

Если прислушиваться к советам аналитегов и предсказателей, то именно так и будет.

Если думать головой, то можно сохранить и приумножить. Всё просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я между прочим не советовал продавать :)
я советовал покупать. да и то не битки а лайты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем падение продолжается :)


надо будет таки седня лайт кошель завести, поднапрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем падение продолжается :)

надо будет таки седня лайт кошель завести, поднапрячься.

есть смысл затарится лайтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliva1.jpg

 

ну что ждем распродаж видеокарт?

пачем кило? :D


 

тем временем падение продолжается :)


надо будет таки седня лайт кошель завести, поднапрячься.

есть смысл затарится лайтом ?

 

 

ставь ордера на 6-8USD имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ Китая морозится, не дает четкую информацию, не информирует инвесторов. Третий раз уже по сути одну новость обсасывают. Кстати, уже начались подозрения, когда читал новость очень не понравилось вот это: "как сообщил надежный источник". То есть новость подробили на две части - сперва какой то ИСТОЧНИК тайный пустил слух, потом это все подтвердилось платежным системами. Но ЦБ молчит, официальной инфы нет. И прям видно как новость обсасывается муссируется... Да, Евгений Тарасов, возможно вы правы про заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не стоит забывать, что Китай - крайне коррумпированная страна. Там коррупция - национальная идея, философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биток растет лайт стоит. значит биток пошел вверх ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ Китая морозится, не дает четкую информацию, не информирует инвесторов.

Самое ценное в наше время что? Правильно, информация. Вот поэтому ЦБ Китая и не спешит раскрывать все карты.

Купить биткоины за юани вы не можете, зато продать - всегда пожалуйста... ни на какие мысли не наталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятаа сливайте у кого что есть...обвал будет очень сильныыым..потом спасибо скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купить биткоины за юани вы не можете, зато продать - всегда пожалуйста... ни на какие мысли не наталкивает?

Точняк. Убедили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предсказываю очередную новость. что скоро появится. негативная.

важно сколько килотонн будет эта новость.
если мелкая, то одно, если крупная, то другое...

по идее должна быть крупная гадость.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все...просадка походу закончилась (лайт вверх пошел).
срочно требую очередную новость!!

 

ждать-то с ней нельзя...он же гад опять вверх попрет...биткоин-то ваш... (на честном слове и на одном крыле :) )

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будут непрерывно просаживать курс. Будут послаблять для стабилизации, чтоб потом новой волной обрушить.  Все таки капитально опустить курс это дело не пяти минут. Даже при наличии всех инструментов необходимо некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно, нет? Какие мысли у митглидов? Швейка не касается

92a5a19106.jpg

 

Судя по пульсации цены, очень даже возможно дно - курс уперся

Изменено пользователем steel_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера по 23к. Купил сегодня по 17к. Упадёт завтра, куплю завтра. Просто держу равные пропорции на закупку. В любом случае дно мной будет нащупано и без инсайдерской информации. Главное ни в коем случае не продавать ниже цены закупки. Мой ориентир на рост - февраль. К этому моменту надо быть в битках, а лучше раньше. Ситуация один в один как в декабре прошлого года. Тогда я не успел купить до февраля. Всё произошло слишком быстро, а докупать дальше было страшно.

 

Тут многие писали, что-то вроде "Эх, вот бы биток сейчас стоил 500 баксов, я бы затарился". Я ничего не буду советовать. Почистить мозги виски, отдохнуть недельку и составить свой план, по которому будете действовать. Если вы не имеете подушки безопасности, именно в такие моменты Вам будет казаться, что всё идёт не так и все мысли не правильные и не верные.

 

Задумайтесь. Мы очень долгое время были на курсе около 1к$. Всем нам казался этот курс нормальным!

 

Не то что скажу какой-то секрет или инсайд. У меня есть относительные мощности в асиках. Добыть Bitcoin скоро будет просто невозможно. Какая бы судьба его не ожидала, его слишком мало и получить его с каждым разом всё сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будут непрерывно просаживать курс.

 

 

до психологического барьера дошли да...

но ребята большие не закупались. а энто значи-ииит....

 

что первая волна прошла (если новость не выстрелит).

 

По идее щас не выгодно мощный снаряд пулять, потому что психологический барьер дальше очень туго идет, унутри уже сталь дальше.

 

а вот если во второй волне, то психологический барьер уже будет не в 2 а в 3 раза меньше....и вот тогда имеет смысл влупить мощным залпом, чтобы прямо до него пробить.

поэтому скорее всего все таки надо погодить денька 2-3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетел вверх)

Вверх пойдем как только тупых китайцев обстригут и все из них выжмут! ;)

 

З.Ы. Китай уже не первый  :lol:

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...