Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

38 минут назад, Fiodor сказал:

Да поняли мы сразу, что ты Горячий мексиканец и в боливарах считал, не плачь. Я для принципа написал, будем считать что ты как бы нормальный инвестор и закупил 70 битков в надежде на отскок до 4к чтобы получить 20к баксов прибыли. Вот и посмотрим, реально ли такое провернуть, ну хотя бы к весне. Если к весне будет 4к то биток можно считать хорошей инвестицией, если к концу года - то лучше, чем в банке.

Fiodor , плакать-удел не мой. Я просто работаю. Как, впрочем, и основная масса моих коллег. Ничего не собираюсь проворачивать и тем более подсчитывать неимоверное количество нолей. Нолей. Мы на земле работаем, а не в воздухе. Те, кто реально оперирует цифрами в 70-здесь не сидит и шкуры медведей не подсчитывает. Он молчит и пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Комрад said:

 

Fiodor , плакать-удел не мой. Я просто работаю. Как, впрочем, и основная масса моих коллег. Ничего не собираюсь проворачивать и тем более подсчитывать неимоверное количество нолей. Нолей. Мы на земле работаем, а не в воздухе. Те, кто реально оперирует цифрами в 70-здесь не сидит и шкуры медведей не подсчитывает. Он молчит и пашет.

Госпади, да что я не так-то написал? 10к баксов в месяц полюбому нормальная зарплата, не много и не мало, время для закупа сейчас вполне норм, риск для инвестора при плохом раскладе невелик, почему бы условно не посчитать для стопа к весне? Весной или когда стоп сработает раньше на 4100 допустим, мы придем сюда и поздравим условного Комрада, который 20к поднял, кликая мышкой. Не тебя конечно, а того, нормального инвестора, который не зассал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marlllboro сказал:

По мне, так на 3200 отчаянием и не пахло. Чувствую нас ждет очередное дно.

Тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с  RighteousWrath согласен - все плохое, что могло случиться с битком, уже случилось, новая планка майнеров в районе 4к, новые мощности подтянутся ближе к лету, так что до весны сыграть на качелях вполне себе норм, но я сам зассал, очень рисково, а вот прикинуть до весны было бы интересно, жив биток еще или уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... штА... покупаем биткоин... ?
Или подождем до завтра? По 3100 возьмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jd009 сказал:

@SlonInvest Лично я жду до вторника. Возьму по 2600

Можно еще пошортить до вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlonInvest сказал:

Ну... штА... покупаем биткоин... ?

Я купил) В надежде на отскок на 4000 или чуточку выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexandr987 сказал:

Я купил) В надежде на отскок на 4000 или чуточку выше)

Где вы их покупаете?

В обмениках пипец невыгодный курс.

На Полынь хрен заведёшь баксы из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1001rapid сказал:

Где вы их покупаете?

В обмениках пипец невыгодный курс.

На Полынь хрен заведёшь баксы из России.

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001rapid 
Tether (USDT)
В прочем и за рубли я бы не сказал, что сейчас в обменниках курс сильно грабительский.
Вы на курсексперте и бестчейндже все варианты посмотрели? 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариантов масса - было бы желание. У вебманей купите - там вообще проблем с вводом/выводом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 01:12, Vova1234 сказал:

 

Особенно в национальные валюты.

Национальные валюты - это особенный предмет любви, абсолютно не подкрепляемый здравым смыслом. Но, по мнению товарища, "так ведь все-таки стабильнее, предугадывать легче"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 01:16, moneymaker сказал:

Хайп не прошел, он активно развивался. Как может стать неинтересно зарабатывать сотни процентов, вы мне это объясните? Фиатный бизнес окупается за 3 года, фермы окупались за полтора месяца на хайпе. Где логика??? На битке стало грустно зарабатывать когда купил по 18 и слил по 4.

Ключевое окончание "развивалСЯ". Сотни процентов зарабатывались, деньги лились рекой, можно сказать. НО резкий скачок вниз, затраты на мощности и лизинг оборудования начали превышать доход - и потихоньку друг ушел из майнинга. Уж про товарища-трейдера рассказывать не буду, там все не так трагично, а просто "пора диверсифицировать портфель по новому" - и пошло-поехало. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lexis77 сказал:

Как красиво льют!

Тридварасы. По сотням идут

Хэшрейт растёт стабильно, вот что удивительно

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross не спеши, рано пока с хешрейтом сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lexis77 сказал:

Как красиво льют!

Ага, как из рога изобилия прям биткоины в стакан посыпались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kinzadza сказал:

Национальные валюты - это особенный предмет любви, абсолютно не подкрепляемый здравым смыслом.

Абсолютно подкрепляемый хлебом в магазине. Ни за битки (пока), ни за баксы (уже) его не продают. 

Ещё счетами за коммуналку. Запас должон быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так и было - кто-то покупает, а кто-то продает. Из продукта технологии сделали средство для спекуляций) Уже даже во многом теряется сама первозданная суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr_jack сказал:

Всегда так и было - кто-то покупает, а кто-то продает. Из продукта технологии сделали средство для спекуляций) Уже даже во многом теряется сама первозданная суть

 

Этот пиар с мегатехнологией на деле маркетинг. Биткоин всегда позиционировал себя как A Peer-to-Peer Electronic Cash System, а не как продвижение Blockchain. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая задумка

Скрытый текст

Просто купил от 3760 и никаких картинок в этот раз. 

В случае дальнейшего снижения докуплю от 3550 при наличии бычьих сигналов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если смотреть на картину в целом и брать движение до взлета того самого , то мы на дне , уже прошло несколько попыток дернуть курс но пока безрезультатно , и остается лишь тарить битки и ждать когда их станет мало в продаже , чтоб сжать булки и ждать еще сильнее.  А там и полтийник не будет казатся сказкой. Нужна реклама битка в массах . Чтоб даже даун последний имел мечту хоть за всю жизнь накопить 0 .00001 битка , но для этого надо рекламу мол крипта дарует вам фин стабильность. И сисек побольше больших и маленьких.  Мол сиськи дают за сатохи 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Твои слова да богу в уши...

Я бы повременил с такими высказываниями, отскока жду, но умеренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...