Перейти к содержанию

Где майнить на скрипте?


antiblef

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заказал я себе попробовать майнер на скрипте, суммарная мощность получилась примерно 9-10 мегахешей, вот собственно поэтому и создаю данную тему.

 

Кто где майнит на асиках для скрипта? 

 

Думаю может просто подключить к мультипулу и все? Или лучше придерживаться другой стратегии?

 

Помогите разобраться... Буду вам очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипул плодит ненужные сущности (поддерживает существование шит-форков), что суть зло. Даёшь чистый майнинг (лайт, мона, доге?)! Как тут поможешь разобраться? Люди будут гнуть свою линию, своё скромное мнение... Дай мне сейчас асик - я бы майнил чистые валюты, хоть сколько-нибудь востребованные и котирующиеся. Чтобы урвать "здесь и сейчас" - что ж, возможно, мультипул. Моё сугубо частное мнение! Ну не приемлю я мультипулы.

 

Я майнил лайты до прихода асиков на wemineltc.com. Там же и продолжил бы, если бы не прекрасные обстоятельства, лишившие меня бабла...  :angry:

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте асик, купите биток. Ждите роста курса.

Заработаете больше чем на майнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на койнотроне они быстро перестроились..лайты вместе с догами копаются..не сильно много догов идут бонусом..но идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Дабы не плодить отдельную тему хочется спросить, а выгодно ли сейчас вложить 30 тыс руб. в асик мощностью 120 мх/с, окупиться ли он или это глупая затея и лучше плюнуть на это? Спасибо. Надеюсь ТС не обидится за то, что в его теме спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbiteggs, модель какая? И дешёво что-то... за 120 мегахэш

 

Ой счас уже не скажу, на работе записана, эт предзаказ, доставка в первых числах декабря, ещё видел Zeusminer voolcano но тот дороже, вместе с бп и доставкой выходит 85 тыс., но тут 300 мегахешей уже.

 

Так окупит он хотябы себя или всё таки нет?) Если майнить лайткоины и догекоины например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эт предзаказ, доставка в первых числах декабря
...не будь очередным Буратино..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не будь очередным Буратино..

Ну я просто знаю, что торговцы со 100% репутацией на ебее не кинут. Плюс Paypal - хорошая защита. Кинуть практически невозможно. Если Вы об этом конечно.

Изменено пользователем Rabbiteggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbiteggs, модель какая? И дешёво что-то... за 120 мегахэш

как я понял это bitmain L1 https://forum.bits.media/index.php?/topic/9314-bitmain-antminer-l1/  А за 30к хотят наверн впарить предзаказ. при покупке просто исправят адрес доставки в профиле. делоф то. Просто купи сам у них напрямую https://www.bitmaintech.com/productDetail.htm?pid=00020140830074550960Um75pnzg06E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте - скоро запрет введут раза в 3 дороже продадите (если РФ). И да. В декабре уже ничего не приедет видимо по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте - скоро запрет введут раза в 3 дороже продадите (если РФ). И да. В декабре уже ничего не приедет видимо по тем же причинам.

 

Запрет это вы про ограничение в 200$?

Изменено пользователем Rabbiteggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет это вы про ограничение в 200$?

Поделитесь деталями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь деталями?

 

Не переживайте, просто раньше ходили страшные слухи, от наших доблестных депутатов, мол прикроем мы зарубежные лавочки и будете Вы покупать с забугорья только на 150 евро в месяц. Но закон так и не приняли, и ограничение до сих пор стоит на уровне 1000 евро. Надеюсь так и останется.

Изменено пользователем Rabbiteggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbiteggs, кинуть та не кинут, но поставят тогда, когда не профитно будет на них майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbiteggs, кинуть та не кинут, но поставят тогда, когда не профитно будет на них майнить

 

И что же делать тогда?) где обзавестись Асиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbiteggs, можно с Китая (но там проблемы с таможней), можно у местных в барахолке. Я из продавцов знаю только про adv и mild

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа я нашёл место с бесплатным электричеством на неограниченное времяпребывание)) Осталось раздобыть то чем майнить ^_^

Изменено пользователем Rabbiteggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо в принципе, осталось только выхватить ...

 

Тут вот самая главная загвоздочка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • ETHW и ETF (=ETHF) (форки ETH на PoW) — как получить, с какого кошелька отправить, как майнить?

      ETHW   Дата снимка — около 9ч МСК 15.09.2022 ETH:ETHW 1:1 т.е. держатели получили 1 ETHW на каждый 1 ETH Курс можно смотреть здесь к эфиру ETH/ETHW и к доллару ETHW/USDT   Это из их твиттера: ETHW Mainnet Info Network Name: ETHW-mainnet New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org Chain ID: 10001 Currency Symbol: ETHW Block Explorer URL(Optional): https://www.oklink.com/en/ethw     Сайт монеты https://ethereumpow.org

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

×
×
  • Создать...