Перейти к содержанию

Купить реальный ASIC


Sultan

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ASIC. Прочитав форум понял что в нете много лохотрона.  Что BFL и Avalon, только по ушам ездят и никаких майнеров не присылают. Что в России и СНГ реально создать майнер и все очень просто, но б***ть никто его еще не сделал, ну и быстрее всего не сделает. И вот напрашивается один вопрос существуют ли вообще эти майнеры? В всеми любимом youtube.com я нашел кучу домашних роликов и с продукцией BFL и Avalon. Так всеже читатели этого форума пользовались ASIC смог ли кто то нормально заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай у меня YablyaASIC 120GHash!!! По предзаказу всего 599$, через 2 месяца - он твой ±почта, мин партия - 3 штуки.

 

PS ну там... все на складе, готово к отгрузке и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю юмористы быстро ответили. А по делу кто то может что то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю юмористы быстро ответили. А по делу кто то может что то сказать?

 

По делу ?  Ну если вкратце ...

Тут уже неоднократно обсуждалось, что ASIC-чипы требуют огромных денежно-временных затрат и позволить себе это могут немногие серьезные производители.  Если  же  речь о  "реальном ASIC-е" для реальных пацанов, то оно да...  B)   

Делайте вывод.

Изменено пользователем Николай III
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltraAsik - UA™ - сделано в Украине выхлоп 57000mhs, кнопка турбо, в данном режиме 75000mhs при этом потребеление повышается в 4 раза и составляет целых 200вт.
цена 1000$ только по предзаказу от 5 шт.
Доп опции,:
Возможность модернизирования под scrypt,
Доп слоты под память.
Скрытый майнинг!!!! - благодаря усиленной, антикорозийной конструкции корпуса, ящик с майнером можно забетонировать в пол или в стену, обслуживание не требуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цена 1000$ только по предзаказу от 5 шт.

Вот если бы от 3шт. я бы купил, а 5 не потяну, т.к. с дуру набрал видеокарточек...

Сложность растет, такими темпами скоро 0,001btc в день будет зарабатываться на суперферме за 100тр и не будет отбивать даже электричество после предстоящего падения битка  :angry:

Куда теперь этот металлолом девать не знаю, нужно было сразу в АСИКИ вкладываться  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jaj,

one. не понимаю, я вот майнить стал с сентября, с одной карты имел ~50$ в месяц

two. все говорят о ASIC, изменении сложности, структуры, прибыли

three. сейчас с одной карты ~100$  в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот если бы от 3шт. я бы купил, а 5 не потяну, т.к. с дуру набрал видеокарточек... Сложность растет, такими темпами скоро 0,001btc в день будет зарабатываться на суперферме за 100тр и не будет отбивать даже электричество после предстоящего падения битка  Куда теперь этот металлолом девать не знаю, нужно было сразу в АСИКИ вкладываться 


Продай мне за пол цены заберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jaj,

one. не понимаю, я вот майнить стал с сентября, с одной карты имел ~50$ в месяц

two. все говорят о ASIC, изменении сложности, структуры, прибыли

three. сейчас с одной карты ~100$  в месяц

Это ж с какой карты 100 у.е. в месяц????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ж с какой карты 100 у.е. в месяц????

с пятидесятки вероятно разогнанной до 1050МГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970 гигагерц эдишн с сток клоком до 1100 дает что то около 640 Мхешей, с оверклоком ядра до 1190 и доунклоком памяти до 1100 дает у меня 715 Мхешей по калькулятору с нынешней ценой 700 мхешей дает 178 американской валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к теме. Только изучаю тему. "Майню" по тиху. На счет асиков, единственая более не менее реальная статья http://btcsec.com/fpga_bfl_single/, и то без тестов, без и скринов нормальных.

-Понимаю что ни кто не хочет делится знаниями по заказу, потому что чем меньше у народа асиков (если они существуют), тем больше прибыли у первопроходцев.

-Еще я думаю вот что. К примеру я производитель асиков, который в теме, с учетом текущих котировок и сложности мне в разы выгоднее майнить самому и выводить деньги так как каждое устройство окупается за пару дней (розничная цена), чем налаживать потоковое производство и продавать свою продукцию за копейки, потом когда сложность возрастет и устойство будет окупаться хотя бы за 2-3 недели. тогда пускать их в оборот.

 

-Буду дальше изучать информацию. Пока сомневаюсь есть ли асики как комерческий продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/568-asic-mainery-ot-butterfly-labs/page-70 - тут же тема про асики, на сколько я понял ни кто их пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

×
×
  • Создать...