Перейти к содержанию

"CR!PTO Travel" - Путешествие в Израиль за Биткоины


Dmitry Voloschuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. 
Хотелось бы немного рассказать о своем проекте, может кому-нибудь было бы и интересно узнать, чем занимаются молодые биткоин-энтузиасты, такие как я. 

Вы думаете, что невозможно бесплатно путешествовать? Ещё как возможно.

И словно как щелчёк пальцев - сделано! За три дня я нашел спонсора, который оплатил мне поездку в Израиль на неделю. Как? Очень просто!
Я создал презентацию и начал рассылать потенциальным спонсорам для своего медиа-проекта. У меня не было абсолютно никакого опыта в этом, поэтому подводные камни я искал сам. С самого начала я не верил в успех моей попытки, но все же не останавливался.
Концепция проекта заключается в том, что я, как главный герой, должен буду попытаться прожить в совершенно незнакомой мне стране, пользуясь только криповалютой как средством денежного расчета, а так же завести новые знакомства и провести опросы среди местного населения.

Например, в Израиле - Тель-Авив - одна из самых индустриальных точек мира и программистов. Цель в Исландии - познакомиться с создателем AuroraCoin и взять у него интервью, а так же посетить здания с серверами, где происходит майниг Биткойна и так далее. Таким образом, я смогу показать российской аудитории, возможно ли прожить только лишь на криптовалюте за границей и сколько таких же единомышленников существует.

Как оказалось, если люди, которым это интересно. И спонсор оказался далеко не из России.
Не обладая высоким уровнем знания английского я провел интервью, заключил контракт и теперь, в конце сентября - первый вылет за границу!

Планы на ближайшее время:

24 сентября - Санкт-Петербург
25 сентября - Санкт-Петербург - Тель-Авив
2 октября - Тель-Авив - Санкт-Петербург
5 октября - Санкт-Петербург - Краснодар


P.s Я знаю, что это делает уже очень много людей в разных странах, но про Россию не слышал.


Я с радостью готов ответить на все Ваши вопросы:
https://vk.com/frostdmitry - добавляйтесь в друзья.

А так же подписывайтесь на мой инстаграм:
http://instagram.com/frostdmitry - скоро там будет такооое, чего Вы ещё не видели :)

Я пакую вещи. А чем Вы сейчас занимаетесь?

post-3708-0-06519000-1410634239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занятно...

А кто спонсор, конечно,  секретная информация?... ;)

Нет, абсолютно не секретная.

https://vk.com/cripto - в паблике Вконтакте Вы найдете нужную Вам информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PayPal присоединяется к решению TRUST Travel Rule Solution от Coinbase

      Платежный сервис PayPal присоединился к сети Coinbase TRUST (Travel Rule Universal Solution Technology), которая позволяет идентифицировать криптотранзакции при совершении трансграничных платежей. Это означает, что PayPal обязуется следовать так называемым «travel rule» (правилам путешествия), которые представляют собой рекомендации Межправительственной комиссии по финансовому мониторингу (FATF) о принципах трансграничного перемещения криптоактивов. Цель регулирования: ради борьбы с отмыван

      в Новости криптовалют

    • Coinbase призывает сообщество выступить против поправок к Crypto Travel Rule

      Руководство американской платформы Coinbase считает, что поправки в Crypto Travel Rule могут задушить инновации в отрасли. Директор по политике биржи Фарьяр Ширзад (Faryar Shirzad) призвал криптосообщество выступить против поправок Евросоюза к Crypto Travel Rule – рекомендациям по проведению международных криптовалютных транзакций. Поправки требуют от бирж собирать, проверять и сообщать информацию о лицах, не являющихся пользователями площадки, но использующих собственные кошельки.  

      в Новости криптовалют

    • Южная Корея обяжет криптовалютные биржи соблюдать Crypto Travel Rule

      Правительство Южной Кореи обяжет криптовалютные биржи раскрывать информацию об отправителе и получателе транзакций на сумму от $820, в соответствии с рекомендациями FATF. Согласно требованиям Crypto Travel Rule, выпущенным Международной группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны раскрывать информацию о сторонах, участвующих в транзакциях на сумму более $1 000.   По требованию южнокорейского правительства, все

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io/snMS6/vvip-airdrop Getting Your Travel on Again with 2000 $VVIP

      Приз 2000 $ VVIP (Для всех пользователей)  Присоединяйтесь Здесь: https://wn.nr/gXbqQt  Завершите Все Задачи Введите адрес BSC из TrustWallet  Сделано  

      в Раздачи монет

    • Coinbase собрала на одной платформе 18 криптокомпаний для соблюдения Crypto Travel Rule

      На фоне ужесточения требований к борьбе с отмыванием денег криптовалютные компании запускают платформу для безопасного обмена данными о пользователях. Криптовалютная биржа Coinbase сообщила  о том, что 18 криптовалютных компаний по ее инициативе запустили платформу TRUST, которая призвана безопасно передавать данные о пользователях. Новое решение должно позволить криптокомпаниям соблюдать требования Crypto Travel Rule Международной группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...