Перейти к содержанию

Какую иностранную дебетовую карту заказать ?


Luke

Рекомендуемые сообщения

Товарищи майнеры-трейдеры, карту какого иностранного банка лучше заказать, какие есть варианты оптимальные, подскажите пожалуйста ? И что бы можно было денежку в российских банкоматах снимать, чтобы комиссия поменьше была. Ни разу не заказывал такие карты поэтому опыта ноль.

Предпочтительно по почте/интенету, без личного визита в банк. Ну и что бы это была полноценная дебетовая карта, а не предоплаченная по типу как у Qiwi.

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять каникулы?

при чем тут каникулы ? по себе судишь ?

что детского в этом вопросе ?

Нечего подсказать, ни разу не заказывал иностранную банковскую карту, значит проходи мимо, а не посты набивай.

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что детского в этом вопросе ?

 

 

карту какого иностранного банка

 

 

Только по почте/интенету, без личного визита в банк.

 Вполне такие взрослые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит проходи мимо, а не посты набивай.
...я Милда понимаю.. а вот Вас-не совсем..

http://g.zeos.in/?q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поискал в Гугле, одна единственная ссылка и всё

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=46&TID=153695

Вполне такие взрослые вопросы

так что в них детского ? для особо одаренных написал - "Ни разу не заказывал такие карты поэтому опыта ноль."

И в приведенной мною ссылке

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=46&TID=153695

этот вопрос детским почему-то не сочли, а наоборот что-то подсказывают, в чем то помогают, те кто знают.

А у вас я смотрю познаний то и нет, только школодетектор испорченный какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебетовая карта, а не предоплаченная

кто-нибудь, объясните разницу  :crazy:

Изменено пользователем Susur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, объясните разницу :crazy:

Подожди, сейчас Lion74 придет и даст ссылку на гугл) Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вторая ссылка интересная, спасибо, почитаю.

Больше конечно хотелось бы услышать личный опыт.

Подправил первый пост на "предпочтительно по почте/итернету". Расширим поиск) Таких людей наверное больше будет. Может кто на украине оформил карту и в россии пользуется или наоборот по странам.

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт есть только с личным присутствием в банке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт есть только с личным присутствием в банке ))))

под личным опытом я подразумеваю, не только сам процесс оформления, но и выбор банка. Например, такой банк лучше, потому что в россии больше банкоматов, где можно снять деньги по этой карте, у какого-то банка тех. поддержка лучше, у какого то лимит по выдаче денег в банкомате за раз больше, проценты меньше и тп. Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В intercoinbank можно заказать карту и при этом иметь счёта в криптовалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно подобное, но для Украины. честно говоря не знаю насколько актуально и есть ли возможность в последующем снимать инвалюту с неё (законодательная база у нас все жестче в плане инвалюты), но предложения бы изучил, как минимум из интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно подобное, но для Украины. честно говоря не знаю насколько актуально и есть ли возможность в последующем снимать инвалюту с неё (законодательная база у нас все жестче в плане инвалюты), но предложения бы изучил, как минимум из интереса.

а ripple чем не устраивает?) http://cointelegraph.com/ru/news/112497/ripple-launches-smartycard-visa-debit-with-rewards-points

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меня тоже интересует такой вопрос

 

Сколько будет стоить

и есть ли возможность пополнять лайткоинами просто за год

 

либо дорого стоит или через неделю ужэ не актуально и сайт и тд закрывают

 

вот много читал и думал

 

Может кто знает на практике порекомендует

 

где какие лимиты

и сколько доставка в россию

 

Кто может подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна карта другой страны для хранения валюты и при перемещении в другую страну снятия этой валюты - это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • вывод через дебетовую тинькофф

      Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

      в Банки

    • Bitso и Mastercard запускают дебетовую карту в Мексике

      Ведущая латиноамериканская криптовалютная биржа Bitso в партнерстве с Mastercard запускает дебетовую карту в Мексике. Ее можно будет использовать в любой точке, где принимают Mastercard.   В ноябре Bitso успешно завершила тестирование дебетовой карты. Теперь биржа сообщила в Твиттере, что готова обслуживать карты для 100 000 мексиканских пользователей. Помимо Мексики, Bitso работает в Аргентине, Бразилии и Колумбии, где в общей сложности насчитывается более 6 млн пользователей.    Р

      в Новости криптовалют

    • Blockchain.com запускает криптовалютную дебетовую карту в партнерстве с Visa

      Компания Blockchain.com выпустит дебетовую пластиковую карту для платежей в криптовалютах. Пользователи площадки смогут расплачиваться цифровыми валютами в любой точке с поддержкой карт Visa. Изначально доступ к новому платежному продукту получат жители США, а в дальнейшем и клиенты Blockchain.com из других стран. При этом для заказа карты не нужно платить сбор, также нет комиссий за обслуживание и комиссий за транзакции. Зато пользователи будут получать в криптовалютах 1% кэшбэка за любые

      в Новости криптовалют

    • Какую платформу вы используете для торговли?

      Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча. Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь. Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

      в Общий

×
×
  • Создать...