Перейти к содержанию

Новая экономическая игра без вложений. Бонус 500 руб.


koka111

Рекомендуемые сообщения

Симулятор туристического бизнеса

«Travele» - это экономическая онлайн игра с выводом денег без вложений на 100%. У нас нельзя пополнять баланс или покупать игровую валюту. Вы получаете денежные бонусы, с помощью которых развиваете свой туристический бизнес, а прибыль от этого бизнеса обналичиваете.

Виртуальный мир «Travele» дает Вам возможность ощутить себя хозяином туристического бизнеса и при этом Вы будете зарабатывать реальные деньги. Мало того, что игра является абсолютно бесплатной, она станет для Вас дополнительным источником дохода. Размер заработка зависит исключительно от Ваших действий. Вы можете получать даже десятки тысяч рублей каждый месяц. Игровой процесс построен таким образом, чтобы Вы могли постепенно увеличивать заработок, развивая свой туристический бизнес. Как и в реальной жизни, с ростом бизнеса увеличивается прибыль. Вы можете продолжать развитие или класть к себе в карман всю уже имеющуюся прибыль.

Вам предстоит пройти путь от начинающего бизнесмена до vip персоны в мире бизнеса. Этот путь непростой, но увлекательный и прибыльный. В отличие от многих других игр с выводом денег здесь Вы ничем не рискуете, так как не вкладываете ни копейки из собственных средств, а это значит, что Вы будете получать от игры только удовольствие и прибыль.

http://travele.biz/?ref=11785 

Изменено пользователем koka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш туристический бизнес состоит из 4-х направлений: отели, авиаперевозки, vip транспорт и круизы. Степень развития любого направления определяется рейтингом. Чем выше рейтинг, тем больше прибыли Вы получаете. У каждого направления своя стоимость 1-ой единицы рейтинга и прибыль с 1-ой единицы рейтинга.

Бонусы.

Чтобы развивать свой туристический бизнес, Вам необходимы деньги. Их Вы получаете в виде бонусов.

Бонус за регистрацию. Сразу после регистрации Вам предоставляется бонус в размере 500 рублей. Это Ваш стартовый капитал.

Ежедневный бонус. Каждые 24 часа Вы можете получать бонус в размере 10 рублей. Для этого нужно просто зайти в свой аккаунт и нажать кнопку получения бонуса.

Бонусные системы. В игре существуют две десятиуровневые бонусные системы. Приглашайте новых игроков и получайте щедрые бонусы: за регистрацию реферала любого уровня - 10 рублей, за получение ежедневного бонуса рефералом любого уровня - 1 рубль.

Рефералы 1-го уровня - это игроки, которых Вы лично пригласили в игру. Рефералы 2-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 1-го уровня. Рефералы 3-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 2-го уровня и т.д.

Вывод денег.

Средства, которые поступают на Ваш баланс в игре, Вы можете вкладывать в развитие своего туристического бизнеса, чтобы увеличивать свой ежедневный стабильный доход, а можете выводить на свой счет в платежной системе Яндекс.Деньги или Wallet One.

http://travele.biz/?ref=11785 

Изменено пользователем koka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стабильная прибыль без ущерба свободе!

Вы круглосуточно получаете стабильные начисления прибыли. При этом, Вы не привязаны к игре, то есть только Вы решаете когда и сколько времени Вам играть. Мы создали «Travele» максимально удобной игрой для всех пользователей. Мы хотим, чтобы Вы получали только положительные эмоции от игры и не становились ее заложником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR Web Spider Gate не рекомендует...

Касперский KIS платный не имеет ничего против этого сайта !

Изменено пользователем koka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте скрины выплат, а то как-то голословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект стартовал 3 сентября. Выплаты обещают через 45 дней. Риска нет никакого. Вкладывать ничего не надо ! А попробовать можно ! 

Вот новости с сайта сегодня:

Запрещенный трафик

С этого дня запрещено размещать ссылку на наш сайт в серфинге, оплачиваемых заданиях, платных письмах и кликах. Через неделю мы начнем блокировать такой трафик. Это значит, что такая реклама станет абсолютно бесполезной. Размещение баннеров и объявлений на сайтах, на которых можно заказывать серфинг, оплачиваемые задания, платные письма и клики, тоже станет бесполезной тратой денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • @catizenbot - игра в телеграмм с раздачей Fish

      Доброго времени суток.   Представляю Вам бот игру в телеграмм catizenbot, ссылка для регистрации - https://t.me/catizenbot?start=r_11_1027166   Суть игры, получаем котов и обьединяем их, там самым повышая уровни.   Чтобы получить котов, нажимаем Generate, плюс падают бесплатные сундуки:   Помимо игровой активности, есть задачи, где вы можете получить монетку Fish за активности:   Задания bot user и твиттер принимаются авто

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...