Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] AntMiner S17 PRO 50-53TH/s 235 000 руб.


51ASIC

Рекомендуемые сообщения

Совсем от жадности крыша у людей едет: запихнуть ферму в ящик и за 3к+ баксов продавать. Причем судя по потреблению и хешу - там даже не 480-е, а 390-е карточки стоят. И про "на лету" пиз....ж полный - на лету словишь синий экран в итоге.

Интересно какой идиот это купит - проще (и дешевле очень прилично!) тупо заказать сборку фермы тут же на форуме.

О какой жадности вы говорите? Кто-то сам собирает, а кто-то готов переплатить и купить готовое решение. Купил, включил, майнит. Возьмите сами что то подобное сначала сделайте и попробуйте продать, только не получится у вас ничего. А мы делаем и продаём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О какой жадности вы говорите? Кто-то сам собирает, а кто-то готов переплатить и купить готовое решение. Купил, включил, майнит. Возьмите сами что то подобное сначала сделайте и попробуйте продать, только не получится у вас ничего. А мы делаем и продаём.

 

В смысле не получится купить железа и собрать его? Да вроде получается. А для "извращенцев"... сорри, любителей корпусов есть, например, https://forum.bits.media/index.php?/topic/22438-allrossiiasngde-gpu-fermy-v-19-korpusakh-sborkaprodazha/

и это не реклама, а пример - первое что на Барахолке встретилось. Кстати решения с БП уже ВНУТРИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не получится купить железа и собрать его? Да вроде получается. А для "извращенцев"... сорри, любителей корпусов есть, например, https://forum.bits.media/index.php?/topic/22438-allrossiiasngde-gpu-fermy-v-19-korpusakh-sborkaprodazha/

и это не реклама, а пример - первое что на Барахолке встретилось. Кстати решения с БП уже ВНУТРИ...

Вы спросили почем данный корпус у товарища и сколько % он скидывает на опт??? Потом поговорим о "жадности"... Я говорить не буду это наверное его коммерческая тайна.... Вы спросите сами... прибавьте цену карт туда... 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили почем данный корпус у товарища и сколько % он скидывает на опт??? Потом поговорим о "жадности"... Я говорить не буду это наверное его коммерческая тайна.... Вы спросите сами... прибавьте цену карт туда... 

 

Чего спрашивать - есть там цены же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спрашивать - есть там цены же.

Же. Пальцем тыкни где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntMiner S9 14 TH/S снова в наличии в нашем офисе: Новоданиловская набережная, д. 4А, Москва


ЗВОНИТЕ - 8 800 2500-567


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Решил заказать у этих ребят Доминатор на пробу. Сказали, что в наличии нет, но привезут с Китая. Оплатил полностью 14.11.16, по срокам сказали, что будет у меня через 7-10 дней. Через неделю позвонили, сказали, что проблемы на таможне, но все решится за 4 дня и через неделю он будет у меня. Предложили забрать деньги, если не хочу ждать еще неделю, подумал что перезаказывать у кого-то другого уже смысла нет и согласился подождать. Прошло 6 дней, звоню. Говорят мол все нормально почти в Москве и дали трек код. Ввожу трек код и оказывается они сделали перезаказ с Китая и оттуда он повторно вышел 24.11.16 (а говорили, что решат проблемы с таможней и в короткие сроки отправят уже мне из Москвы). На следующий день 29.11.16 смотрю по трек коду, что посылка в Москве, Казанский вокзал . Звоню им, говорят мол все ок, сегодня заберем и отправим вам. Ну думаю хорошо, 5-7 дней до меня и того 20 дней в пути нормально. На следующий день 30.11.16 вбиваю трек код и вижу, что посылка уехала в СМОЛЕНСК... Звоню, говорят мол да извините, не успели забрать, но завтра будем в Смоленске и отправим вам. Думаю ладно еще пару дней терпимо. На следующий день по трек коду посылка в Смоленске, но забирать ее отказались. Звоню... Трубку не берут. На третий звонок ответил другой человек, который вообще не в курсе дел по заказу. Объяснил ему всю историю с самого начала. Он сказал, что да, мол его напарник занимается моим заказом и будет в Смоленске в СУББОТУ 03.12.16 (а мне обещал в четверг 01.12.16 уже отправить). На мое негодование предложил оплатить доставку, что меня немного удивило, ведь доставку оговаривали бесплатную с самого начала. Также попросил меня позвонить попозже тому с кем я общался до этого. Звоню два дня трубки его напарник не берет. Но я спокоен репутация у продавцов на форуме вроде норм, хотя сроки сорвали уже прилично. Думаю фиг с вами. В субботу 03.12.16 приходит смс с трек кодом. Вбиваю, вижу посылку отправили из Смоленска. Звоню с кем общался, уточнить все ли там нормально, трубки опять не берет. Через 9 дней 12.12.16 пришла посылка, все норм. В общем, доставка заняла 28 дней с момента оплаты мной. Что как минимум на 10 дней больше, чем обговаривали (10 дней изначальных плюс задержка таможни 4-7 дней). После сотрудничества осталось двоякое впечатление, вроде все норм, и в тоже время пофигистское отношение и срывы сроков доставки ( зачем было слать в Смоленск, а мне говорить про Москву...). Сотрудничать или нет с данной компанией это личное решение каждого, думаю доставить то, доставят или в край вернут деньги. Но вот такие не состыковки по срокам в два раза, меня очень разочаровали (все таки за каждые 10 дней данный асик набивает 5 к рублей).

Изменено пользователем Ksar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткие смоленские ребята. Пацан сказал - пацан сделал. Молодцы, что тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntMiner S9 14 TH/S снова в наличии в нашем офисе: Новоданиловская набережная, д. 4А, Москва


post-19476-0-87496800-1481802050_thumb.jpg


ЗВОНИТЕ - 8 800 2500-567


Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята принесли извинения за несостыковки по доставке и предоставили компенсацию 5 к рублей за 10 дней задержки. Считаю ситуацию недоразумений по срокам разрешенной. В общем молодцы, не ожидал. Можно сотрудничать).

Изменено пользователем Ksar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! НОВЫЙ МАЙНЕР ДЛЯ ДОБЫЧИ ETHEREUM & ZCASH !!!

post-19476-0-44046100-1481893122_thumb.pngpost-19476-0-90541600-1481893150_thumb.png

post-19476-0-56878200-1481893168_thumb.png

P1-230 MH/S (ЦЕНА 200 000 руб.)

 

Hash Rate: 230MH/s (ETH) & 1500SH/s (Zcash). с предпологаемой погрешностью ±5%

Потребляемая мощность: 1300W + 10% (ETH) и 1100W + 10% (Zcash) КПД 93% при темп. окр.среды 25°C

Номинальное напряжение:  12.4-12.6V

Чипов на 1 риг:  8хRX480

Размеры: 503.5mm (Д) х 200 мм (Ш) х 92.5mm (В)

Охлаждение: 10 вентиляторов 8x8 cm

Рабочая Температура: От 0 ° C до 40 ° C

Подключение к сети: Ethernet


*ЦЕНА ПО ПРЕДОПЛАТЕ: 200 000 РУБ.
ОТГРУЗКА В РФ ИЗ КИТАЯ НАЧНЕТСЯ с 25 ДЕКАБРЯ.

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей историей. Заказал и оплатил А4 12 декабря, обещали привезти за 2 недели, привезли за 8 дней. Приехал, посмотрел все работает, хлопнули по рукам и через некоторое время майнер уже работал на меня. Оперативно, качественно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовала покупка Antminer S9 в количестве двух штук. Позвонил ребятам, уточнил наличие товара, и что товар находится у них в офисе в "достаточном количестве".
Купил билеты на самолет, прилетел (на следующий день). Оказалось, что в наличии ничего нет, всё продано, новогодний ажиотаж. Когда я сказал, что готов заплатить 145 за S9 (в топике 140) Евгений зашевелился, появился 1 уже проданный асик какого-то клиента, который бы мог подождать, и 2 асика за которыми меня послали в Одинцово в час-пик.
Итог: Асики куплены на 10т.р. дороже, но на обратный рейс я так и не успел и понёс дополнительные убытки.

Изменено пользователем raph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мем он к чему позвольте узнать ? Что это ? Как он ассоциируется  с вашей деятельностью Евгений  в общем и на этом форуме в частности ? Вы сосредоточьтесь, поясните. Просто честно говоря это форум.

Форум, самый живой и честный русскоязычный форум по крипте заметьте, а не злоебучий зарубежный мать его инстаграм где вот так можно просто бзднуть и как обычно пропасть на пару недель... 

Так вот поясните нам всем, ЧТО ЭТО ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ?

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мем он к чему позвольте узнать ? Что это ? Как он ассоциируется  с вашей деятельностью Евгений  в общем и на этом форуме в частности ? Вы сосредоточьтесь, поясните. Просто честно говоря это форум.

Форум, самый живой и честный русскоязычный форум по крипте заметьте, а не злоебучий зарубежный мать его инстаграм где вот так можно просто бзднуть и как обычно пропасть на пару недель... 

Так вот поясните нам всем, ЧТО ЭТО ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ?

Вы вообще кто? Мем, улыбайтесь, новый год на дворе! Мем не для вас, точно не для вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntMiner S9 14 TH/S Даже в НГ в наличии в нашем офисе: Новоданиловская набережная, д. 4А, Москва


ЗВОНИТЕ - 8 800 2500-567


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовала покупка Antminer S9 в количестве двух штук. Позвонил ребятам, уточнил наличие товара, и что товар находится у них в офисе в "достаточном количестве".

Купил билеты на самолет, прилетел (на следующий день). Оказалось, что в наличии ничего нет, всё продано, новогодний ажиотаж. Когда я сказал, что готов заплатить 145 за S9 (в топике 140) Евгений зашевелился, появился 1 уже проданный асик какого-то клиента, который бы мог подождать, и 2 асика за которыми меня послали в Одинцово в час-пик.

Итог: Асики куплены на 10т.р. дороже, но на обратный рейс я так и не успел и понёс дополнительные убытки.

Крайне некрасивая ситуация. Я думаю Евгений наверняка знал что вы прилетите !!! ( а не приедите с соседней улицы), и наверняка вы, прежде чем ехать уточнили наличие оборудования. Приехали и по указаной цене асиков нет а дороже есть. 51 Асик - ай ай ай, это наверное у вас такая акция под новый год? Новогодние наценки на асики!!!Налетай кто может!!! Точнее прилетай)))Вот уж действительно лидер российского рынка майнеров))) Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне некрасивая ситуация. Я думаю Евгений наверняка знал что вы прилетите !!! ( а не приедите с соседней улицы), и наверняка вы, прежде чем ехать уточнили наличие оборудования. Приехали и по указаной цене асиков нет а дороже есть. 51 Асик - ай ай ай, это наверное у вас такая акция под новый год? Новогодние наценки на асики!!!Налетай кто может!!! Точнее прилетай)))Вот уж действительно лидер российского рынка майнеров)))

Ошибки случаются.

Изменено пользователем raph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raph,

Рафик, дорогой человек, все сложно ....

Это не магазин и не склад с проф листом под забор...

вообще дело рынка выбирать продавца--нужно дешево и никогда, асик двадцать четыре  вам поможет..если нужно реальное оборудование и поддержка 24 часа буквально, то вы в правильной ветке

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь крайне профессионально уходят от ответа насчет цены, указывая что делать и потом посылая.

attachicon.gifuhod.PNG

Евгений не знал что кто то прилетит. Поэтому продал все оборудование другим клиентам еще до обеда, а товарищу нужно было сделать заказ на сайте, однако все хотят из наличия и без предоплаты. У нас не склад а обычный офис, оборудование продается сейчас довольно быстро. Клиент разве уехал с пустыми руками? Продано было по цене сайта, никто ни кого не обманывал. А то что он опоздал на самолет так то не наша вина, ему были предложены разные варианты, забрать один майнер из офиса и улететь, второй бы ему отправили транспортной компанией уже на следующий день и вариант забрать сразу два майнера со склада в Одинцово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений не знал что кто то прилетит. Поэтому продал все оборудование другим клиентам еще до обеда, а товарищу нужно было сделать заказ на сайте, однако все хотят из наличия и без предоплаты. У нас не склад а обычный офис, оборудование продается сейчас довольно быстро. Клиент разве уехал с пустыми руками? Продано было по цене сайта, никто ни кого не обманывал. А то что он опоздал на самолет так то не наша вина, ему были предложены разные варианты, забрать один майнер из офиса и улететь, второй бы ему отправили транспортной компанией уже на следующий день и вариант забрать сразу два майнера со склада в Одинцово. 

В будущем надеюсь такие моменты получится всем избежать.

Изменено пользователем raph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 000р для форумчан, вы пришли с сайта, на сайте 145 000р и блок 12 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 000р для форумчан, вы пришли с сайта, на сайте 145 000р и блок 12 000р

Я с форума изначально.

Не прочитав о вас отзывы здесь и не зная ваших цен я бы никуда не полетел.

Да и отзывы в первую очередь тут я бы не стал писать.

Вы вернете разницу за возникшую путаницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...