Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] AntMiner S17 PRO 50-53TH/s 235 000 руб.


51ASIC

Рекомендуемые сообщения

Вы не могли бы поточнее описать процедуру получения товара, проверки и оплаты у Т.К. ?

Ещё вопрос в середине этой темя проскакивали адреса и телефоны в Пушкино (МО)- это рабочий контакт?

Майнер вы сможете проверить в офисе компании, и если вас все устроит, только тогда оплатить удобным вам способом- про какой адрес идёт речь (ул. Шевченко, Смоленск, Россия, 214001 или адрес представительства ТК)?

Жду ответ, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже 19 как там анонс ?

Завтра только доберёмся до офиса BW в Шенжене.

Будем пытать китайцев :)

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так они не расскажут, берите с собой утюги и паяльники   :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра все сидят в этой теме ждут фоток  

    НОВЕЙШЕГО  МАЙНЕРА  B-ELEVEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik, фотки чего, китайцев?

этим машинок нет в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отряд не заметил потери бойца?

где фотки, зин?

 

22-е на дворе однака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья прошу прощения за столь долгое отсутствие, потратил большую часть времени на 118-ю Кантонскую Выставку в Гуанджоу. (Честно думал будет интересней). Наконец мне удалось добраться до Шеньженя где и находится офис компании BW. Проник я сюда еще вчера под покровом ночи так что застать мне никого не удалось. Безлюдные офисы, многие двери закрыты. Так что вернусь сюда днем, чтобы уже наверняка все были на рабочих местах.

 

post-19476-0-06514300-1445581598_thumb.jpgpost-19476-0-36628600-1445581381_thumb.jpgpost-19476-0-83431300-1445581389_thumb.jpgpost-19476-0-30544400-1445581644_thumb.jpgpost-19476-0-75643900-1445581375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи.. Ну что вам сказать? Новейший майнер от компании BW мощностью 3тх, 5тх, 10тх, с чипом на 14nm который производит компания SAMSUNG по контракту для BW.COM , будет готов не раньше февраля 2016 года. У самих китайчат нет ничего кроме 3D модели нового майнера и уж очень эта модель похожа на AntMiner S7 (который они тут разобрали по винтикам) Ну что сказать, хорошо хоть правду говорят, что не надо им предоплаты ни какие, сделают вот тогда уже будут продавать. А мне почему то кажется что действительно скоро они его сделают. Пока пожалуйста покупайте мощности на сайте bw.com, регистрируйтесь в новом проекте bitbank.com Ну как то так!!!

 

post-19476-0-59231600-1445615921_thumb.jpgpost-19476-0-75002300-1445616000_thumb.jpgpost-19476-0-09601100-1445616078_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разом выдохнули, расслабились и на календаре сделали отметку на февраль 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно похож на S7?

   Да это он и есть, тут же видно!

       http://joxi.ru/E2pknV3tVJYBmY

 

  59b6011a1ae3409.jpg

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за платы, из красного текстолита, везде раскиданы?

вообще очень похоже на сервис битмайна, везде их продукция (s5, s7, вентиляторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно похож на S7?

   Да это он и есть, тут же видно!

       http://joxi.ru/E2pknV3tVJYBmY

 

Кто-то сильно тут над всеми смеется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень похоже на сервис битмайна, везде их продукция (s5, s7, вентиляторы)

Это одни китайцы тырят идеи у других китайцев. То есть делают копипаст у копирайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понимаете все фото это хорошо НО................ !!!!!!!!!

Вашу ....... ГДЕ фото производства ??????

Вы меня простите но 14 НМ подразумевает как минимум производство под выращивание кристалов и что-б к февралю было хоть что - то сейчас они уже должны выращиваться и как минимум 1 должен уже быть.

Это-го не увидел и производства хоть какого нибуть то-же не увидел.

Эту с позволения сказать лабораторию хотя я бы это назвал мммм офисом.... у меня в комнате когда я занимаюсь компами и то больше специализированного оборудования стоит.

Кароч нефига там у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!


 


(про бесплатные битки при регистрации на bitbank.com я так и не понял)


 


post-19476-0-78917200-1445622386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это когда ты кладёшь битки на счёт  битбанка и они там бесплатно лежат....т.е. даром.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это когда ты кладёшь битки на счёт  битбанка и они там бесплатно лежат....т.е. даром.   ;)

Зашибись бизнес. Лучше положите все свои битки ко мне, я вам ещё 5% годовых платить буду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...