Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] AntMiner S17 PRO 50-53TH/s 235 000 руб.


51ASIC

Рекомендуемые сообщения

Да не, за такую цену нафиг не нужны.+бп уже за 200 будет. Если большую партию брать у тебя, а не с китая, получается каждый четвертый асик тебе отдавить придется. Проще подождать продаж и доставку и по 150-160 взять.

 

под заказ как начнёт отгружать Bitmain следующий батч и и будет такая цена (по полной предоплате, может даже дешевле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под заказ как начнёт отгружать возможно отменить следующий батч и и будет такая цена (по полной предоплате, может даже дешевле)

Понял, спасибо. Еще бы знать когда отгружать начнут, им звонил, говорят что не раньше начала июля. Хз врут, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTMINER S9 14TH/s BATCH-1

Хешрейт:14TH/s ± 5%
Потребляемая мощность:1,38kW
Техпроцесс:16nm
Общее количество чипов:189
Размеры:301мм (Д) х 123мм (Ш) х 155мм (В)
Условия работы:0 °C to 40 °C

Комплектация:Майнер без Блока Питания

Производитель:BITMAIN (Китай)

Цена: 170 000 руб.

post-19476-0-78548300-1466960297_thumb.jpg

(В наличии в нашем новом офисе по адрессу: 

Новоданиловская набережная, д. 4А, Москва. ЗВОНИТЕ +7-952-534-77-77)

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЗАКАЗ - ANTMINER S9 Batch 4 Limited Edition 12.93 TH/s ЦЕНА: 150 000 РУБ. (2300 USD)
ДОСТАВКА В РФ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так цены меняете в процессе переговоров? Час назад цена была 2190 без всяких условий. А теперь 2300?..... Djarf, как узнал что не сможет навариться тоже стал от всего отказываться. Вы что ребята? Как вы так работаете, я уже чуть билеты на самолет не купил, а вы мне стали в личку какие-то условия накидывать?

ПС. И не надо мне в личку гнать, что цена с ночи была 2300, это откровенное вранье, вы цену только что отредактировали, это видно в предыдущем сообщении! Могу скинуть скрин переписки из ватсапа, где Ваш партнер Djarf предложил сегодня цену именно в 2190. Так и не понял, зачем Вы пытались меня обмануть.

Интересно а кто минусит за правду? Или надо лебезить перед продавцами? Пусть все знают, что вы не конкретные и ушлые люди.

Изменено пользователем Павел_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так цены меняете в процессе переговоров? Час назад цена была 2190 без всяких условий. А теперь 2300?..... Djarf, как узнал что не сможет навариться тоже стал от всего отказываться. Вы что ребята? Как вы так работаете, я уже чуть билетыы на самолет не купил, а вы мне стали в личку какие-то  условия накидывать? 

ПС. И не надо мне в личку гнать, что цена с ночи была 2300, это откровенное вранье, вы цену только что отредактировали, это видно в предыдущем сообщении! Могу скинуть скрин переписки из ватсапа, где Ваш партнер Djarf предложил сегодня цену именно в 2190. Так и не понял, зачем Вы пытались меня обмануть.

 

ANTMINER S9 Batch 4, 12.93TH/s

ЦЕНА2190$ (100% ПРЕДОПЛАТА, ДОСТАВКА В РФ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ)

Расширенная гарантия +100$!

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это? Что еще придумаете? Вы уж определитесь с ценой, а уже 2190 без гарантии оказывается, а 2300 с гарантией, с утра 2190 было без всяких оговорок)))) Не, обгадились вы по полной программе, а теперь юлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Русским языком написал. Что за 1 т.р. с одной машины  не повезу их в Омск, трястись, как они доедут, не отвалится ли чего в дороге и 90 дней надеяться, что настройками не пожгёшь и само железо и блоки питания (много таких у меня клиентов гонящихся за сверхприбылью). Дешево никто ничего продавать не будет. Идите по форуму покупайте дешевле. Цена изменилась из за условий выкупа оборудования и не учли накладные расходы за перевод, в течении нескольких часов сумма накладных расходов изменилась изменилась и цена, предоплат вы не вносили никаких и фиксации цены быть не может так что обязательств никаких у нас нет. Здесь альтруистов нет и не было никогда  уже не первому покупателю объясняю. Если по каким-то причинам вам показалось, что вас обманули то покупай всё сами лично без обмана, тем более карго ты уже сам нашел. 

   Никто не обгадился и гадить не собирается. Не нравится, закройте форум, потри контакты и вэлкам на 1асикру, авито и 100500 замечательных ресурсов, кроме форума. 

 Женя напиши для Павла что все майнеры с гарантией за 2190 долларов проданы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это? Что еще придумаете? Вы уж определитесь с ценой, а уже 2190 без гарантии оказывается, а 2300 с гарантией, с утра 2190 было без всяких оговорок)))) Не, обгадились вы по полной программе, а теперь юлите.

А что ту непонятного?!? Цену объявили 2190, как я понял. Потом уточнили, что эта цена без гарантии от продавца на территории России. Только гарантия от производителя - у Битмайна она 90 дней. Так что гарантия у вас будет!!! Если хотите, что бы гарантия была в России, и вам ее дополнительно предоставлял 51ASIC, надо доплатить. Все же понятно, обмана ни какого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Русским языком написал. Что за 1 т.р. с одной машины  не повезу их в Омск, трястись, как они доедут, не отвалится ли чего в дороге и 90 дней надеяться, что настройками не пожгёшь и само железо и блоки питания (много таких у меня клиентов гонящихся за сверхприбылью). Дешево никто ничего продавать не будет. Идите по форуму покупайте дешевле. Цена изменилась из за условий выкупа оборудования и не учли накладные расходы за перевод, в течении нескольких часов сумма накладных расходов изменилась изменилась и цена, предоплат вы не вносили никаких и фиксации цены быть не может так что обязательств никаких у нас нет. Здесь альтруистов нет и не было никогда  уже не первому покупателю объясняю. Если по каким-то причинам вам показалось, что вас обманули то покупай всё сами лично без обмана, тем более карго ты уже сам нашел. 

   Никто не обгадился и гадить не собирается. Не нравится, закройте форум, потри контакты и вэлкам на 1асикру, авито и 100500 замечательных ресурсов, кроме форума. 

 Женя напиши для Павла что все майнеры с гарантией за 2190 долларов проданы. 

Подожди дружок, я тебя за язык не тянул!!! Ты сам стал сегодня в 8-мь утра ломиться мне в ватсап, что привезете за 2190. А в обед вдруг ни с того ни с сего написал, что ничего не повезешь и что все это мои проблемы. Я понимаю, что у тебя не получилось навариться, но ты сперва определись со своими возможностями, а потом ломись с предложениями!! Я тебя не просил работать за бесплатно и быть альтруистом, это предложение поступило от тебя. Так что вся твоя писанина мимо!

А что ту непонятного?!? Цену объявили 2190, как я понял. Потом уточнили, что эта цена без гарантии от продавца на территории России. Только гарантия от производителя - у Битмайна она 90 дней. Так что гарантия у вас будет!!! Если хотите, что бы гарантия была в России, и вам ее дополнительно предоставлял 51ASIC, надо доплатить. Все же понятно, обмана ни какого не вижу.

про гарантию появилось сообщение позже. Когда на пятки наступать стали, надо же было как-то выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди дружок, я тебя за язык не тянул!!! Ты сам стал сегодня в 8-мь утра ломиться мне в ватсап, что привезете за 2190. А в обед вдруг ни с того ни с сего написал, что ничего не повезешь и что все это мои проблемы. Я понимаю, что у тебя не получилось навариться, но ты сперва определись со своими возможностями, а потом ломись с предложениями!! Я тебя не просил работать за бесплатно и быть альтруистом, это предложение поступило от тебя. Так что вся твоя писанина мимо!

про гарантию появилось сообщение позже. Когда на пятки наступать стали, надо же было как-то выкручиваться.

 

Вам тут вообще кто-то чем-то обязан, что вы в таком формате ведете общение? Я бы Вам ни чего и за 2350 не продал. Принципиально. Уж больно как-то истерично все выглядит, что же может быть потом? Страшно представить...

Изменено пользователем Hardsoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hardsoda, а вы поосмотритесь, освойтесь, там и людей узнаете, там и на свои места картинка мира встанет. ) Чем судить наперёд. Да простит Евгений.

 

Кстати, Евгений. iBeLink всё-таки 160 или 170 тыс? А то разнится инфа.


@djarf, что ты опять делаешь не в своей теме? Где культура ведения дел? Кто тебя обучал?


 

 

Не, обгадились вы по полной программе, а теперь юлите.

 

У продаванов асиков такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникшее недопонимание с Павлом я надеюсь уладили в телефонном разговоре. Заказ 4 Батча Битмайном прекращён. Предзаказ на майнеры с нашей стороны соотвественно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hardsoda, а вы поосмотритесь, освойтесь, там и людей узнаете, там и на свои места картинка мира встанет. ) Чем судить наперёд. Да простит Евгений.

 

Кстати, Евгений. iBeLink всё-таки 160 или 170 тыс? А то разнится инфа.

@djarf, что ты опять делаешь не в своей теме? Где культура ведения дел? Кто тебя обучал?

 

 

 

У продаванов асиков такое случается.

 

Остался последний iBeLink за 160 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут вообще кто-то чем-то обязан, что вы в таком формате ведете общение? Я бы Вам ни чего и за 2350 не продал. Принципиально. Уж больно как-то истерично все выглядит, что же может быть потом? Страшно представить...

Я считаю, что если ты делаешь коммерческое предложение, то конечно же обязан держать слово и придерживаться ранее оговоренных условий. А не переобуваться на стадии обсуждения перечисления денежных средств. Больно было бы купить билеты на самолет, улететь, а по прибытию в другой город встретить отличные новости. Что чуть и не случилось, еще бы час-два. 

 

В общем замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 шт s9

Можете приобрести из наличия в Москве либо оплачивайте по нашим реквизитам указанным на нашем сайте и отправим вам Транспортной Компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Батч в Москве в наличии. 175 000 руб. За AntMiner 14TH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы их вчера разгружали, поэтому я уехал с пустыми руками?

Изменено пользователем Павел_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51ASIC  - Смоленск...

 

 

Первый Батч в Москве в наличии.
Павел_Ш - Омск

 

 

поэтому я уехал с пустыми руками?

 

Ну Вы и запутали...   кто? где? когда?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась небольшая накладка, пришлось уехать без майнеров. Но сотрудники обещали все компенсировать и отправить в Омск. Так что ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, если учесть, что он из Омска, то ездил он, скорее всего, к скамерам в "1asic"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, очень даже похоже и путает с "51ASIC "......

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня antminer S9. При продаже включили, проверили, проконсультировали. По приезде домой, Евгений помог с новой прошивкой и настройкой. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на AntMiner S9 на 14TH/s 175 000 руб. Batch-1

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...