Перейти к содержанию

Гмайл - меняй пароль


tvskit

Рекомендуемые сообщения

Что станет с сайтом "btcsec.com"

btcsec.com не является российским сайтом, не использует российские серверы или иные сервисы. Если он начнет нарушать законодательство РФ, очевидно, его добавят в список запрещенных сайтов в соответствии с текущим законодательством РФ. Я, все-таки, надеюсь, что в текущем виде закон не будет принят, а будет хоть как-то доведен до ума. Чуть позже на сайте появится довольно обширная статья на эту тему.

 

А все свои пароли уже поменяли? Слив паролей от почтовиков не проходит бесследно в контексте получения доступа к другим ресурсам, где могли использоваться такие же пароли, а логины уже известны.

Хорошее напоминание. Нас не далее как сегодня пытались пробивать с подбором паролей. Конечно, со своей стороны мы стараемся своевременно реагировать на угрозы и не давать шансы злоумышленникам. Но если у вас пароль 123456 на все используемые сайты, тут мало что помочь сможет, так что еще раз порекомендую внимательнее относиться к собственной безопасности. Кто еще не читал, рекомендую ознакомиться с рекомендациями. Там внизу статьи есть рекомендации по созданию паролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзайте двух-факторную авторизацию и будете спокойно ночью спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Типа того? :D

98c35334f234.jpg

 Только срезать.

да. их надо соскоблить лезвием. но перед этим выучить

Как ты узнал мой пароль?

вынул из сохранённой базы что тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im from india can u help to hack my friend gmail id

No. We do not help to hack email.

But you can hack back's fiend, if use hot solder and electrical tape (best blue)

All you need is - read the book - Thermal-rectal cryptanalysis, but i don't know translate of this blockbuster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hello,

 

can someone who has the full list with password please help me?

My email adress shows up in the list . I can write an email from the adress to verify my identity, if you dont believe me.

Just want to know the password, since I use different passwords for most sites.

 

best wishes

ihack13

 

edit: thanks. I found it. anyone how has the same problem just go to pwnedlist and register with your email account. it will show you the password too. 

Изменено пользователем iHack13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу соответствовать имена пользователей с паролями? Где полная база данных? А также для

 

выше ссылка обследование требуется. Как я могу получить полный список имен пользователей вместе с их

 

пароли в одном файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waterfoxer, если я правильно понял язык на котором вы изъясняетесь, то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waterfoxer, Оформление поста я исправил, орфография и содержание сохранены.  Красный цвет с увеличенным шрифтом на этом форуме не приветствуется, и в дальнейшем подобные посты в  стиле "Блондинка в истерике" будут наказываться.

 

По сути вопроса: мы предоставляем базы для того, чтобы люди могли проверить, находятся их ящики в базе или нет. Для этой задачи вполне хватает только адресов, пароли удалены специально, чтобы ими не пользовались злоумышленники.

Если есть сомнения в том, что пароли существуют - можно прислать мне конкретный адрес, я могу прислать первый и последний символ в пароле, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

юзайте двух-факторную авторизацию и будете спокойно ночью спать))

 

Двух-факторная авторизация это конечно хорошо, но это крайне не удобно. Хотя видел проект, беспарольной авторизации, вроде teddyid называется, там этот процесс упрощен. Только единственный минус в том, что он должен быть интегрирован на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

mình bị lừa tài khoản icloud

mình does not have gmail cho icloud which

ai giúp mình với

id gmail: mrcanh01@gmail.com

chân thành cám ơn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А тут все ссылки на якобы полные базы - по большей части скам.

 

 

 

Send me an email in a private message, i will send your password.

 

Send me an email in a private message, Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЯНДЕКС - внимание, меняй пароль!

      В инете появилась база на почтовые ящики яндекса с паролями. Количество записей 1 261 809 Актуализация: 09.2014 Проверяю - РАБОЧАЯ!!!! На угад беру логины и пароли - пока все сработали. Все кто на яндексе меняйте пароли. пс. думаю начнутся взломы бирж и другого. вот тут логины, можете проверить себя и соседа. Скачать 1000000cl.txt т.е. тут только логин, убрано @yandex.ru:PASS   пс. КРИПТОМАНАМ это пособие, задуматься о защите - антивирус, привязка к сотику, 2-х факторка, а может и начать вс

      в Безопасность

    • Майл - внимание, меняй пароль!

      Только что в сети(на момент написания как 3 минуты) появилась база Mail.ru с паролями! Количество 4664478 актуализация 2014   файл пришлось разделить   1 часть - 2096995 записей   http://rghost.ru/download/private/57911477/5414f8849ea8141dc1eb38bf982dc149/90fad1bb9cbae71726d90772f69cfedbea9452d6/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8.txt   2 часть - >2000000 записей http://rghost.ru/download/57918321/77afc7bf30f4c898b92e300721b6b9d00b5a037d/%D0%B2

      в Безопасность

×
×
  • Создать...