Перейти к содержанию

Гмайл - меняй пароль


tvskit

Рекомендуемые сообщения

ну блин..форум то наш..нехило пропиарился...седня по радио Ретро в новостях ссылались на него..теперь в топ-новостях гугла..

"Форум Bitcoin Security всю неделю не сходит с первых полос. Здесь сообщают о беспрецедентной утечке информации ...http://www.kazan.kp.ru/online/news/1840005/  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной базе, ни старых, ни новых ящиков - не обнаружил. Я никому не нужен...  :unsure:

 

Существование баз не новость, как были, так и будут, и зачем столько шуму подняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в топах поисковиков будет "Список взломанных емэйл с паролями. Скачать бесплатно. Без регистрации и смс!" :D

 

Че-то форум лагал полчаса назад. Ддос?

Изменено пользователем Дмитрий86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно мне в ЛС адрес, я дам первые и последние символы пароля.

 

а можете прислать мне на ящик мой пароль, нашел в списке свой адрес (он совпадает с ником на форуме - schigi на gmail тчк com) - заодно подтвержу или опровергну настоящий или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikhailtpm, Бан по ip и мак адресу, за попытку собрать новую базу)

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заодно подтвержу или опровергну настоящий или нет...

 

подтверждаю, пароль настоящий, но старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SCHigi, отправил ЛС.

@mikhailtpm получил что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - у кого есть база с паролями?

 

Хочу проверить мой - Я отправлю вам мой имейл со скиншотом потверждающий что я вледелец имейла а вы мне тот парол каторый есть в базе..

 

Можно? Очень Очень надо...

 

@polym0rph можно я тоже?

Изменено пользователем gulliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу хотя бы в течение суток не выкладывать линки на базу с паролями. дайте возможность тем, кого это касается увидеть тему и сменить пароли, прежде чем база разойдется по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу хотя бы в течение суток не выкладывать линки на базу с паролями. дайте возможность тем, кого это касается увидеть тему и сменить пароли, прежде чем база разойдется по рукам.

Ok Thankyou Can u provide me link for the password plsssssssssss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щасдовыкладывайтесь ссылки..фсб форум прикроет нахрен.. Хорош уже дурковать!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щасдовыкладывайтесь ссылки..фсб форум прикроет нахрен.. Хорош уже дурковать!!! :wacko:

А тут все ссылки на якобы полные базы - по большей части скам.

 

 

 

Im from india........My girlfriend email is there pls give link

Send me an email in a private message, i will send your password.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего логина в базе нет. и нет известных мне. вывод-это именно засвеченные адреса, если адрес от плэймаркета (принудительный гмэйл) и им не пользовались то его там и нет. и менять пароли владельцам смартфонов нет смысла.


http://blackcode.biz/forumdisplay.php?f=22

В целях проверки своих мыл выкладываю. Единственный сайт где не нужно что-то платить для проверки.

Просьба не удалять.

URL заблокирован SpIDer Gate
82.146.43.112
Причина: Источник распространения вирусов Дата: ‎10.‎09.‎2014 ‏‎15:07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЯНДЕКС - внимание, меняй пароль!

      В инете появилась база на почтовые ящики яндекса с паролями. Количество записей 1 261 809 Актуализация: 09.2014 Проверяю - РАБОЧАЯ!!!! На угад беру логины и пароли - пока все сработали. Все кто на яндексе меняйте пароли. пс. думаю начнутся взломы бирж и другого. вот тут логины, можете проверить себя и соседа. Скачать 1000000cl.txt т.е. тут только логин, убрано @yandex.ru:PASS   пс. КРИПТОМАНАМ это пособие, задуматься о защите - антивирус, привязка к сотику, 2-х факторка, а может и начать вс

      в Безопасность

    • Майл - внимание, меняй пароль!

      Только что в сети(на момент написания как 3 минуты) появилась база Mail.ru с паролями! Количество 4664478 актуализация 2014   файл пришлось разделить   1 часть - 2096995 записей   http://rghost.ru/download/private/57911477/5414f8849ea8141dc1eb38bf982dc149/90fad1bb9cbae71726d90772f69cfedbea9452d6/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8.txt   2 часть - >2000000 записей http://rghost.ru/download/57918321/77afc7bf30f4c898b92e300721b6b9d00b5a037d/%D0%B2

      в Безопасность

×
×
  • Создать...