Перейти к содержанию

LK BTC MINER 1TH/S прошивка или сброс на дефолт?


lambonaverge

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Был куплен этот асик http://lketc.com/engoods/show/252.aspx после подключения и настройки неделю работал без перебоев, потом скорость снизилась с 1TH до 20Gh. В результате попыток решить эту проблему, случайно был стерт IP-адрес. Теперь, соответственно, не могу к нему подключиться. В одной из веток форума читал что нужно просканировать IP-адреса, IP-сканер уже включен, ну как и написано займет пару суток. Есть ли еще варианты решения этой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP-сканер уже включен, ну как и написано займет пару суток.

Есть ли еще варианты решения этой проблемы ?

Сканирование диапазона локальной сети

192.168.0.1 - 192.168.1.255 занимает меньше минуты

192.168.0.1 - 192.168.255.255 занимает полчаса

или Вы сканируете все адреса, от 0.0.0.1 до 255.255.255.255 ?

 

Вы лучше поинтересуйтесь у производителя как его сбросить в дефолт.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак

просто переписать софт на карту и побить себя по рукам))))))))

качать софт отсюда http://lketc.com/down.aspx

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Искал в выше упомянутых дипазонах, и также в упомянутых в темах форума, нашлось два айпи, но на морду с них зайти не удалось. Попробую связаться с производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего связываться с производителем?

он что за 10 000 км на кофейной гущще гадать будет

просто переписать софт на sd карте и все

делов 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего связываться с производителем?

он что за 10 000 км на кофейной гущще гадать будет

просто переписать софт на sd карте и все

делов 5 минут

Спасибо) Если я правильно понял, то нужно скачанный архив распаковать на SD, после чего можно открывать морду по дефолтному IP(192.168.0.100) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

скачать архив

распаковать и записать прогой Win32DiskImager на карту

потом посканить диапазон

192.168.1.1 - 192.168.1.255

с именем распика будет майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

скачать архив

распаковать и записать прогой Win32DiskImager на карту

потом посканить диапазон

192.168.1.1 - 192.168.1.255

с именем распика будет майнер

Благодарю за подробный ответ) Теперь все предельно ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой инструкцией и утюг майнит х15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой инструкцией и утюг майнит х15

Что есть - то есть...

:D

.

.

@lambonaverge, советую той же программой, что записывали, сохранить настроенный образ и в дальнейшем использовать для перезаписи, если вдруг флешка откажет. Ибо - не вечна она, к сожалению, и в АСИКах это расходный материал.

 

 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив еще качается скорость 20 кб/с, как опробую сразу отпишусь) Всем Спасибо за помощь)

 

 

Зарегистрировался в байду (как я понял это что-то типа дропбокса) через их клиент 500 кб/с хотя бы скорость, а то архив почти 700 метров)

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался в байду (как я понял это что-то типа дропбокса) через их клиент 500 кб/с хотя бы скорость, а то архив почти 700 метр

 

байда--это гугл и яндес в одном флаконе.

вроде прямую ссылку дал ...без вирусни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байда--это гугл и яндес в одном флаконе.

вроде прямую ссылку дал ...без вирусни

По прямой ссылке скачивается текстовый файл в котором ссылка на байду, а там два варианта закачки: через браузер или через клиент) вообщем все заработало, зашел на морду, настроил, запустил, профит) Еще Раз Большое спасибо вам и всем участникам темы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прямой ссылке скачивается текстовый файл в котором ссылка на байду, а там два варианта закачки: через браузер или через клиент) вообщем все заработало, зашел на морду, настроил, запустил, профит) Еще Раз Большое спасибо вам и всем участникам темы.  

Вот в байде полазиш потом твои Айпишники сканируют если есть SSH сервак то брутфорсят, я предпочитаю там не светиться. 

В качестве благодарности покопайте в пуле тому кто смог решить вашу проблему немного, лиш -бы потом с радостью и приветливо помогал еще тем у кого будут вопросы, да и поэтой причине форум будет более популярен. 

 

Или отправьте БТЦ например 1JASKNGjUsaUNjenMyku9FQHfUHkcgvKSU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем. у меня другая проблема. майнер LKETC Scrypt Miner 32-34M пришел с вырванными usb коннекторами на платах. перепаяли одну плату и подключили к ПК win7 на прямую. устройство не определяется, но светодиоды на плате горят (2 шт.). одно плата должна показать себя в "диспетчере устройств" или надо все 4шт. через разбери?

спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребятулички!

Нужен реаниматор софт для данной модели, так как случайно удалил ip устройства при смене пула.

К сожалению ссылка сайта производителя на файлообменник устарела а на мои письма о помощи никто пока не ответил.

Помогите братья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну раз не помогли, и не помогло прочтение этой темы сначала - то последнее средство вот: https://bitcointalk.org/index.php?topic=648730.0

 

B)

 

 

p.s. кстати, про воровство хэшей на этом оборудовании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=640717.0

 

И да, ссылка на прошивку на сайте производителя не работает. Истёк срок хранения...

Изменено пользователем Sholom Aleihem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил сеня нескока таких по 11тыр, ип найти не мог ну никак, решил не заморачиваться и сбросил на дефолт, ип адресс по умолчанию стоял 192.168.1.10 НА ВСЕХ!!! днс прописывайте 8.8.8.8 или ваш локальный шлюз (в моем случае - роутер 192.168.1.1)

апдейт - если чо, кнопка резет на морде утоплена среди лампочек - зажимаете сек на 10 и ждете 3-5 мин пока прогрузица веб морда.

 

вопрос к топик стартеру - там сгмайнер 3.9.0 версия - где вы прошивку нашли ? (я еще пока не начинал искать - не до этого, подключаю и расставляю - они ТЯЖЕЛЕННЫЕ сволочи - я сеня уже задолбался их тягать по углам)

впечатление - ОООЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАЙНЕР!!!! на одном и том же пуле несколько одинаковых майнеров, из одной сети из одной розетки, один видит пул - другой нет 0.о, но видит пул по другому адресу(зеркалу) - БВ.ком

ООЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАЗГОНЯЮТСЯ - один терр набирают на пуле примерно за час (в стате) - антмайнеры - за 2-5 минут уже полную мощщю показывают

потише антманеров эс5, но не намного

кто знает где найти и как обновить прошивку? - буду очень признателен

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шлюз прописывайте 8.8.8.8

Зачем в шлюз прописывать гугловый ДНС? Может, в ДНС имелось в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поправил, у меня щас от таких натуг с перетаскиванием глаза в кучку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

 

прошивка 1тх коинкрафт китайский

http://pan.baidu.com/s/1c0voDYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commodore64,

Прошился вот этим http://asicshop.io/support

Появилась возможность разгона из веб морды и цг минер чуть новее....

Только БП нужен соответствующий...

Только с частотами еше разбираюсь...

Буду благодарен за любую подсказку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

 

прошивка 1тх коинкрафт китайский

http://pan.baidu.com/s/1c0voDYo

Можете выложить на норм обменник 3 часа мучался так и не смог, скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой стоит, если нужно могу с карты скинуть образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...