Перейти к содержанию

РФ/Москва. Терминатор А2 90+ мх дешево


prodam

Рекомендуемые сообщения

продам терминатор а2 90+ мх, в эксплуатации с середины июля, продаю в связи с необходимостью наличных средств, пополнение в семье... цена 99 000 руб + бонусом 10 шт ежей, возможен торг

физически находится в Москве, готов отправить любой тк по рф

тел. +79854140080 просьба звонить до 21 часа по мск

 

фото приложил бы, но что то не пойму как размер файла уменьшить, форум ругается на большой размер...

Изменено пользователем prodam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Если почти в два раза дешевле ту-же мощность можно зевсами набрать.

Предложу 60к.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем три вот таких, получаем более 90. потребеление будет 1200, не многим больше

 

Анонс нового оборудования-через 10 дней будет на складе такое--35 мх потребление около 400 вт

цена 35 000 руб чипы А2 в комплекте в корпусе распик контроллер -да нужен бп

впервые!! предзаказы велкам  но не полной стоимости а 50 %

Прикрепленные изображения
  • post-3919-0-42552700-1409410790_thumb.jp
  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие с бп по 35 отдает, итого 3 шт 105к и 1200 ватт и + ждать сам заказ, отдам свой за 110к - 700ватт и уже в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько зевсы будут жрать электроэнергии? этот всего 700

Это не имеет большого значения, сейчас майнинг целесообразен только с очень дешевым электричеством. А разница в потреблении между ними не в десятки раз.

В общем за 160к вы его никогда в жизни не продадите.

65к моё последнее предложение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие с бп по 35 отдает, итого 3 шт 105к и 1200 ватт и + ждать сам заказ, отдам свой за 110к - 700ватт и уже в наличии

110к, откуда 160к взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN, не спортивно давать ссылки на других продавцов с аналогичным товаром. Все знают уровень цен и что где у кого почём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, человек был не в теме, выставив цену в 160к изначально. Может, у него не было времени темы просмотреть. А после моей ссылки ценник стал 100, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, человек был не в теме, выставив цену в 160к изначально. Может, у него не было времени темы просмотреть. А после моей ссылки ценник стал 100, как то так.

Если продавец действительно заинтересован в продаже, он сам разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. Предлагаю за ваш майнер 65000, т.к. это адекватная цена на него в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соло майнинг Терминатор, Доминатор

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить асики терминатор, доминатор в соло режим? По форуму пошукал, но конкретного ответа не нашел, где то пишут мол нельзя уже scrypt в соло майнить, где, что можно, но как, информации подробной нема. Если кто занимался, буду благодарен, да думаю не только я, за предоставленную информацию. Заранее спасибо.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • терминатор а2

      Подскажите как заменить встроенный в малину cgminer( стоит версия 3.9).два дня просидел так и не понял--смог обновить пакеты только для самой малины.Меня собственно интересует поддержка частот до 1280( изменяется как то в index.conf) но его я так открыть и не смог и еще интересует поддержка расширения стратум протокола extranonce.subscribe-прописывается с cgminer.conf но опять же не понял как открыть файл для изменения( тут описаны изменения https://github.com/nicehash/cgminer-ckolivas/commit/4e

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...