Перейти к содержанию

Бумажный вариант


vadd14

Рекомендуемые сообщения

На бумаге распечатаны адрес,приватный ключ.Я отдаю это бумагу продавцу, он импортирует к себе в кошелек.Вот тут не пойму у меня же тоже остался приватный ключ.....надо ли продавцу быстрей переводить эти деньги на свой адресс? или я  не смогу сделать уже ничего сделать...не пойму момент.

Изменено пользователем vadd14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно приватный ключ, то продавцу не надо вам отдавать товар пока он себе его не импортирует и не переведет на свой другой кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если именно приватный ключ, то продавцу не надо вам отдавать товар пока он себе его не импортирует и не переведет на свой другой кошелек

...и транзакция не подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.
на liteaddress.org/ генерирую лайткоин адрес-ключ

share-----Laqmbts4sWTGX2RAfmozCAZLCrdw2qRR2P
secret------6vKxmNgbPfK3yG16HrKrx4qqZRsmJDJmqbW8GEj8pqbRZyCMUWV

 в окне отладки делаю
importprivkey 6vKxmNgbPfK3yG16HrKrx4qqZRsmJDJmqbW8GEj8pqbRZyCMUWV Laqmbts4sWTGX2RAfmozCAZLCrdw2qRR2P

и ничего не происходит..во вкладке "получить" пусто(я так думаю там должен появиться этот адрес Laqmbts4sWTGX2RAfmozCAZLCrdw2qRR2P)...что то делаю не так или нужно ждать

и еще вопросик ..можно ли удалить в лайте приватный ключ removeprivkey нету? 
 

Изменено пользователем vadd14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще вопросик ..можно ли удалить в лайте приватный ключ removeprivkey нету? 

По-моему нету. Как-то не приходит в голову, зачем это может понадобиться.

 

 

 

в окне отладки делаю importprivkey 6vKxmNgbPfK3yG16HrKrx4qqZRsmJDJmqbW8GEj8pqbRZyCMUWV Laqmbts4sWTGX2RAfmozCAZLCrdw2qRR2P и ничего не происходит..во вкладке "получить" пусто(я так думаю там должен появиться этот адрес Laqmbts4sWTGX2RAfmozCAZLCrdw2qRR2P)...что то

После того как ты импортируешь ключ, кошель должен пробежаться по всей базе и понять, сколько на этом адресе лайтов. Что небыстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бумажный кошелёк

      От модератора: сервисы для рассылки готовых (подписанных) транзакций собраны здесь   В обычных кошельках есть адрес кошелька с которого я могу отправить на какой-либо другой кошелёк монеты. А в случае бумажного кошелька как всё это делать? Есть секретный код, но как с этим всем работать... Может кто-то знаком с работой таких кошельков и их надёжностью? Просветите в данном вопросе из своего опыта.   Ну вот к примеру тут показывают как завести кошель, но как им пользоваться не гов

      в Кошельки для криптовалют

    • Финальный вариант законопроекта о рынках криптоактивов ЕС приравнивает NFT к ценным бумагам

      Формально текст закона о рынках криптоактивов (MiCA) все еще открыт для поправок, но источники говорят, что Европейский союз завершил работу над полным текстом законопроекта. После принятия MiCA от эмитентов криптоактивов потребуется публиковать официальные документы, содержащие технические дорожные карты, а криптовалютные платформы будут обязаны регистрироваться в органах власти. Эмитентов стейблкоинов обяжут обеспечить наличие достаточного капитала.   По словам одного из комментатор

      в Новости криптовалют

    • Наилучший вариант перевода очень крупной суммы USD из штатов в РФ

      Отброшу лишние детали, сабж: появился вариант по-содействовать одним людям с переводом крупной суммы USD и последующим обналичиванием в РФ. Единственный адекватный вариант который мне приходит на ум: отправитель покупает за фиат у себя в штатах USDT, а непосредственно в РФ уже выходим в наличку через обменники. Единственная загвоздка - отправитель полный 0 и самостоятельно приобрести крипту не сможет, держит в наличных и вряд ли способен на что-то кроме как залива кэша на свою карту. Отсюда сраз

      в Флейм

    • Вариант снижения рисков для P2P обменника

      Коллеги, предлагаю обсудить варианты снижения рисков p2p-обменников в РФ.   Предпосылки простые. Готовится соответствующий новостной фон: Минфину, ФНС, МВД и ЦБ вместе поручено проработать меры по регулированию криптовалют; Росфинмониторинг запускает Прозрачный блокчейн (аналог Chainalysis и CipherTrace); ФНС заявило о доступе к информации по банковским счетам и запуске новой аналитической платформы АИС Налог-4 в т.ч. для контроля незадекларированных доходов и т.д. и т.п. Плюс, полагаю

      в Юридические вопросы

    • Разработчики Blockstream представили новый вариант мультиподписи для Биткоина

      Биткоин готовится к внедрению поддержки технологии конфиденциальности Taproot и подписей Шнорра, однако разработчики из компании Blockstream представили новый вариант множественных подписей MuSig2. В статье в блоге компании разработчики Иона Ник (Jonas Nick) и Тим Раффинг (Tim Ruffing) предложили новую схему множественных подписей транзакций. Она должна снизить техническую сложность операций с несколькими подписями, и при этом сохранить конфиденциальность участников транзакции.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...