Перейти к содержанию

Сгоревшая мать (не от манинга).


Рекомендуемые сообщения

Месяц (или больше) назад сгорела Epox EP-8KDA7I, пришлось покупать новую половину ПК (именно сейчас я смог попробовать манинг). Остались процессор (S754), 2 планки памяти (DDR), видеокарта (AGP), жесткий диск и дисковод (IDE) - все это просто лежит и пылится. Подскажите какую материнскую плату нужно что бы все это оживить и сделать второй ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это просто лежит и пылится

Выкинь.

 

Подскажите какую материнскую плату нужно что бы все это оживить и сделать второй ПК?

Могу подарить ать - Бугагайт GA-8I915... чета такое (775-ый сокет, Пень4)

С пнем и памятью - попрошу денег... на пиво.

Изменено пользователем Yablya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

На барахолках можно запросы оставить, может у кого и пылятся раритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • [НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО]Больна мать, лекарства дорогие, идущий дорогу осилит

      Больна мать, лекарства дорогие, один не осиливаю, от отчаиния все способы ищу что бы справиться финансово , идущий дорогу осилит. Кому сколько не жалко.  Номер кошелька  3MqMntAFFYzgQrpQ3Kj9XaVaw6fUBdzAMh. Заранее спасибо кто отозвался. 

      в Попрошайки

    • мать GA-770T-USB3 rev 1.0

      Проблемы PCIEX1, последний снизу, при попытке подключить к нему карту, ферма вешалась намертво, при чём иногда не сразу, а после запуска майнера. Теперь, этот слот отчебучивает следующее,Бывает иногда теряет 4, шлейфовые райзеры менял штук 5-6 проблема время от времени остаетсяТо все ок и 4 карты работаю меся- два, то снова ферма вешается от PCIEX1Блок питания Raidmax Cobra 1000W (RX-1000AE-B)мать GA-770T-USB3 rev 1.0 (биосы новые)GPU Load Temp Fan Clock MemRadeon RX 570 Series 100% 65C 71% 1174

      в Материнские платы

    • Мать для кластера для GPU вычислений

      Привет всем. Как вы понимаете стоит задача несколько отличная от собрать майнинг-ферму. Собственно нужен сервер для вычислений на видеокартах, но именно что сервер. Требования надежности и стабильности на первом месте. Поэтому ищу под это дело проверенную мамку в которую можно воткнуть 6 GTX1060 Если кто-то имел опытс серверными матерями типо той же supermicro - то это вообще идеал, потому что у них есть куча удобных "серверных" фич типа удаленной перегрузки.  

      в Материнские платы

    • Запуск 6 карт под мать gigabyte ga-z270p-d3

      День добрый. На данном форуме я новичок. Так сильно тапками не кидайтесь.   Решил поделится своей проблемой связанной с запуском одновременно работающих 6-ти карт по эту мать. Материнка: gigabyte ga-z270p-d3 Видеокарты: gtx 1080 ti Суть проблемы была такова: Устанавливал и переустанавливал винду. Через программу удаления регистра и без нее. Менял местами райзера. Менял питание. Перепробовал вариантов 100. Постоянно эффект один: 5 видео карт работают а 6-я с ошибкой 12 нив какую. Са

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...