Перейти к содержанию

M's Ant (S1/S2/S3) Monitor v3.3


Baunk199

Рекомендуемые сообщения

- Look at all your Ants (S1/S2/S3) in one spot, assuming you're using Windows (uses .net 4.0) and your PC can reach them all via your network. - Can trigger visual alerts based on your criteria (temp too high, hash too low, fan too high, fan too low, X count too high). - It can initiate a software reboot automatically if it detects a specified number of dreaded Xs in the status, if the hash rate drops too low, or if it fails to respond properly to an API poll request - You can manually reboot Ants from the display. - You can manually update pool info for one or more S2s (or S1/S3s if you configured it to allow API access) - Shows the true hardware error percentage. - You can use it to scan your network to pick up the Ant addresses, or you can enter them manually. - Open source (GPL3): https://github.com/mdude77/MAntMonitor. - Has configurable multi-threaded polling of your Ants. You can use 1 to 64 threads simultaneously for your Ant farm. It defaults to not displaying the updates to the grid until 1 second after the refresh was initiated. You can (and should!) increase that value if you have a large number of Ants and/or you have slow video rendering.

MAntMonitor33.zip

Изменено пользователем Baunk199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, кто сталкивался с подобной проблемой:

Новая семерка батч 17 подключил, настроил статику, запустил - все ок.

Пользуюсь mminermonitor 5.3b1. по скану айпи-семерку находит, но в miner output ее нет. в логе пишет: ERROR when querying S4:0.122 (step 2.1): Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

перепробовал все! Ничего не помогает. остается только винду переставить. все другие железяки видно. мож кто как борол этот прикол? Буду благодарен за помощь.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлю вопрос, так как сегодня подобная хрень случилась с еще одной семеркой. 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=474372

Пробовал с разных компов, удалял и устанавливал снова, ничего не помогает. Айсик находит в сети, сохраняет настройки, но мониторить не получается!!!

Кто сталкивался??? Это прямо зараза какая то.

post-2973-0-31275600-1468402092_thumb.jpg

post-2973-0-81716800-1468402177_thumb.jpg

post-2973-0-71401800-1468402184_thumb.jpg

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ERROR when querying S4:0.122 (step 2.1): Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

 

Почему S4? S7 в эту прогу вносятся как S5 и нормально мониторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,У меня они сами определяются как с4. попробуйте сделать поиск по айпи и увидите что семерки определяются как с4. Проблема не тут 100% Потому как другие семерки с теми же настройками, прошивками и т.д. отлично мониторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, вам виднее. Я просто ручками добавляю майнеры. Автоматика, бывает, подводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,Я скрин прилепил выше. обе семерки есть в настройках. сохраняю и перезагружаю. мониторится одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать..... день всевозможных действий ни к чему не привел. Делаю вывод что проблема в самом анте. Это батч 15. Батч 17 изначально не давал себя мониторить, с 15 все было норм, но теперь и 15 отвалился. Написал Смиту мож он что подскажет, хотя семерки у него нет вродь. Ну буду что то думать.

кто подскажет есть еще какие то мониторы для айсиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это не проблема S7.

Это проблема MMonitor, который не умеет с поздних S7 корректно считывать продолжительность работы асика и иногда частоты на которой он работает.

Как правило это относится к 700 Мгц версии асиков. 

 

Также имеется  зависимость от прошивки S7. Так от 11.05.2016 они еще как-то отображаются, а от 23.05.2016 мне пока не удалось их увидеть.

На 600 мгц версиях подобных проблем не замечал никогда и при любых прошивках.

Изменено пользователем lebang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблемные" S7 начинают мониториться  на частоте 725 и прошивке от 11 мая 2016 года. На частоте 731.5 Mmonitor мониторить их не захотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ant Group и HSBC протестировали взаиморасчеты на базе корпоративных токенизированных депозитов

      Гонконгская финансовая корпорация HSBC и материнская компания крупнейшей в мире платформы мобильных платежей Alipay, китайская Ant Group, объявили о завершении тестирования первой корпоративной внутрибанковской платежной транзакции с использованием токенизированных депозитов. В ходе эксперимента отрабатывались алгоритмы процедур выпуска, передачи и погашения депозитных токенов. Тестовая транзакция была проведена в регулируемой «финансовой песочнице», созданной под эгидой Валютного управле

      в Новости криптовалют

    • Китайская Ant Group прекращает поддержку криптовалютной венчурной компании A&T Capital

      Ant Group, материнская компания крупнейшей в мире платформы мобильных платежей Alipay, намерена вывести свои инвестиции в размере более $100 млн из фонда криптокомпании A&T Capital. Китайский финтех-гигант осуществлял финансовую поддержку компании A&T Capital, поскольку та специализируется на инвестирования в оффшорные криптопроекты. Решение о выводе средств из фонда было принято Ant Group на фоне скандала, спровоцированного служебным расследованием деятельности партнера-основателя

      в Новости криптовалют

    • ООН одобрило предложенные Tencent и Ant Group стандарты NFT

      Агентство ООН по стандартизации телекоммуникаций ITU-T одобрило техническую структуру NFT, представленную китайскими технологическими гигантами Tencent Holdings и Ant Group. Совместный проект Tencent и Ant Group «Техническая основа для услуг цифрового коллекционирования на основе технологии распределенного реестра (DLT)» стал первым проектом, одобренным Международным союзом электросвязи (МСЭ), специализированным учреждением ООН по информационным и коммуникационным технологиям (ITU-T).  

      в Новости криптовалют

    • Ant Group, Tencent и JD.com подписали соглашение о «саморегулировании» NFT

      Китайские технологические гиганты Ant Group, Tencent и JD.com в воскресенье подписали соглашение с государственными организациями о «саморегулировании» NFT. Крупные китайские компании сталкиваются с растущим давлением регуляторов из-за активного использования NFT. Ранее государственный технопарк в провинции Гуандун выпустил предостережение для пользователей, в котором сказано, что компании могут использовать популярность NFT и подталкивать клиентов к незаконным инвестициям.   Ant Grou

      в Новости криптовалют

    • Ant Group и Tencent переименовали NFT в «цифровые коллекции» на своих платформах

      В связи с предостережением китайских властей о том, что NFT могут быть связаны со спекуляциями, Ant Group и Tencent переименовали NFT в «цифровые коллекции» на своих платформах. Согласно публикации местного издания Jiemian, это связано с тем, что на прошлой неделе государственный технопарк в провинции Гуандун выпустил предостережение для пользователей NFT. В нем сказано, что компании могут использовать популярность NFT и подталкивать клиентов к незаконным инвестициям.    Скорее всего,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...