Перейти к содержанию

Бизнес сообщество


ouem

Бизнес Сообщество  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужно людям такое сообщество?



Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть предложение организовать бизнес сообщество. В чём суть?

Суть в том, что люди смогут совместно вести бизнес. То есть вкладывать свои средства получая доли(акции), выбирать активы(организация бизнеса или покупка готового бизнеса) для инвестиций, назначать управляющих и решать др. вопросы развития общего бизнеса. Получать дивиденды в зависимости от количества своих инвестиций. Плюсы такого сообщества очевидны, больший начальный капитал чем в одиночку, совместное решение возникших проблем, не большие риски потерять свои средства. Возникновение новых рабочих мест.

Как это будет функционировать?

Первым делом решим все юридические вопросы и зарегистрируем организацию.

Есть домашний сервер на котором будет сайт проекта. Биржа долей проекта. Форум. Магазин.

В магазине участники проекта смогут покупать и продавать разные вещи б/у или товары произведённые на наших(активах сообщества) предприятиях.

Для внутренних расчётов планируется создание независимой децентрализованной криптовалюты.

Технические вопросы беру на себя, есть опыт и нужные средства, необходима только ваша поддержка.

 

Прошу проголосовать. Тех кого заинтересовало предложение прошу не расходится и стать валантёрами.

Имеется личный начальный капитал. Также интересны крупные инвесторы, если такие найдутся, то будет быстрый старт проекта.

 

ЗЫ. Надеюсь тут находятся серьёзные взрослые люди. Малолетки, халявщики и прочие троли сразу извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Малолетки, халявщики и прочие троли сразу извините.

я тебя извиняю  B)

ты свободен, как птичка в полете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя извиняю  B)

ты свободен, как птичка в полете  :)

было бы не плохо если модераторы чистили подобный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы не плохо если модераторы чистили подобный мусор

для этого есть соответствующая кнопочка - "жалоба"  :dance3:

 

 

Раздел соответствующий - флейм.

ура, все на баррикады  :comando:

о чем это я ?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел соответствующий - флейм.

Почитал значение в вики, действительно раздел для тролей.. Первоначально думалось что флейм - это раздел тем которые не подходят ни к какому другому разделу на форуме. Появилось желание собрать людей для совместного ведения бизнеса, но как оказалось тут нет таких желающих, раздел и форум не тот. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем ouem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

раздел и форум не тот.

молодец, правильный вывод сделал,

теперь удали свой акк и свали отседа  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, правильный вывод сделал,

теперь удали свой акк и свали отседа  :bye:

придурочек раздел и форум не тот для этой темы

а вот то что вы мне постоянно грубите, обзываете, а сейчас и прогоняете это уже непонятная для меня злоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ouem,

Зарегистрировать юрморду и поднять сделанный на коленке сайт на домашнем сервере - не шибко сложная задача. Кстати открою секрет: некоторые европейские VPS обойдутся дешевле, чем увеличение счета за электричество от домашнего сервера, про инфраструктуру вообще молчу.

 

Тут главное - идея. Ради чего все это. Покупать какие-то доли в проекте, где будет форум и магазин, где "участники проекта смогут покупать и продавать разные вещи б/у" и зачем-то нужна еще одна криптовалюта?

Сорри, но как вы себе представляете положительную реакцию у любого сколько-нибудь адекватного инвестора на такое предложение?

 

Представьте себя инвестором, который хочет вложить деньги в перспективные проекты и, таким образом, через какое-то время их приумножить. Вот пока вы не сможете себя убедить, что этот проект выстрелит и почему, тут предлагать смысла нет. Рекомендую хорошенько подумать над идеей, оформить ее в конкретные сервисы, и потом уже предлагать в соответствующем разделе людям участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это уже конструктивный разговор.

Зарегистрировать юрморду и поднять сделанный на коленке сайт на домашнем сервере - не шибко сложная задача. Кстати открою секрет: некоторые европейские VPS обойдутся дешевле, чем увеличение счета за электричество от домашнего сервера, про инфраструктуру вообще молчу.

Насчёт сайта на домашнем сервере. Это из соображений безопасности. Чтобы можно было устанавливать самописное программное обеспечение, делать резервные копии данных(на хостинге конечно есть такая услуга, но я всё буду делать в авторежиме). Защита от продажи скриптов движка сайта и др. третьими лицами(хостер может запросто взять и сделать с данными сайта что захочет). и тд.

Тут главное - идея. Ради чего все это. Покупать какие-то доли в проекте, где будет форум и магазин, где "участники проекта смогут покупать и продавать разные вещи б/у" и зачем-то нужна еще одна криптовалюта?

Сорри, но как вы себе представляете положительную реакцию у любого сколько-нибудь адекватного инвестора на такое предложение?

Главное идея это верно. Идея в том, что первоначально планируется покупка готового бизнеса, на рынке сейчас масса предложений продажи готового бизнеса. Далее уже будет работа с целью получения дохода. Когда сообщество разовьётся, то будем уже развивать собственное производство. И тд. главное начать, в одиночку мне естественно не потянуть.

Насчёт криптовалюты. Некоторое время назад я заинтересовался Биткоином. Меня в первую очередь интересовало его пригодность для использования в интернет бизнесе, автоматизация платежей на сайте, децентрализованность, защищённость, ликвидность. НО меня в существующих криптовалютах многое не устраивает - хранение и синхронизация большой истории транзакций, анонимность, майнинг -бесполезное сжигание электоэнергии, пирамидальная структура, не контролируемость  и масса др. минусов. Поэтому я стал думать как сделать независимую криптовалюту, но без всех этих минусов. И я нашёл решение. И считаю для ведения интернет бизнеса нужна именно платёжная система основанная на криптовалюте для защиты пользователей. Так как если правительство ликвидирует сайт, организацию, мы уже знаем такие случаи, то люди не потеряют свои деньги. 

По поводу адекватного инвестора. Всем адекватным инвесторам буду предоставлять свои персональные данные и заключать договора, всё что потребуется. Вот только для старта нужна команда единомышленников. Инвесторов найти проще чем тех кто захочет совместно со мной работать.

Идея продумана. Мне нужны единомышленники для совместной работы. В одиночку я такой проект не потяну.

Изменено пользователем ouem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила об ужесточении процедуры проверки бизнес-клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance уведомила корпоративных партнеров об ограничении доступа к субсчетам и возможной заморозке аккаунтов, не прошедших проверку безопасности «знай своего клиента» (KYC). Владельцы учетных записей Exchange Link обязаны до 20 мая обеспечить полную интеграцию своих бизнес-аккаунтов с модулем Link-KYC. Для этих целей все корпоративные пользователи должны предоставить криптобирже исчерпывающую информацию о пользователях и контрагентах своих биржевых счет

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

      Сообщество Shiba Inu создало петицию на платформе Change.org с требованием к инвестиционной компании Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), привязанного к криптоактиву SHIB. Петиция размещена в воскресенье, 25 февраля, и адресована генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну (Michael Sonnenshein). Главным инициатором значится участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP.   Петиция уже собрала 668 подписей из необходимых 1000. Сторонники S

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...