Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сомнения у меня  по лайту большие, поддержка значительно ниже битка.. и рекламы ему не хватает.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомнения у меня  по лайту большие

Отбросьте сомнения. Курс BTC/LTC стабилен, минимум пройден. Сейчас курс litecoin к USD повторяет нерадостный курс bitcoin, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня почти убедил :D

 

Но твоя ава мне чем-то напоминает ритуальные услуги :huh:   может из-за черных цветов и перечеркнутой буквы L)

 

и тон оптимистичен как у гробовщика в зоне   военных действий..

 

:rolleyes:   наверное мне нужно отбросить предрассудки и обратиться к психоаналитику)

 

 

А если серьезно, думаю 2 бакса лайт вполне может показать.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте "нашей любимой биржи" на следующей неделе я бы пустил длинную шпильку, чтобы обобрать тех до кого "дядя Коля" сегодня не дошел =)) (а они в свою очередь, я уверен уже побежали доливать свои депозиты спасаясь от "Каляна" =)), если прибыли они поимеют больше, то так и будет! Будьте предельно аккуратны торгуя плечами, ММ еще никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? есть кто живой? кого еще штормом не смыло?? =)) все вернулось на круги своя, возможность упасть до 2 Usd только увеличилась (на 3,5 еще сходим это точно, возможно и не раз) Рекомендации такие же как до "урагана": быки вернут курс в район 4,10-4,20-4,30, мои скромные результаты во время бури:

 

2014100920_8539596_14191436.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке )) все живы) Я закупился по 4.0 еще перед бурей. Переждал атаку)) mtgthm жду подъема  до 4,4 - 4,5. Сейчас подумываю попробовать через терминал торговать. До этого торговал просто на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? есть кто живой? кого еще штормом не смыло?? =)) все вернулось на круги своя, возможность упасть до 2 Usd только увеличилась (на 3,5 еще сходим это точно, возможно и не раз) Рекомендации такие же как до "урагана": быки вернут курс в район 4,10-4,20-4,30, мои скромные результаты во время бури:

Почему торгуете LTC/USD?

Пила ведь сейчас ощутимо ниже по сравнению с BTC/USD, LTC/BTC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему торгуете LTC/USD?

Пила ведь сейчас ощутимо ниже по сравнению с BTC/USD, LTC/BTC...

торгую на этой паре за лайты! считаю ее самой безопасной, всегда, когда есть сомнения можно посмотреть движение на паре btc/usd и окончательно определиться с точками входа и выхода! Сами движения цены (в основном) не сильные на этой паре! +почти год уже торгую на ней прибыльно, и приобрел определенный опыт, понимание торговых нюансов этой пары!

Тем временем картина торговли несколько изменилась! Но позиции на покупку закрывать глупо цена далеко не ушла (технически предпосылок пока тоже не видать) Можно продавать понемножку и закрывать с небольшой прибылью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кто такой углиан...ясно :)
таких вообще нужно гнать из приличного (со)общества.
то то я смотрю типаж уж больно знакомый по жызне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приходят вопросы, чем я пользуюсь в торговле и анализе крипто валютных пар? Решил уделить немного времени и подробнее рассказать об этом! Прочитав этот материал у вас отпадет необходимость читать всяческую аналитику, и со временем вы научитесь правильно видеть рынок!

Качаем торговый терминал от «нашей любимой биржи»:

https://yadi.sk/d/BMJ0MnhDby66J

далее набор индикаторов:

https://yadi.sk/d/tbRGlCVyby6ZF

 

https://yadi.sk/d/gT9AawdQby6b2

 

https://yadi.sk/d/sMPyFjdQby6dH

 

https://yadi.sk/d/WbIdMK-Lby6fV

 

https://yadi.sk/d/J_-Fjsioby6hC

 

настраивать там особо нечего, если только цвета

Сюда же можно добавить фрактал из стандартного набора индикаторов МТ4 и какой-нить индикатор объемов (для полноты картины и наглядности) RSI, к примеру

 

Еще очень важный и нужный индикатор Moving Average! Здесь меняем параметры:

Период 55

Сдвиг 0

Метод МА exponential

Применять к закрытию

 

Вроде бы все =)) смотрим что у нас вышло:

 

2014101313_7121109_14244784.png

 

Должна быть примерно такая картина (фон кому как удобно) Щелкаем тайм фреймы, видим, как строятся каналы! Фибоначчи не использую в качестве определения уровней, поддержки и сопротивления, но если кому нравится это не воспрещается! Пользуюсь только верхней и нижней границей канала (для торговли внутри дня), главный уровень поддержки или сопротивления является скользящая МА, ее пробой и тест и закрепление выше означает рост на 90% и наоборот!

 

Писал отвлекаясь на рабочие дела, может непонятно, если что спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то из всех индикуаторов в mt4 добавился только NonLagMA. Остальные отсутствуют в терминале. решил проблему. Еще было бы не плохо получить хотя бы краткое описание индикаторов предлагаемых Вами. Вроде бы с индюками разобрался. Осталось стратегию понять по всему этому...

P/S/

Индикатор NonLagMA можно использовать для обнаружения разворотов тренда. Для этого в настройка индюка нужно параметр Color выставить 1. Только как быстро он отрисовывает я пока не знаю)) буду следить.

Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то из всех индикуаторов в mt4 добавился только NonLagMA. Остальные отсутствуют в терминале. решил проблему. Еще было бы не плохо получить хотя бы краткое описание индикаторов предлагаемых Вами. Вроде бы с индюками разобрался. Осталось стратегию понять по всему этому...

P/S/

Индикатор NonLagMA можно использовать для обнаружения разворотов тренда. Для этого в настройка индюка нужно параметр Color выставить 1. Только как быстро он отрисовывает я пока не знаю)) буду следить.

все просто! как только появился сигнал (стрелка) вверх или вниз - смотришь куда показывает направление лагма, и если они совпадают то выполняешь действия по направлению стрелки! Чем выше тайм фрэйм тем точнее полученный сигнал! По истории видно что стрелки выдаются очень четко (в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие именно стрелки вы говорите? стрелки дает фрактал, дает FDM и дает MZZ9)) Все они показывапю стрелки) Но скорее всего вы про FDM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие именно стрелки вы говорите? стрелки дает фрактал, дает FDM и дает MZZ9)) Все они показывапю стрелки) Но скорее всего вы про FDM)

ну конечно! он самый!

 

2014101416_4282349_14262293.png

 

а это скромные итоги дня (хотя еще не вечер =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение к автору - раз вы настолько успешный трейдер, почему бы Вам не создать ПАММ-счет на бирже, преимущества на лицо не надо парится со скриншотами - кинул ссылочку на свой профиль и готово, и дополнительную деньгу с подписчиков, в виде % от успешной торговли, брать сможете. Больно уж на фейк все это смахивает (ничего личного), но успешным абсолютно во всех сделках быть не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение к автору - раз вы настолько успешный трейдер, почему бы Вам не создать ПАММ-счет на бирже, преимущества на лицо не надо парится со скриншотами - кинул ссылочку на свой профиль и готово, и дополнительную деньгу с подписчиков, в виде % от успешной торговли, брать сможете. Больно уж на фейк все это смахивает (ничего личного), но успешным абсолютно во всех сделках быть не реально.

 

спасибо за предложение =)) но всему свое время! поправьте, если я не прав:

счет еще очень молодой (время его жизни всего второй месяц пошел) вы вложили бы свои деньги в столь молодой проект? (думаю нет, если только они вам лишние =)) Возможно, если ПАММ будет востребован и количество желающих в нем участвовать будет ровняться хотя бы 10, я открою его через 4-5 месяцев торговли, а пока просто не вижу в этом смысла!

К тому же я вижу вы далеки от торговли на ПАММ-счете и не знаете множества проблем и тонкостей, которые возникают при торговле (лично знаю несколько трейдеров успешно торгующих в одиночку и сливающих на ПАММе) и это еще одна причина по которой я не торгую в ПАММ.

 А то что фейк не фейк =)) я лично никого не убеждаю и никому ничего не доказываю (писал вроде постами выше об этом) не верите не читайте и не смотрите эту тему, делов то =)) не вижу смысла здесь никого обманывать тем более подделывать скриншоты =)) Если нужны еще какие-либо доказательства - готов предоставить! (сам на досуге подумаю как это сделать, хотя найдутся люди, которые всегда скажут "НЕ ВЕРЮ" =))

 Про успешность... ну везет мне =)) задача у меня показать 100% прироста депо в месяц, некогда мне в минус торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендации такие же как до "урагана": быки вернут курс в район 4,10-4,20-4,30

 

ну что сегодня сходили к нашим уровням и неплохо заработали! На рынке ситуация не однозначна - быков нет, медведи притаились! Прогнозирую рост на неделе в район 4,45 usd за лайт, покупайте аккуратно продажи могут начаться слишком быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов поверить что в общем вы успешный трейдер, сам периодически, очень осторожно, торгую, и выхожу в +. Вот во что я не готов поверить что ВСЕ ваши сделки успешные, и я намекаю, что возможно вы кидаете скриншоты успешных периодов, а о неудачах помалкиваете. И да я далек от форекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SLAVON, чуть выше я публиковал отчет за месяц который выдал терминал! так что тут верить или не верить ваше личное желание,  с моей стороны какие угодно факты, а с вашей только: "Да не может быть такого!" =)) изучайте торговлю, осваивайте терминал! А то какой вам еще ПАММ, если вы ни черта не смыслите? Просто хотите подарить кому-то денежки свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты идут через раз - сегодня есть 3 дня нет, оп, опять появился, или вы торгуете строго в определенные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты идут через раз - сегодня есть 3 дня нет, оп, опять появился, или вы торгуете строго в определенные дни?

что значит через раз? Скриншоты идут по результатам работы: если есть результат, то есть и скриншот! Если я считаю что поступил правильные сигнал на покупку, то я покупаю и держу ордер до тех пор пока не появится противоположный сигнал (лично я считаю, что это элементарные вещи и странно что они вам не понятны) Результат может быть каждый день, каждый час, каждую неделю или вообще раз в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение =)) но всему свое время! поправьте, если я не прав:

счет еще очень молодой (время его жизни всего второй месяц пошел) вы вложили бы свои деньги в столь молодой проект? (думаю нет, если только они вам лишние =)) Возможно, если ПАММ будет востребован и количество желающих в нем участвовать будет ровняться хотя бы 10, я открою его через 4-5 месяцев торговли, а пока просто не вижу в этом смысла!

К тому же я вижу вы далеки от торговли на ПАММ-счете и не знаете множества проблем и тонкостей, которые возникают при торговле (лично знаю несколько трейдеров успешно торгующих в одиночку и сливающих на ПАММе) и это еще одна причина по которой я не торгую в ПАММ.

 А то что фейк не фейк =)) я лично никого не убеждаю и никому ничего не доказываю (писал вроде постами выше об этом) не верите не читайте и не смотрите эту тему, делов то =)) не вижу смысла здесь никого обманывать тем более подделывать скриншоты =)) Если нужны еще какие-либо доказательства - готов предоставить! (сам на досуге подумаю как это сделать, хотя найдутся люди, которые всегда скажут "НЕ ВЕРЮ" =))

 Про успешность... ну везет мне =)) задача у меня показать 100% прироста депо в месяц, некогда мне в минус торговать

 

Возраст счета абсолютно не показатель, если владелец применяет успешные стратегии, то какая нафиг разница?! А своими отговорками вы только увеличиваете количество сомневающихся.

Что касается тех, кто сливает на ПАММе, но в одиночку торгует успешно ... - ей богу вам самому не смешно слушать такие сказки?))

Изменено пользователем mrcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrcat, ну для вас не показатель, а для меня показатель (это и отличает мою торговлю от вашей) Разница огромная, если человек на шару торгует в плюс (еще скажите ,что такого не бывает) и если человек вполне осознано держит счет в течении года, увеличивая его каждый месяц! на мой взгляд это все равно что сравнивать писю с пальцем (извините) =))

Количество сомневающихся меня не беспокоит, впрочем как и количество не сомневающихся =))

 

 

 

Что касается тех, кто сливает на ПАММе, но в одиночку торгует успешно ... - ей богу вам самому не смешно слушать такие сказки?))

 

я знаю о чем пишу, и не пишу о том , о чем не знаю! На ПАММе, согласитесь, объёмы работы совсем другие, скажем минимум 2000 лайтов, как вы купите и ли продадите 2000 лайтов одним лотом без колебания цены? и таких вещей и ньюансов очень много, а рассказывать не понимающим это бестолку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...