Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня продал по 4.45. И поставил ордел на закупку по 4.2.

не все могут постоянно находится за компьютером и мониторить обстановку! вот я вчера вечером закупил по 4,3 жду 4,6 и на сегодня мне будет достаточно, Спал спокойно, проснулся в обед, сел за комп, поставил ТП, пойду погуляю, вечером попью пива и выложу результаты за день =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, не сарказма ради, много uglian заработал с момента входа в рынок криптовалют относительно первоначального депо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! на рынке особо ничего не меняется - медленно, но верно движемся к курсу 3,5 по лайт/баксу, есть вероятность, что цена немного пойдет вверх, но в бай я бы не вставал на этих уровнях, а вот продать после повышения стоит! пока наблюдаю за ситуацией!

 

Мне просто интересно, не сарказма ради, много uglian заработал с момента входа в рынок криптовалют относительно первоначального депо?

в конце месяца подведу итог, на данный момент почти 100 процентов от депо, но и депо был выбран небольшой 50 лайтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворот! срочно заходим в бай минимум на сутки! на фоне хороших позитивных новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что внесем немного ясности! Вчерашняя новость (о приеме биткоин в пэйпал) немного подняло цены на биткоин и лайткоин, но как мы видим ненадолго, и сегодня безыдейная торговля по этим парам продолжилась! Выводы делайте сами! и не забываете, что новость касается только одной криптовалюты, к чему рост лайта не понятно! Биткоину с ним не по пути, но благодаря тому, что эти торговые инструменты постоянно используют в "сцепке" мы имеем эффект повторения движений на графике (со временем эти движения будут все больше и больше расходится, и эта новость как раз тому подтверждение). Движения вверх я ожидал немного ранее, правда не такого сильного, но вчера все же взял свои чуть менее 10 лайтов (хотя находясь я у терминала можно было взять гораздо больше)

 

2014092412_3062920_13965918.png

 

В общем ничего не предвещает (пока) дальнейшего бурного роста и движение вниз будет продолжено, поэтому рекомендую продавать лайт до уровня 4,33, всем профита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно... вчера в 22:06 Вы советовали покупать лайт минимум на сутки, а сами, все продали в 21:20 того же дня, сегодня в 13:38 говорите - продавайте, хотя сутки еще не кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно... вчера в 22:06 Вы советовали покупать лайт минимум на сутки, а сами, все продали в 21:20 того же дня, сегодня в 13:38 говорите - продавайте, хотя сутки еще не кончились)

еще раз повторяюсь, я у терминала не нахожусь круглые сутки (мне это не нужно, стратегия моей торговли не подразумевает это), с мобильного могу какие-то новости читать! ордер который закрылся по стоп-лоссу был включен вместе с траллом я не мог предвидеть столь бурного роста (время открытия ордера видите?), тогда когда ордер был открыт, уровни были немного другие, но и этой прибыли мне хватает! Держать сутки не значит воспринимать буквально до минуты и секунды с того момента, когда это написано =))) здесь стоит понимать держать позицию, но поступления новых рекомендаций, да и к тому же если вы еще держите ордер на бай со вчера, то у вас думаю прибыль все равно даже побольше моей! =)) сегодня в обед зашел в терминал, продал, написал сюда о свих действиях! все исполненные ордера подкрепляю скриншотами с прибылью, да и верить мне никого не заставляю, но если есть вопросы всегда рад ответить (может излагаю я свои мысли не особо правильно и четко, но у меня мало опыта вести подобные блоги и темы, со временем надеюсь наверстаю с вашей помощью =)) Готов к вашим вопросам!

@mrcat,..кофейная гуща она такая...непередсказуемая.. :D

я к трейдерам отношусь так: пусть хоть по звездам гадают, лишь бы прибыль приносило =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек , авось кому поможет : По лайту рекомендация покупать и держать  до уровня 7   , там уже видно будет . Мир каким мы его знали рушится , экономики только начали загибатся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько слов:

 

в долгосрочной торговле сходим до уровня 3,6-3,5 USD по лайту, в еще более долгосрочной, как я и говорил выше нас ждет цена за биткоин в 350-300-250 USD лайт- 2,5-2,0 USD

Что же для вас является долгим и ещё более долгим сроком? На каком ТА базируется сей прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное успеть перед просадкой цены слить все лайты и купить подешевевший биток на эти деньги) Это перед туземуном)

 

Кстати сл. скачек возможен на новости о введении битка в Твиттер. (15 октября)

Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек , авось кому поможет : По лайту рекомендация покупать и держать  до уровня 7   , там уже видно будет . Мир каким мы его знали рушится , экономики только начали загибатся ...

советую не больше 5 копеек вкладывать в эту авантюру =))

 

Что же для вас является долгим и ещё более долгим сроком? На каком ТА базируется сей прогноз?

Тех анализ пытался выкладывать свой, но знающие люди сказали ,что он мало чем отличается от анализа товарища Романова (в основном так и есть) и я перестал его публиковать, зато стал писать конкретные рекомендации по торговле лайт/доллар, что касается отработки интересующих вас уровней, то точной даты, разумеется, вам никто сказать не сможет в моем виденье это первая половина октября, курс 2,5 думаю будет в декабре (опять же оценку даю на сегодняшний момент, все может поменяться)

 

Вчерашние рекомендации отработали на ура уже ночью! Если вы следовали моим советам, то закрыли ордера в +! Кто имеет яйца покрепче и следит за графиком ежеминутно, то можно конечно еще подержать, картина неоднозначна, но пока медвежье настроение внутри дня сохраняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сон грядущий! Ситуация не поменялась: быки борются с медведями! стоит заметить, что объемы отсутствуют, никто в «тихушку» не скупает и не продает, обычно после такого бывают очень сильные движения в ту или иную сторону! Я придерживаюсь своего анализа и держу все еще со вчера позиции на продажу с первой целью 4,20 (к тому же завтра магическая пятница =)), это рискованная стратегия, но за месяц я уже сделал +100% к депо, могу себе позволить рискнуть! Кто не имеет такой возможности, рекомендую остаться вне рынка и ждать следующих указаний! Исходя из опыта торговли, такая картина возникает когда манипулятор пытается направить трейдеров на ложный след, возможно я ошибаюсь и всему виной этой неопределенности хорошие новости вышедшие на днях, это покажут нам ближайшие 2-3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо на меня наезжать . Вы торгуете сроком день - два ., Я  цель  свою вижу в диапазоне от  4 месяцев и далее .   И лишь болван поверит в то что лайт сольют в 0 , или что за биток будут давать в морду ...  Да сейчас цена идет к минимуму , но дно угадать нереально . В случае инвестиций я рекомендую покупать . ( если вам не нужны деньги ближайшие 5 месяцев ). 

 

Я не удевлюсь если в пике  в ближайшие дни лайт  сольют на 2 бакса ,  лишь докуплюсь ...

И придет туземун когда ждать его не будем , и воздастся каждому по вере его ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо на меня наезжать . Вы торгуете сроком день - два ., Я  цель  свою вижу в диапазоне от  4 месяцев и далее .   И лишь болван поверит в то что лайт сольют в 0 , или что за биток будут давать в морду ...  Да сейчас цена идет к минимуму , но дно угадать нереально . В случае инвестиций я рекомендую покупать . ( если вам не нужны деньги ближайшие 5 месяцев ). 

 

Я не удевлюсь если в пике  в ближайшие дни лайт  сольют на 2 бакса ,  лишь докуплюсь ...

И придет туземун когда ждать его не будем , и воздастся каждому по вере его ....

Никто на вас не наезжает, уважаемый! Торговля, как вы пишите, от 4 месяцев и более представляется мне сомнительной перспективой, времена неоправданного роста этих валют прошли, все, кто хотел на этом уже заработали! вкладывать средства на такой период в надежде на "туземун" по меньшей мере очень рискованно (у богатых свои причуды =))! Но это ваши деньги, и вы в праве делать с ними что угодно =))

 

По делу: сохраняем позиции на продажу, ждем поход на 4,10-4,20

Изменено пользователем uglian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, товарищи! у нас пятница подошла к концу, на выходных я редко появляюсь, так что до понедельника! Окинув напоследок окно терминала, увидев там одинокий ордер (второй день стоит в плюсе), я решил оставить его до понедельника (если форс мажоров не будет) 3,85 было бы отличной целью для него =)))

 

П.С.

много не пейте =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек. Как писал выше прогнозировать по паре LTC/BTC немного не корректно. Да возможно курс достигнет 2.5$ за лайт, но в случае если биткоин просядет нехило. Дно мне кажется по лайту уже прошли (см. скриншот) дальше только рост, в связи с выходом асиков и прочее.

P.S. Прошу прощение за оффтоп, но интересно кто-нибудь из форумчан получил уже KNC-майнеры? А обзорчик забацать, с удовольствием прочитал бы.

post-1000-0-98397000-1411834332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад к криптовалютам относились по-другому: не было всевозможных "асиков", и соотношение спрос/предложение легко могло изменится - любая новость давала ажиотаж.

Сейчас рынок перенасыщен дешевой криптой, очень многие пришедшие в этот бизнес воспринимают биткоин (лайткоин) как средство получения быстрого фиата: намайнил-продал. Возможно одиночные майнеры пытаются что-то накопить, и не продают по рыночным ценам, но большинство держателей крупных ферм пришли сюда заработать реальных денег. Поэтому ждать, что лайт начнёт расти от того, что появляются новые мощные асики - мягко говоря наивно. Кратковременные отскоки, запросто, а вот рост до 45 и выше - врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrcat,2 года назад я 10 лайткоинов зарабатывал за пол часа на 1 видеокарте, сколько даст 1 видеокарта сейчас сами надеюсь знаете, 2 года назад я сливал биткоин по 10$ и считал что это выгодно, мне даже удавалось майнить на процессоре ноутбука, и довольно успешно, вот это была "дешевая крипта". А сейчас что имеем? - накупили асиков у перекупщиков втридорого и не за свои а за заемные деньги, вот и приходится сливать, насчет крупных ферм это вы ошибаетесь, эти люди вошли в период еще по настоящему "дешевой крипты" и оборудование покупали не с третьих рук а напрямую, так что им как раз сливать в тот же день нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что имеем? - накупили асиков у перекупщиков втридорого и не за свои а за заемные деньги, вот и приходится сливать

Как у возросшей сложности, так и заемного капитала, есть свои огромные плюсы - все это выводит крипту на более качественный уровень. А то, что зарабатывать тяжелее стало, хмм имхо, через годик, вам и текущая ситуация покажется шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrcat,

Все наоборот, себестоимость добычи относительно курса возвращается на уровни эпохи гпу.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек. Как писал выше прогнозировать по паре LTC/BTC немного не корректно. Да возможно курс достигнет 2.5$ за лайт, но в случае если биткоин просядет нехило. Дно мне кажется по лайту уже прошли (см. скриншот) дальше только рост, в связи с выходом асиков и прочее.

P.S. Прошу прощение за оффтоп, но интересно кто-нибудь из форумчан получил уже KNC-майнеры? А обзорчик забацать, с удовольствием прочитал бы.

не правильное понимание графика, отсюда и неправильная торговая стратегия! Но специально для вас могу писать анализ и давать рекомендации по торговле по паре LTC/BTC (но уже не бесплатно =)) С чего вы взяли что делать анализ по этой паре корректно для меня загадка... выход асиков =)) вообще промолчу по этому поводу =))

 

2 года назад к криптовалютам относились по-другому: не было всевозможных "асиков", и соотношение спрос/предложение легко могло изменится - любая новость давала ажиотаж.

Сейчас рынок перенасыщен дешевой криптой, очень многие пришедшие в этот бизнес воспринимают биткоин (лайткоин) как средство получения быстрого фиата: намайнил-продал. Возможно одиночные майнеры пытаются что-то накопить, и не продают по рыночным ценам, но большинство держателей крупных ферм пришли сюда заработать реальных денег. Поэтому ждать, что лайт начнёт расти от того, что появляются новые мощные асики - мягко говоря наивно. Кратковременные отскоки, запросто, а вот рост до 45 и выше - врядли...

 а вот это правильное понимание ситуации, согласен с вами!

 

@mrcat,

Все наоборот, себестоимость добычи относительно курса возвращается на уровни эпохи гпу.

тут тоже не совсем понятно что вы имеете ввиду

 

 

Ну да ладно, это все не к теме! Не буду вникать (тем более голова после выходных немного побаливает =))

 

2014092920_1498516_14043417.png

 

результат за выходные и сегодня (к терминалу подошел час назад, закрыл ордер на покупку, как всегда только продаем! такой отскок не рекомендую ловить) Первый ордер закрылся по траллу в хороший плюс!

Рекомендую продавать от 4,25-4,30 , сомневаюсь что цена пойдет выше! всем профита на ближайшие сутки и жду ваших комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uglian, самый точный прогноз на данном форуме был дан модератором https://forum.bits.media/index.php?/topic/9324-kriptoanalitika/?p=194217

не вижу смысла платить за то, что можно получить бесплатно

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пришел этот день =)) 30-е число конец первого месяца торговли, время подводить итоги!

 

Детализированный отчет:

 

https://yadi.sk/d/bfcGKIYLbk5Ge

 

На данный момент открыта одна позиция со вчера (по вчерашним рекомендациям) держать планируем до 4 usd. 5 лайтиков можно было уже заработать, но это не наш уровень =)) если рынок развернется, будем закрывать в минус

 

Непонятны вот эти циферки:

 

2014093017_2481845_14055469.png

 

наверное, только суппорты "любимой биржи" ответят, что это такое?

 

кому лень смотреть весь отчет полностью - итоговая строка:

 

2014093017_7008433_14055502.png

Изменено пользователем uglian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...