Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Первый в Рунете PPS LTC пул Coinobox.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 16:51

Дабы легче было майнерам асиководам (и не только!) его найти-дублирую новость из всем известного единственного крупного  русскоязычного  LTC-пула.. http://ltc.coinobox.com

Сегодня 01.09.2014г. осуществлен переход пула на систему вознаграждения PPS ((Pay Per Share) - фиксированная оплата за каждую вычислительную операцию (share)).

В связи с этим, поднимется порог минимальной суммы для снятия монет. До 1 LTC.Если у Вас есть возможность сообщите об этом другим пользователям, в первую очередь обладателей всевозможных scrypt ASIC-ов. Подключайте свои мощности, пробуйте, смотрите, сравнивайте... :)

Сообщение отредактировал Lion74: 30 September 2014 - 10:19

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 01 September 2014 - 21:38

Надежный пул с PPS системой сейчас редкость. А еще русскоязычный - это практически невероятное. :)

• 2
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 06:32

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.

Чем все закончилось известно :D

• -5

#4 Echoes

Echoes

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 20:29

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.
Чем все закончилось известно :D

Помню выводил оттуда каждый день по 100 - 200 лайтов и продавал их по курсу 1 рубль за лайт  :lol: , мне он тогда казался очень подозрительной однодневкой. А кончилось все плачевно для тех, кто хранил монеты на пуле, хотя для таких товарищей всегда все заканчивается плачевно...

Сообщение отредактировал Echoes: 27 September 2014 - 20:29

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных