Перейти к содержимому
Lion74

Первый в Рунете PPS LTC пул Coinobox.ru

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дабы легче было майнерам асиководам (и не только!) его найти-дублирую новость из всем известного единственного крупного  русскоязычного  LTC-пула.. http://ltc.coinobox.com

Сегодня 01.09.2014г. осуществлен переход пула на систему вознаграждения PPS ((Pay Per Share) - фиксированная оплата за каждую вычислительную операцию (share)).

В связи с этим, поднимется порог минимальной суммы для снятия монет. До 1 LTC.Если у Вас есть возможность сообщите об этом другим пользователям, в первую очередь обладателей всевозможных scrypt ASIC-ов. Подключайте свои мощности, пробуйте, смотрите, сравнивайте... :)

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Надежный пул с PPS системой сейчас редкость. А еще русскоязычный - это практически невероятное. :)

Поделиться сообщением

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.

Чем все закончилось известно :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.

Чем все закончилось известно :D

Помню выводил оттуда каждый день по 100 - 200 лайтов и продавал их по курсу 1 рубль за лайт  :lol: , мне он тогда казался очень подозрительной однодневкой. А кончилось все плачевно для тех, кто хранил монеты на пуле, хотя для таких товарищей всегда все заканчивается плачевно...

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.