Jump to content
Lion74

Первый в Рунете PPS LTC пул Coinobox.ru

Recommended Posts

Дабы легче было майнерам асиководам (и не только!) его найти-дублирую новость из всем известного единственного крупного  русскоязычного  LTC-пула.. http://ltc.coinobox.com

Сегодня 01.09.2014г. осуществлен переход пула на систему вознаграждения PPS ((Pay Per Share) - фиксированная оплата за каждую вычислительную операцию (share)).

В связи с этим, поднимется порог минимальной суммы для снятия монет. До 1 LTC.Если у Вас есть возможность сообщите об этом другим пользователям, в первую очередь обладателей всевозможных scrypt ASIC-ов. Подключайте свои мощности, пробуйте, смотрите, сравнивайте... :)

Edited by Lion74

Надежный пул с PPS системой сейчас редкость. А еще русскоязычный - это практически невероятное. :)

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.

Чем все закончилось известно :D

Да ну, первый... Бгг. Я помню еще litepool.ru начинал с PPS. litecoinpool.ru начинал с PPS.

Чем все закончилось известно :D

Помню выводил оттуда каждый день по 100 - 200 лайтов и продавал их по курсу 1 рубль за лайт  :lol: , мне он тогда казался очень подозрительной однодневкой. А кончилось все плачевно для тех, кто хранил монеты на пуле, хотя для таких товарищей всегда все заканчивается плачевно...

Edited by Echoes