Перейти к содержанию

От 3% до 4.5% в день на ваши биткоины


ivanech

Рекомендуемые сообщения

banner300.gif

 

Компания CryptcoMiner.com сегодня анонсировала, что они принимают инвестиции в биткоинах под довольно интересные проценты - от 3% до 4.5% в день, в зависимости от суммы инвестиций. При этом минимальный размер инвестиций очень небольшой - всего 0.04 BTC или 20$. Выводы автоматически раз в сутки.

 

Ссылка для регистрации

 

Более того, самым первым инвесторам предлагается стартовый бонус в 100$ если вы пополняете счет через Perfect Money, то сразу же можете сконвертировать их в биткоины и вывести их, при этом сумма инвестиций останется у вас на счету и на нее ежедневно будут капать проценты. Сколько по времени продлится эта акция, трудно сказать. У них на сайте написано - пока не кончатся выделенные для этого деньги.

 

Выглядит всё это слишком завлекательно, чтобы быть правдой и проработать долгое время. Скорее всего это обычная пирамида, поэтому и анонс делаю в разделе гэмблинг и хайп, так что без претензий, если что.

 

С другой стороны, сайт у них сделан очень грамотно, не на коленке. Готовы все маркетинговые материалы, стартовала рекламная кампания на биткоинтолке. В общем, если это и пирамида, то в её создание вложены очень приличные средства.

 

Организаторы, однако, пишут, что это не пирамида, а занимаются они майнингом и им нужны инвестиции.

 

Даже если это пирамида, то может проработать довольно долго. Срок окупаемости всего один месяц, а судя по сайту и вложениям, проект может протянуть гораздо больше времени. Старт был сегодня, а вкладываться в пирамиды в начале старта бывает вполне выгодно.

 

В общем, пользуйтесь на свой страх и риск. Я вложился на 0.05 BTC чисто посмотреть, как это работает и чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки они пока честно начислили 3% (1.5$) на внутренний счет. Заказал сразу вывод на BTC кошелёк, чтобы проверить их на честность.

 

Можно, конечно, реинвестировать (и с внутреннего счета это удобней, чем снова пополнять биткоинами), тогда окупаемость средств будет всего 3 недели или около того, посчитаю сложные проценты чуть позже.

 

Но в первую очередь надо проверить на практике что у них все честно и есть не только ввод, но и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил первую выплату в размере 3% в сутки:

 

post-11574-0-89627300-1409633902_thumb.png

 

Так что пока можно утверждать что CryptcoMiner держат своё обещание и реально выплачивают 3% каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что получил письмо от CryptcoMiner о вводе нового инвестиционного плана:
 

Мы только недавно стартовали и уже достигли 2000 участников. Мы хотим  отпраздновать это событие, добавив новый инвестиционный план. Он будет доступен в течение только 5 дней. По этому плану вы получите 130% через 24 часа после внесения денег. Инвестируйте 1000$ и получите 1300$ через 24 часа.

Спешите, это праздничный план, он действует ограниченное время и будет закрыт через 5 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...