Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[SCAM] Биржа криптовалют Icbtrade.com

Icbtrade.com bitcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 02 October 2014 - 19:37

Добавлена пара LTC/BTC.

Спасибо! Действительно важная и крупная по объему торгов валютная пара.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#22 ICB Support

ICB Support

Новичок

• Мошенник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 10:08

Ввод/вывод Яndex включен.

• 0

#23 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 06:47

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk....5772#msg9275772 но повторюсь...
Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. Следовательно - рассылка велась чисто по их базе. Новая администрация не в курсе. Ну ладно, пришел и пришел спам, но дальше интереснее - на форуме copperlark.com пользователь ttx выложил забавный пост и картинку - я заскриню, а то мало ли, потрут...

Скрытый текст

Т.е., что мы имеем... Эти господа, покормив обещаниями о всяких ларкбанках, ларкпеях и т.п. кинув кучу народа на бабки (из-за бесконечных апдейтов "профплощадки" апбита и не выдерживания никаких сроков уронили курс монеты ниже плинтуса. И смылись с премайном. Хотя, думаю, премайна уже нет.) технично свалили, переложив разгребать все проблемы по бирже на новых владельцев и решили сделать свою биржу с блекджеком и шлюхами банком. При этом, им бы хотелось еще и базу юзеров переволочь к себе. 
На месте потенциальных пользователей я бы сто раз подумал, прежде чем работать с этой биржей - там в чате уже стоит стон о том, что крипту фиг выведешь, про фиат, думаю, еще хуже. Т.е. все это делается в ручном режиме, объемы надувают боты, как только соберут достаточно лохов пользователей, доверивших деньги - так же технично смоются... Я уже даже начинаю сомневаться, что на апбите имел место взлом, когда вся крипта оттуда утекла. А не эти господа пути отхода готовили...

Сообщение отредактировал atlant_is: 22 October 2014 - 08:28

• 5

#24 ilgam013

ilgam013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 11:11

Жалею что полез на эту биржу, вывод на яндекс деньги висит уже 3ые сутки, саппорт молчит как рыба, зато в чате мои сообщения  удаляют, не советую работать с ними.

• 3

#25 BearUP

BearUP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 10:36

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk....5772#msg9275772 но повторюсь...
Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. 

Поддерживаю. Биржа ICBTrade это биржа UPBIT! 

Я создавал для биржи UPBIT отдельную почту и регистрировался через нее.

Потом не пользовался ей довольно долго и сегодня зашел на почту, которую знали ТОЛЬКО UPBIT и у меня там несколько сообщений с содержанием:

ff207374b44507f238b964522dbdcf3d.png

По ссылке - переход на ICBTrade.

Я НИКОГДА и НИГДЕ не использовал эту почту.

Её знали ТОЛЬКО UPBIT.

Также я периодически наблюдал за биржей и я сам по профессии дизайнер - я вижу и понимаю, что концепцию биржи UPBIT и ICBTrade делала одна команда.

Так что спалились UPBIT.

Засрали свою биржу и решили сделать новую и снова кинуть клиентов, но и тут неудача.

Вас спалили.

Сообщение отредактировал BearUP: 04 November 2014 - 10:43

• 4

#26 vifarius

vifarius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 22:07

Сайт не открывается

• 0