Перейти к содержанию

[SCAM] Биржа криптовалют Icbtrade.com


ICB

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Мошенники!
 
Уважаемые пользователи!
 
Мы рады представить вам биржу по обмену криптовалют  Icbtrade.com. Прибегнув к нашим услугам, вы получите целый комплекс полезных опций, сделающих любую операцию выгодной, простой и понятной любому человеку:
•        Нулевая комиссия на все торговые операции.
•        Нулевая комиссия на пополнение с кошельков Qiwi и ICBpay.
•        Быстрый ввод и вывод криптовалют.
 
Для пополнения своего счета или вывода наличных средств в данный момент вы можете воспользоваться одним из перечисленных ниже сервисов: Qiwi, Visa, Mastercard, Liqpay, Yandex деньги, Okpay, Perfect Money. В течение ближайшего месяца мы планируем подключить еще несколько платежных систем, чтобы обеспечить максимальное удобство нашим пользователям.
 
Внимание: сейчас наш сервис работает в тестовом режиме, поэтому возможны некоторые небольшие сбои и неполадки. В связи с этим у нас есть ункальное предложение, которое будет выгодно и вам, и нам.
 
Первые 100 клиентам, которые помогут тестировать сервис и обнаружат неполадки или сбои в работе, а так же внесут предложения по улучшению работы наших сервисов, мы гарантируем обслуживание в течение года с нулевой процентной ставкой на все проведенные операции.
 
Свои комментарии по работе нашей программы или об ее ошибках присылайте нам на электронную почту info@icbpay.com.   При этом обязательно укажите ваш никнейм в intercoinbank для того, чтобы получить поощрение.
 
Так же вы можете ознакомиться и с другими нашими сервисами:
•        InterCoinBank.com - Доступные операции с криптовалютами.
•        ICBpartner.com - Выгодная партнерская программа.
•        ICBpay.com - Зона свободных платежей.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли ввести ещё форки например Darkcoin или Vertcoin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vertcoin я бы не советовал - это уже криптотруп. Разработчики забросили монету и активно занимаются Monero, даже есть определенные успехи. А вот Darkcoin - это стоящий кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в будущем (может и не ближайшем) все криптокоины будут востребованы, вот кролики чуток вверх поползли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы добавить список разных радиостанций - я например предпочитаю 1.FM - Amsterdam Trance Radio )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще удивлен, что есть радиостанция. Профессиональный подход чувствуется во всем, вроде бы мелочь какая-то, ну подумаешь - радиостанция, а вот из-за таких мелочей и складывается впечатление. Бирже желаю больших объемов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли ввести ещё форки например Darkcoin или Vertcoin ?

Добавление других форков пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы добавить список разных радиостанций - я например предпочитаю 1.FM - Amsterdam Trance Radio )

Немного позже добавим радиостанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирже уже 4 дня. Пока людей мало, но беспроцентные сделки должны привлечь трейдеров. Главное - это набрать объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зарегиться, слева внизу пишет - null

Изменено пользователем Socket32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зарегиться, слева внизу пишет - null

Сбросьте в ЛС скрин страницы с ошибкой.

Так же укажите в каком браузере работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже появились большие объемы в криптовалюте на продажу. Ордера выставлены не "от лукавого", а по вполне адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть возможность пополнить баланс USD на бирже через BTC-e код

SnimokJPG_7061337_13923711.jpg

 

Предполагается ли пополнение рублевого баланса через BTC-e коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность пополнить баланс USD на бирже через BTC-e код

SnimokJPG_7061337_13923711.jpg

 

Предполагается ли пополнение рублевого баланса через BTC-e коды?

В ближайшее время не планируем подключение рублевого баланса через BTC-e коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен виджет нашего Twitter-buttons-2-4b.png

Изменено пользователем ICB Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О 20 тыс BTC  в сутки!

Такие гиганты как BTC-e, Bitstamp или OKCoin нервно курят в сторонке...

 
 

post-9007-0-93529700-1412000066_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод/вывод Яndex временно приостановлен.


Добавлена пара LTC/BTC.

Изменено пользователем ICB Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавлена пара LTC/BTC.

Спасибо! Действительно важная и крупная по объему торгов валютная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=761304.msg9275772#msg9275772 но повторюсь...
Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. Следовательно - рассылка велась чисто по их базе. Новая администрация не в курсе. Ну ладно, пришел и пришел спам, но дальше интереснее - на форуме copperlark.com пользователь ttx выложил забавный пост и картинку - я заскриню, а то мало ли, потрут...


2014-10-22%2010-38-30%20icbtrade.com%20%


Т.е., что мы имеем... Эти господа, покормив обещаниями о всяких ларкбанках, ларкпеях и т.п. кинув кучу народа на бабки (из-за бесконечных апдейтов "профплощадки" апбита и не выдерживания никаких сроков уронили курс монеты ниже плинтуса. И смылись с премайном. Хотя, думаю, премайна уже нет.) технично свалили, переложив разгребать все проблемы по бирже на новых владельцев и решили сделать свою биржу с блекджеком и шлюхами банком. При этом, им бы хотелось еще и базу юзеров переволочь к себе. 
На месте потенциальных пользователей я бы сто раз подумал, прежде чем работать с этой биржей - там в чате уже стоит стон о том, что крипту фиг выведешь, про фиат, думаю, еще хуже. Т.е. все это делается в ручном режиме, объемы надувают боты, как только соберут достаточно лохов пользователей, доверивших деньги - так же технично смоются... Я уже даже начинаю сомневаться, что на апбите имел место взлом, когда вся крипта оттуда утекла. А не эти господа пути отхода готовили...

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалею что полез на эту биржу, вывод на яндекс деньги висит уже 3ые сутки, саппорт молчит как рыба, зато в чате мои сообщения  удаляют, не советую работать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=761304.msg9275772#msg9275772 но повторюсь...

Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. 

 

Поддерживаю. Биржа ICBTrade это биржа UPBIT! 

 

Я создавал для биржи UPBIT отдельную почту и регистрировался через нее.

Потом не пользовался ей довольно долго и сегодня зашел на почту, которую знали ТОЛЬКО UPBIT и у меня там несколько сообщений с содержанием:

 

ff207374b44507f238b964522dbdcf3d.png

По ссылке - переход на ICBTrade.

Я НИКОГДА и НИГДЕ не использовал эту почту.

Её знали ТОЛЬКО UPBIT.

 

Также я периодически наблюдал за биржей и я сам по профессии дизайнер - я вижу и понимаю, что концепцию биржи UPBIT и ICBTrade делала одна команда.

 

Так что спалились UPBIT.

Засрали свою биржу и решили сделать новую и снова кинуть клиентов, но и тут неудача.

Вас спалили.

Изменено пользователем BearUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...