Перейти к содержанию

[SCAM] Доступные операции с криптовалютами от InterCoinBank.com


Рекомендуемые сообщения

Попытался найти инфу о данных проектах на западных сайтах и ничего не нашел... Сайт только на русском языке... Никакой информации о юридическом лице, хотя бы в Белизе... Еще интересно за счет чего Вы собираетесь платить проценты, для этого деньги должны работать...

 

Если выходить на рынок крипты с целью заработать денег, нужно начинать с западных пользователей... имхо... смысла делать это для России ноль... только для того чтобы кинуть...

Соглашусь. Что-то они Хеш-Профит напоминают. Только те майнить на картах якобы ухитряются с бузумной производительностью (реально фундаментальные законы физики преодолели, видимо! :) ), а эти ненормальные проценты обещают - на фиат такого не платят даже! Кор-р-роче, пришло время российских Криптори! :) Да здравствует биток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти ненормальные проценты обещают - на фиат такого не платят даже! Кор-р-роче, пришло время российских Криптори!

Не понимаю вашего оптимизма.

Прежде чем делать такие заявления, стоило бы ознакомиться с услугами InterCoinBank.com. Помимо процентов за вклады, которые по вашему мнению "на фиат такого не платят даже", криптобанк предлагает кредиты в рублях и долларах США под залог Bitcoin и Litecoin. Как в случае самых обычных (фиатных, если можно так сказать) банков, источником средств для выплаты процентов по вкладам являются взносы по кредитам. Вот они действительно "безумные":

 

SnimokJPG_7687839_13988275.jpg

 

Как видите, в сравнении с процентами по кредитам проценты по вкладам совсем даже не безумные.  :)

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет: превышение хорошее. Тольк о вот незадача: проценты НАЗВАТЬ и ВЫДАТЬ под такой процент заем - очень разные вещи!.. Кто же их брать-то будет?!! Те кто с криптой дело имеют далеко не идиоты... Хотя, просто мое отношение к проекту: вы проживите год (как бтц-е, например, где тоже вроде как кредитуют в виде "плеча") или "публично откройте владельцев/гарантов... Потом посмотрим. Может и воспользуемся. Да. Как-то так. "Темные" стартапы давно не в моде ни у вкладчиков, ни у инвесторов. Хотя еще раз: это просто мое мнение, может кто-то и рискнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто же их брать-то будет?!! Те кто с криптой дело имеют далеко не идиоты...

Вы слишком категоричны. Нет, идиотов хватает, не спорю. Но такие кредиты вполне могут брать и не идиоты. Если берешь кредит несколько дней, то переплата по кредиту совсем незначительна. И притом от вас не требуется никаких паспортных данных, подтверждений доходов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком категоричны. Нет, идиотов хватает, не спорю. Но такие кредиты вполне могут брать и не идиоты. Если берешь кредит несколько дней, то переплата по кредиту совсем незначительна. И притом от вас не требуется никаких паспортных данных, подтверждений доходов и пр.

Ага, то есть микрокредитная организация международного уровня! Занятно! И, как мне думается, с крайне ограниченной клиентурой: просто сложно поверить в то, что широкие слои населения... с не высоким доходом (а основными клиентами таких структур являются именно они!), широко владеют криптовалютой...

Н-да... для меня логика "умерла" с возникновением простого вопроса: а вот на кой брать кредит под безумный процент и залог, если можно просто продать не большую часть имеющихся фондов  (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ВАШЕМ РЕСУРСЕ!!! Народ, обратите внимание на курс!!!) и воспользоваться средствами, а потом при желании и возможности докупить обратно?

В общем единственный источник дохода (реально действующий на сегодня у вас, как мне думается: безумная комисисия, при переводе крипты в фиат - я реально был в шоке, когда увидел цифры: даже скрин сделал и с друзьями майнерами поржали  в скайпе! :)

Ладно, каждому свое. Я уже выводы сделал, но вам все-равно: удачи!

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Н-да... для меня логика "умерла" с возникновением простого вопроса: а вот на кой брать кредит под безумный процент и залог, если можно просто продать не большую часть имеющихся фондов и воспользоваться средствами, а потом при желании и возможности докупить обратно?

Тоже самое хотел написать. Полазил на их сайте в разделе кредиты. Интересные условия:

Хочешь получить 100 руб? Без проблем, сначала отдай нам 150 руб. :D

Чтобы запутать схему кредитования, 150 руб естественно берут в крипте. Но мы тоже считать умеем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что случилось с intercoinbank? второй день не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с intercoinbank? второй день не могу зайти.

кто-то хорошо вложился.... и банк решил отдохнуть на островах .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно. Продержал на этом сервисе 1000 лайтов. Месяц мог заходить когда и как угодно. Потом, слава богу, смог выввести свои 1000 лайтов и пришлось ждать до начала ноября, чтобы вывести проценты от моей 1000. И вот захотел вывести свои проценты. Нажал вывести на свой кошелек. И уже 2 дня ни ответа, ни привета, хотя с счета все списано. Вот такой вот классный сервис =) 

P.S. номера кошелька совпадают, не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно. Продержал на этом сервисе 1000 лайтов. Месяц мог заходить когда и как угодно. Потом, слава богу, смог выввести свои 1000 лайтов и пришлось ждать до начала ноября, чтобы вывести проценты от моей 1000. И вот захотел вывести свои проценты. Нажал вывести на свой кошелек. И уже 2 дня ни ответа, ни привета, хотя с счета все списано. Вот такой вот классный сервис =) 

P.S. номера кошелька совпадают, не ошибся.

:) Да вы рисковый человек! Скажите спасибо, что хоть свое забрать смогли! Хотя, если честно, то надо как-то более осторожнее с деньгами: 1000 лайтов - не 1000 догов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да вы рисковый человек! Скажите спасибо, что хоть свое забрать смогли! Хотя, если честно, то надо как-то более осторожнее с деньгами: 1000 лайтов - не 1000 догов...

До этого около года держал 50 битков под проценты. Там был хороший сервис, но потом они предупредили, что перестают отдавать проценты и вернули все. А тут расслабился. Играть на бирже сейчас не очень из-за курса, а битки лежат мервым грузом. Вот и ищу куда можно приткнуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого около года держал 50 битков под проценты. Там был хороший сервис, но потом они предупредили, что перестают отдавать проценты и вернули все. А тут расслабился. Играть на бирже сейчас не очень из-за курса, а битки лежат мервым грузом. Вот и ищу куда можно приткнуть =)

В смысле "играть не очень из-за курса"? Для игры курс вообще не важен, только волантильность, а она как была приличной, так и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "играть не очень из-за курса"? Для игры курс вообще не важен, только волантильность, а она как была приличной, так и осталась...

Если проиграю (не удачно закуплюсь, а курс может в любой момент затуземунить), то будет не жалко просто вывести средства по нормальному курсу, к которому привык за те пару месяцев пампа.  :P

Изменено пользователем Seriousbob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Центробанк наделят правом блокировать подозрительные операции с цифровым рублем

      Государственная дума России начала рассматривать законопроект, согласно которому на сделки с цифровым рублем будет распространяться закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Законопроект внесла группа депутатов во главе с председателем думского комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым. Согласно документу, Центробанк будет обязан проводить оценку риска сомнительных транзакций клиентами цифрового рубля и относ

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Binance ввела ограничения на операции P2P-торговли в паре с нигерийской найрой

      Администрация криптовалютной биржи Binance поддержала усилия правительства Нигерии по выходу из финансового кризиса и защиты валютного рынка. В целях защиты валютного рынка Нигерии и борьбы со спекулятивной деятельностью Управление советника по национальной безопасности и Центральный банк Нигерии обратились к администрации биржи Binance за содействием в усилиях по решению проблем, связанных обесцениванием нигерийской найры на фоне галопирующей инфляции и экономической нестабильности.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...