Перейти к публикации
Alex00000001

уполовинивание прибыли лайтов

Рекомендованные сообщения

Всем привет, что то мне не совсем понятно когда будет уполовинивание прибыли с 50 монет до 25? на btcsec вообще какая то информация непонятная, 12,5 написано, да еще и в минус пошли дни... где правильную инфу посмотреть? подскажите плизз, а то кто-то на одном форуме вообще написал что аж через год  :o

благодарствую за внимание и понимание  ;)

Поделиться сообщением

лайту уже 2 года а у него тока 630441 если верить данным бтцсека, т.е. че реально чтоль получается через год? 

Поделиться сообщением

Смотрите профильную тему: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8306-litecoin/

Вот мой пост, где я детально расписал, когда ждать снижения награды: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8306-litecoin/page-24&do=findComment&comment=180974

Поделиться сообщением

Смотрите профильную тему
..этож Поиском надо пользоваться уметь..а кому это надо тут.. Надо админам подсказать-пусть затирают все темы старше месяца..народу в лом мозг напрягать то

Поделиться сообщением

..этож Поиском надо пользоваться уметь..а кому это надо тут.. Надо админам подсказать-пусть затирают все темы старше месяца..народу в лом мозг напрягать то

а вы мысли оказуется читаете, ваще то я поиском пользовался вначале и не че не нашел... для меня проще поиск сделать чем тему создавать, так если что...

Изменено пользователем Alex00000001

Поделиться сообщением

Да, у нас на главной и в калькуляторе информация насчет уполовинивания награды у Litecoin может отображаться неверно, эта функциональность все еще в статусе беты, так как пока не найденные толковые программисты для исправления известных багов и расширения текущей системы статистики. Если есть толковые PHP разработчики, желательно знакомые c Bitrix, желающие помочь с этим - пишите мне в личку. Естественно, работы оплачиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.