Перейти к содержанию

Что такое BITCOONПАТИ? по мотивам догипати


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

По мотивам https://forum.bits.media/index.php?/topic/9088-dogeparty-kak-sposob-unichtozhit-izbytochnye-dogecoin/

 

Что такое BITCOONПАТИ? К концу 2014 года будет существовать 13 миллионов биткоинов. Это огромная цифра. Для сравнения, на тот же период будет существовать всего лишь 5 монет 42 коин. Ошеломляющее количество биткоинов оставляет нам только один вывод - на рынок поступает большое количество единиц "товара", значит, спрос низкий. Небольшим ответом на это стала так называемая BITCOONПАТИ. Это двустороннее событие - с одной стороны, это уничтожение существующих биткоинов, с другой - создание новых монет.  

 

И объясните мне МОМЕНТ!

на рынок поступает большое количество единиц "товара", значит, спрос низкий

 

Значит чем меньше товара тем больше спроса))) Но погодите! Может я чего не понимаю! Чем больше товара тем ниже цена. За воздух, хотя у него высокая предельная полезность, пока вообще не платим, потому что:

- его не нужно производить

- его неограниченное количество

- он везде!

может кто-то воздух покупает или чистит от пыли как в серверных, лабораториях, но для 99,7% людей на земле это не востребовано

 

Так вот! Когда на рынке много товара, то он дешевеет, а значит - спрос растёт. ЭТО ОСНОВЫ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ! А тут мне хотят доказать обратное. Такие вроде очевидные вещи опровергают. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

 

 

А ТЕПЕРЬ К СУТИ

 

У меня догов нет, но то что сейчас происходит с догами Я ПРОТИВ!

 

Во-первых

Если начнут резать форки на меньшие суммы, то это вызовет меньший спрос! Это приведёт к падению цены на единицу товара, а падение может привести к продаже монет(сливу) из-за чего цена ещё ниже просядет. Я сужу по истории конвертации SAT в SAT2.

 

Во-вторых

Какая ценность в криптовалюте, если можно переписать её код(конвертировать) искусственно повлиять на цену путём уменьшения монет или их увеличения? Уменьшение увеличивает цену за монетку и тем самым уменьшает спрос, а увеличение количества монет уменьшает цену за монетку и тем самым увеличивает спрос.

 

ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ КАКИХ ЛИБО ИСКУССТВЕННЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ С КРИПТОВАЛЮТОЙ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ КОНВЕРТАЦИЙ! Надеюсь, что я не один.

 

PS

SAT2 уже просел в 8 раз!  :( Я продал его сразу после конвертации и не понёс убытка, но вот другие... надо думать не только о себе, потому что это наша общая проблема, потому что начнут резать другие монетки. Этой адекватно необоснованной тенденции надо как-то противостоять вместе!

 

74ed34bfe835234777756ffa819524a953f786caf80bc79aa767.jpg

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...