Перейти к публикации
Artifex

Первый биткойн банкомат в СНГ!

Рекомендованные сообщения

В преддверии праздников, хотим сообщить об отличной новости! Мы первыми привезли в Украину биткоин банкомат (биткоиномат или BTM). Это не только первый банкомат в Украине но и первый в СНГ. Для тех кто особо следит за новостями, и яро желает заметить, что первый терминал был показан еще в Апреле в России, заявляем - это он и есть. Kuna bitcoin agency любезно согласилась купить терминал у онлайн ресурса coinspot.ru.

Так что банкомат гордо сменил свою прописку с Москвы на столицу всех городов славянских – Киев. Итак. Встречаем Lamassu - bitcoin machine. Это самый продвинутый биткоиномат в мире, который не требует сдать анализы крови для покупки биткоин. Для сравнения посмотрите на принцип работы Robocoin. Сами все поймете. Наш банкомат позволяет купить биткоин в 3 клика. 20 секунд и биткоин у вас на кошельке.

В ближайшее время мы научим биткоиномат принимать валюту с трезубцем и проведем интеграцию с нашей системой. Потом мы проведем официальную презентацию на открытии биткоин посольства и нашего магазина. Небольшое турне по знаковым мероприятиям, биткоин конфернеция 26 сентября и окончательно приживется на новом месте прописки. После праздников мы начнем кастинг идеального места для биткоиномата. Вероятнее всего это будет кафе, но не будем зарекаться.

Биткоиномат позволит Вам купить биткоин в автоматическом режиме. Это так же просто как и пополнить счет на телефоне в тысячах терминалов страны. Курс биткоин к гривне берется с нашего сайта и привязан к нашему биткоин индексу – KunaBTC index. Все операции с банкоматом происходят в автоматическом режиме. Что бы купить биткоин вам потребуется смартфон и установленный на нем биткоин кошелек.
Коль пошел разговор про терминалы сразу скажем что мы не спеша, сами разрабатываем свой биткоиноматLamassu - это open source проект и не исключено что некоторые наработки будут использованы и в нашем устройстве.
Киев – мировая столица криптовалют!

post-4420-0-58670500-1408738759_thumb.png

post-4420-0-83796600-1408738822_thumb.png

Поделиться сообщением

Круто! Жаль правда, что не в России. Но первый рабочий биткоиномат на просторах СНГ - это уже достижение. Надеюсь, что первые пользователи банкомата отпишутся на нашем форуме.

Поделиться сообщением

на столицу всех городов славянских – Киев

Улыбнуло)

Поделиться сообщением

Какое СНГ ? Забудте про СНГ уже давно.

"столицу всех городов славянских – Киев" - хотели сказать наверное не славянских, а польских ?

Вапще глянул их сайт - “Украина может стать мировой столицей криптовалют!”

ЛОЛ, Вы бойлер то успели купить ?

Изменено пользователем broot

Поделиться сообщением

да ладно вам) там и запятые не везде. 26 сентября- презжайте на конфу.. я вот все думаю пойти чтоль выступить там...

Поделиться сообщением

Какое СНГ ? Забудте про СНГ уже давно.

"столицу всех городов славянских – Киев" - хотели сказать наверное не славянских, а польских ?

Вапще глянул их сайт - “Украина может стать мировой столицей криптовалют!”

ЛОЛ, Вы бойлер то успели купить ?

А ты на криптовалютном форуме не боишься писать? А то ФСБ по тебе уже плачет... )))

Поделиться сообщением

гм, не вижу криминала

я то же, а он есть

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

Скоро и до России доберутся эти банкоматы! КЛАСС!

Поделиться сообщением

Скоро и до России доберутся эти банкоматы! КЛАСС!

Минфин и Госдура против. Так что не скоро.

Поделиться сообщением

...я в обычные то банкоматы ломаюсь ходить..а уж в биткоин и подавно..даже если и появится 1-2-3 на весь город.. Все что надо я и через интернет делаю давно..в магазинах картой оплачиваю.. Так что-фиолетово абсолютно

Поделиться сообщением

...я в обычные то банкоматы ломаюсь ходить..а уж в биткоин и подавно..даже если и появится 1-2-3 на весь город.. Все что надо я и через интернет делаю давно..в магазинах картой оплачиваю.. Так что-фиолетово абсолютно

... не ну а наличка ... ммм ... для ... хм ...................................... ммм ... анонимности

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.