Перейти к содержанию

Продам R9 280X Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Продам 2 карты Гигабайт GV-R928XOC-3GD 8500р

1 карту Asus 7870 5500р

БП Corsair 750W 2900р

Карты находятся в Геленджике.Гарантия на карты в сети магазинов Позитроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,мне кажется вполне нормальная цена.Были куплены по 11500 в декабре.Я не от балды цену взял.Перед этим пошарил по интернету почитал объявления.Если заинтересованы предлагайте цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GERKON, по чем закупались не важно, рынок диктует свои правила и цены! Мне ваши карты не нужны, так, дружеский совет. Свои 290Х (четыре штуки на воде) за 45 труб не могу продать....

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,ну судя по объявлениям в интернете,это вполне рыночная цена.Просто все хотят купить подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,ну судя по объявлениям в интернете,это вполне рыночная цена.Просто все хотят купить подешевле.

Простите что лезу, не со зла.

Вы видите в интернете объявления тех кто ХОЧЕТ продать!! Я тоже часто вижу как продают (пытаются), например, системники на s478 за пол цены от покупки, года так 2003... ну может на 100 предложений и найдется 1 дурак который купит)))

Так и с вашими картами. 7870 уже не реально продать конечному потребителю даже за 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9003-moskva-ferma-4r9-280x-gigabyte/?p=192339 уже 3 недели висят в продаже в МСК, получается по 7000 за шт и ферма бонусом. Ни одного звонка. Без фермы готов отдать по 6500 шт.. Покупал за 11000-13000 карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что лезу, не со зла.

Вы видите в интернете объявления тех кто ХОЧЕТ продать!! Я тоже часто вижу как продают (пытаются), например, системники на s478 за пол цены от покупки, года так 2003... ну может на 100 предложений и найдется 1 дурак который купит)))

Так и с вашими картами. 7870 уже не реально продать конечному потребителю даже за 4500р.

ну  почему не реально.На карты есть гарантия.Чем рискует человек покупая карты с гарантией?Навернется,можно сдать.Я бы и сам рад был бы если бы они все у меня сломались :D пошел бы да забрал  деньгами,при чем по той же цене что и  купил.Был бы благодарен если бы рассказали как их так сломать,чтобы вернуть.Но увы видимо таких способов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coingun,это понятно что можно сдать.Но не принесешь же ты исправные карты и скажешь давайте деньги назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  почему не реально.На карты есть гарантия.Чем рискует человек покупая карты с гарантией?Навернется,можно сдать.Я бы и сам рад был бы если бы они все у меня сломались :D пошел бы да забрал  деньгами,при чем по той же цене что и  купил.Был бы благодарен если бы рассказали как их так сломать,чтобы вернуть.Но увы видимо таких способов нет.

Нереально потому что посидев лишние пару минут человек находит предложение не за 4,5 а за 4 и ниже((

Цена определяется спросом и ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! Когда предложение превышает спрос цена снижается. Так вот НЕТ причин предполагать изменения соотношения спрос/предложение не только в краткосрочной, но и в среднесрочной перспективе. А значит цены будут идти вниз постоянно. Успевайте продать хоть за 4 ;-) хотя может вы уже опоздали...

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,за 4 это уже слишком :D с таким успехом пусть это будет тупо стационарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Краснодаре за 5200рэ 7950 купил тоже с гарантией два года, за 6500 беру нераспечатанную 280ю с 2мя годами гарантии, а ещё чел месяц не может продать 280х (отдаёт за 6500) тоже гарантийные - реально 4000 это предельная цена, я кстати за 5800рэ в декабре 7870oc DualX брал - в июне сдал по гарантии ибо сдох один из вентилей, счас доходит 270х которую взял в январе за 6300 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена завышена. Не то чтобы высокая, просто сейчас избыток видеокарт на рынке, вот и приходится выставлять низкие ценники, чтобы продать. GPU-майнинг приносит сущие копейки, высокотребовательных игр, для которых бы скупали карточки геймеры, тоже нет. Да и геймерам не нужно столько карт, сколько понакупили майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже METRO Last Lights - она же кросс из 295х ставит на колени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ещё чел месяц не может продать 280х (отдаёт за 6500)

Я по 6300 продать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...