Перейти к публикации
GERKON

Продам R9 280X Краснодарский край

Рекомендованные сообщения

Продам 2 карты Гигабайт GV-R928XOC-3GD 8500р

1 карту Asus 7870 5500р

БП Corsair 750W 2900р

Карты находятся в Геленджике.Гарантия на карты в сети магазинов Позитроника.

Поделиться сообщением

По 8500 дороговато...

Поделиться сообщением

@Sozium,мне кажется вполне нормальная цена.Были куплены по 11500 в декабре.Я не от балды цену взял.Перед этим пошарил по интернету почитал объявления.Если заинтересованы предлагайте цену.

Поделиться сообщением

@GERKON, по чем закупались не важно, рынок диктует свои правила и цены! Мне ваши карты не нужны, так, дружеский совет. Свои 290Х (четыре штуки на воде) за 45 труб не могу продать....

Изменено пользователем Sozium

Поделиться сообщением

@Sozium,ну судя по объявлениям в интернете,это вполне рыночная цена.Просто все хотят купить подешевле.

Поделиться сообщением

@Sozium,ну судя по объявлениям в интернете,это вполне рыночная цена.Просто все хотят купить подешевле.

Простите что лезу, не со зла.

Вы видите в интернете объявления тех кто ХОЧЕТ продать!! Я тоже часто вижу как продают (пытаются), например, системники на s478 за пол цены от покупки, года так 2003... ну может на 100 предложений и найдется 1 дурак который купит)))

Так и с вашими картами. 7870 уже не реально продать конечному потребителю даже за 4500р.

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9003-moskva-ferma-4r9-280x-gigabyte/?p=192339 уже 3 недели висят в продаже в МСК, получается по 7000 за шт и ферма бонусом. Ни одного звонка. Без фермы готов отдать по 6500 шт.. Покупал за 11000-13000 карты 

Поделиться сообщением

Простите что лезу, не со зла.

Вы видите в интернете объявления тех кто ХОЧЕТ продать!! Я тоже часто вижу как продают (пытаются), например, системники на s478 за пол цены от покупки, года так 2003... ну может на 100 предложений и найдется 1 дурак который купит)))

Так и с вашими картами. 7870 уже не реально продать конечному потребителю даже за 4500р.

ну  почему не реально.На карты есть гарантия.Чем рискует человек покупая карты с гарантией?Навернется,можно сдать.Я бы и сам рад был бы если бы они все у меня сломались :D пошел бы да забрал  деньгами,при чем по той же цене что и  купил.Был бы благодарен если бы рассказали как их так сломать,чтобы вернуть.Но увы видимо таких способов нет.

Поделиться сообщением

я возвращал 4 карты в Юлмарт, манибэк без вопросов

Поделиться сообщением

@coingun,это понятно что можно сдать.Но не принесешь же ты исправные карты и скажешь давайте деньги назад.

Поделиться сообщением

ну  почему не реально.На карты есть гарантия.Чем рискует человек покупая карты с гарантией?Навернется,можно сдать.Я бы и сам рад был бы если бы они все у меня сломались :D пошел бы да забрал  деньгами,при чем по той же цене что и  купил.Был бы благодарен если бы рассказали как их так сломать,чтобы вернуть.Но увы видимо таких способов нет.

Нереально потому что посидев лишние пару минут человек находит предложение не за 4,5 а за 4 и ниже((

Цена определяется спросом и ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! Когда предложение превышает спрос цена снижается. Так вот НЕТ причин предполагать изменения соотношения спрос/предложение не только в краткосрочной, но и в среднесрочной перспективе. А значит цены будут идти вниз постоянно. Успевайте продать хоть за 4 ;-) хотя может вы уже опоздали...

Изменено пользователем pan_asket

Поделиться сообщением

,за 4 это уже слишком :D с таким успехом пусть это будет тупо стационарник

Поделиться сообщением

Я в Краснодаре за 5200рэ 7950 купил тоже с гарантией два года, за 6500 беру нераспечатанную 280ю с 2мя годами гарантии, а ещё чел месяц не может продать 280х (отдаёт за 6500) тоже гарантийные - реально 4000 это предельная цена, я кстати за 5800рэ в декабре 7870oc DualX брал - в июне сдал по гарантии ибо сдох один из вентилей, счас доходит 270х которую взял в январе за 6300 =)

Поделиться сообщением

Цена завышена. Не то чтобы высокая, просто сейчас избыток видеокарт на рынке, вот и приходится выставлять низкие ценники, чтобы продать. GPU-майнинг приносит сущие копейки, высокотребовательных игр, для которых бы скупали карточки геймеры, тоже нет. Да и геймерам не нужно столько карт, сколько понакупили майнеры.

Поделиться сообщением

А какже METRO Last Lights - она же кросс из 295х ставит на колени!

Поделиться сообщением

а ещё чел месяц не может продать 280х (отдаёт за 6500)

Я по 6300 продать не могу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.