Перейти к содержанию

1thash.ru Облачный майнинг bitcoin


Рекомендуемые сообщения

@1thash, спасибо, уже неделю назад поржали над вашим "сайтом". Некоторые даже прослезились от технологий 20 века.

Есть подозрение, что с 1 сентября начнуться большие сбои, т.к. крайне сложно совмещать уроки и бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1thash, спасибо, уже неделю назад поржали над вашим "сайтом". Некоторые даже прослезились от технологий 20 века.

Есть подозрение, что с 1 сентября начнуться большие сбои, т.к. крайне сложно совмещать уроки и бизнес.

- Ало, это Internation World SMM digital group?

- (шепотом) Да

- А почему шепотом?

- Я на математике.

http://bash.im/quote/421587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Облачный майнинг 1thash.ru Лоты от 100 gh/s

Изменено пользователем 1thash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот только после того, как 1thash.ru взорвали интернет своим колоссальным приоритетом в мире облачного майнинга, ни кто не пытается их в чем-то упрекать!!! Причем очень много положительных отзывов об этой компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только после того, как 1thash.ru взорвали интернет своим колоссальным приоритетом в мире облачного майнинга, ни кто не пытается их в чем-то упрекать!!! Причем очень много положительных отзывов об этой компании...

  Леня ты?  :D

З.Ы. через их кошелек аж 14 биткоинов прошло,видать это весь объем"взорванного интернета"+приоритет что мамка на завтраки дала.

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как соотносится МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
№ 46 ПО Г. МОСКВЕ,

643,127410,77,,,,ШОССЕ АЛТУФЬЕВСКОЕ,43,12,, и

  • Тверская область

    Удомля

И в самом низу сайта, где читайте нас - поправьте иконки и ссылки плз. Включая создателей.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пробовал? И что то не найду где смотреть статистику их пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу поделится опытом заказа мощностей у компании http://1thash.ru/

соблазнившись хорошими ценами, объемами оборудования, позиционируемые на сайте компании, решили заказать тестовую партию

позвонил по телефону, указанному на сайте, в пятницу днём. трубку никто не поднял. далее позвонил в понедельник и вторник - результат тот же. совсем уже было решив, что это очередной фейк, заполнил форму обратной связи на сайте, указав свой телефон, и на этом было успокоился.... но чудо произошло - мне перезвонили. то что это произошло ещё через несколько дней, уверенности в надежности компании мне конечно не прибавило. по телефону разговаривал вежливый молодой человек - как я понял, менеджер компании. в результате диалога, выяснив, что я хочу приобрести крупную (100Тх) партию, но при этом хочу визуально увидеть оборудование (убедится в его наличии), молодой человек взял паузу, сославшись на то что ему необходимо обсудить это с начальством. пообещав, что со мной свяжутся в ближайшее время, он повесил трубку. далее - самое интересное. проходит ещё несколько дней. звоню по указанному на сайте телефону - безрезультатно. вновь заполняю форму обратной связи - и вновь случается чудо: мне перезванивают в течении получаса) но далее чудес не произошло. как мне объяснили, непосредственно мощности находятся на секретном объекте, и доступ посмотреть на это визуально предоставить невозможно. на просьбу снять хотя бы видео оборудования, или посмотреть это онлайн - мне ответили что видеосъемка на территории объекта запрещена, и что это вновь нужно согласовывать с начальством.

Итог: промучившись почти 2 недели, результат = 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень поднимать некротемы, о которых первой секунды было ясно, что лохотрон?

ЗЫ данная тема была оставлена на форуме для того, чтоб страна знала своих "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально очень хотел бы посмотреть на их фермы. потому как от людей, далеко не последних в сфере asic- оборудования, услышал что есть люди, которые прикрываются их именем. подробностей без их согласия к сожалению не могу раскрывать (на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень поднимать некротемы, о которых первой секунды было ясно, что лохотрон?

 

ЗЫ данная тема была оставлена на форуме для того, чтоб страна знала своих "героев"

 

На главной btcsec.com у него реклама крутится. Не пойму сей прикол, рекламирует свой пустой сайт, где абсолютно ничего нет, кроме огромного количества ссылок на другие ресурсы. Так это получается он их рекламит, а не себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...