Jump to content
Alex Legostev

Innosilicon Terminator 2 (T2)

Recommended Posts

@fanfan в дополнения скажу, что тех поддержка у силиконов более вменяемая, ответы и действия битмайна просто отвратительные, общаюсь уже неделю с их ТП, они через раз предлагают мне сделать неправильные действия. Да возможно уникальность БП отталкивает, да и сыроватость прошивки силиконов. 

Уникальность Бп - отличительная черта не только инносиликонов, у битмайнов тоже вполне себе уникальный блок. 

Сделал майнинг бокс для своего Innosilicon T2T 32TH/s и уровень шума снизился до 50/54 децибел в режиме Performance )

температура от 66 до 69 )

Снимок экрана 2019-09-15 в 0.40.33.png

в вышеприведенном скрине у товарища фаны работают на 35% оборотов !.. у меня правда несколько другая моделька на 26тх, но фаны ниже 95% не крутятся вообще.. температура 70 градусов на самой горячей плате. у вас как с этим дело ?

15.09.2019 в 15:26, fanfan сказал:

в вышеприведенном скрине у товарища фаны работают на 35% оборотов !.. у меня правда несколько другая моделька на 26тх, но фаны ниже 95% не крутятся вообще.. температура 70 градусов на самой горячей плате. у вас как с этим дело ?

у меня фаны работают  от 35% до 55% смотря какая температура входного воздуха ( если температура не превышает 17 то 35/40 % если выше 22 то 50/55 ) 

Edited by Vegas