Перейти к содержанию

Краудфандинг: Образовательный проект


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Саша и недавно мы запустили сбор средств для создания образовательного проекта "EvolMe" 
 
"EvolMe" - это будущий образовательный и социальный сервис, где обычные люди делятся своими знаниями и вдохновляют друг друга личным примером. 
 
Ведь следовать зову сердца и пробовать что-то новое, преодолевая себя и трудности — очень сложно, но если рядом есть твой собственный герой и личное вдохновение, то дело движется намного легче.
 
«Люди вдохновляют людей» — вот основная идея нашего проекта. 
 

5863203.jpg

Так что же такое EvolMe.
 
EvolMe — это место, где обычные люди, как вы или я, делятся знаниями и опытом. Умеете играть на гитаре, танцевать или необычно завязывать шнурки, добро пожаловать на наш ресурс. Ведь все мы яркие и талантливые, и наверняка у каждого из нас, есть то, чем мы можем поделиться с другими. А если хотите научиться чему-нибудь, то опять же добро пожаловать к нам.
 
К примеру, хотите научиться танцевать. Набираете в поиске «танцы», и словно по мановению волшебной палочки перед вами явится целый ряд людей. Способных стать вашим личным вдохновением и мотивацией. Выбирайте любого понравившегося, а потом и сами становитесь примером для других.

5849891.jpg

 

Обыкновенный человек может стать вдохновением для другого, его личным героем и стимулом к совершенствованию. 
 
Зачем это нужно?
 
Сейчас все твердят о деградации и лени населения с появлением новых технологий,  когда человек становится сторонним наблюдателем происходящего. 
 
И с этим нужно что-то делать.
 
Иначе ни тебе новых изобретателей, авантюристов, романтиков и просто героев - двигателей эволюции. 
 
Печально однако... 
 
 
Итак друзья, мы обращаемся к вам за помощью.
 
Давайте создадим место, где совершенно обыкновенные люди смогут вдохновлять нас на освоение новых вершин.
 
Всем нам время от времени нужны герои, так почему бы нам не стать ими для кого-то.
 
Для реализации идеи, учитывая комиссию и налоги, нам с вами понадобится 350 000 рублей. На оплату работы программистов, дизайнеров, аренду серверов и прочие расходы. Звучит скучно, но без этого не обойтись, к сожалению.
 
Если вы считаете, что проект нужен, то голосуйте за него деньгами.

 

 

О команде

5855011.jpg

 

EvolMe — это совместный проект. Проект над которым работают совсем разные и не похожие друг на друга люди, но абсолютно каждый из нас остается в душе ребенком. Ребенком, который верит в чудеса и все еще способен мечтать, мечтать о невозможном.Мечтать о мире, где каждый человек с легкостью находит свой путь.
Мы не можем знать, что нас ждет впереди, но если сможем помочь хотя бы одному человеку найти себя, значит, мы все затеяли не зря.
 
Поддержите проект. Станьте нашим героем. 
 
Сбор средств и строительная площадка располагается здесь: http://planeta.ru/campaigns/7951
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rassel,

На ресурсе о криптовалютах было бы довольно разумно опубликовать возможность для донейта именно криптовалютами. Думаю, это увеличило бы шансы на сбор необходимых средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, мы думали об этом, но к сожалению не знаем как прикрутить такую функцию к планете.

 

5644776.jpg
О нашем проекте написал "SelfGrowth.ru" 
 
5657064.jpg
Друзья, у нас снова потрясающие новости. Наш проект преодолел второй денежный рубеж. Ура!!!
Сейчас мы уже починили свой турбодвигатель и уверенно мчимся к цели.
Спасибо, что вы с нами. Спасибо за потрясающие теплые письма, которые мы получаем. Спасибо за веру в нас и наш проект, мы вас не подведем. Честно честно =))
Проект живет здесь: http://planeta.ru/campaigns/7951
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думали об этом, но к сожалению не знаем как прикрутить такую функцию к планете.

Нет никакого собственного лендинга? Можно было бы на нем. Самый простой способ - просто опубликовать адрес для пожертвований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, можно было бы, но тогда у людей потеряется возможность возврата денег в случае недобора, плюс бонусы станут недоступны.

 

 

 

Друзья, осталось всего 17 дней и мы специально для вас записали видеообращение. Без грима, без реквизита, без декораций и заученного текста. Только искренность и только хардкор =))
Давайте ускоримся и соберем нужную сумму. Вместе мы сила и всё нам по плечу =) http://planeta.ru/campaigns/7951/ 
Изменено пользователем rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

polym0rph, можно было бы, но тогда у людей потеряется возможность возврата денег в случае недобора, плюс бонусы станут недоступны.

Везде есть свои особенности. Возврат можно делать на тот же кошелек, с которого было отправление, например. Выдача бонусов тоже только от вас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, спасибо за ваши предложения. Мы обязательно подумаем о собственном кошельке. 


Интересно, вот за что минусуют  :gamer1:  , да еще и анонимно :ph34r:. Наверное кто то очень против образования  :russian:, ну что бывает :)   

Изменено пользователем rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins (Ранний доступ)

      Как получить +50 МЛН токенов за ранний доступ?  Помните, как по завершению майнинга Notcoin ранние пользователи получили от проекта дополнительно 50 млн #NOT и каждый из нас хотел бы оказаться еаrn, чтобы тоже получить такой жирный бонус? Так вот, сейчас у каждого есть такой шанс! Новый тап-проект на ТОN еаrn YesCoins. Команда YesCoin открывает ранний доступ к своему новому продукту Кликер на TONe.  Аккаунт с РPEMIUM подпиской тг получает при регистрации  +150.000 мо

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...