Jump to content
vr_33

Netex - автоматический обмен в Telegram Qiwi/BTC/LTC/ETH/DASH/DOGE/Payeer и др

Recommended Posts

On 7/17/2019 at 2:55 AM, uhihuzoz said:

Не рекомендую в нерабочее время менять.  Судя по кол-ву негатива в сети работает софт у них криво, будете ждать  следующего дня, пока поддержка подушку давит воронкой к верху) При обмене сразу регистрируют на сайте поддержки, видимо заранее, на самом же обменнике регистрации не предусмотрено, следовательно никакого личного кабинета, истории операций, номера заявок и т.п. На почту также никакой инфы об обмене не пришло. 
В общем лучше этот гемморой стороной обойти. Написал тикет, посмотрим чем закончится. Привык с бестченджа менять, всегда без проблем, подрасслабился, а зря.

Оплачено в итоге.

Подтверждаю все вышенаписанное, лучше вообще обходить стороной эту лавочку - поищите менее выгодные курсы, зато сбережете время и нервы.

Отвратительный обменник, менял бтк на приват после первого подтверждения заявка изменила статус на приостановлена.Позже на начата, во все счетчики уложился.Денег так и не дождался, на бестчейндже  обменник пытался бросаться умными словами и транзакциями.На что банкир мой отвечал что это липа и перевод невозможно проверить.По факту денег нет, обменник тупо морозится, так что если важны вам ваши нервы и деньги обходите мимо его!

Деньги пришли!

Самый геморройный обменник, обходите десятой дорогой. Все разы которые менял, всегда какие то проблемы, ожидания, квитанции, задержки, поддержки нет. Жду третий час свой биткоин, придется сейчас еще заводить через другой сервис. В общем ужасный ужас, больше ни ногой

Ну не знаю, чего вы на него взъелись.  15 минут длилась процедура обмена битка на рубли с момента нажатия первой кнопки на клавиатуре.  И никаких регистраций  )))

Edited by kn307

Не отдают деньги с 10 марта! Перевел им 850 USDT и они не возвращают и не делают перевод! 

Прислали письмо ждите 45 дней! 

меняю там только на самый крайняк, так как постоянно на них жалобы, постоянно висит негативный открытый отзыв, где в 90% проблему вешают на клиента и есть огромное подозрение, что там постоянно создают искуственные отзывы, так как стиль один и тот же, излишняя эмоциональность, которая как правило не свойствена ну и усиливается активность этих фейков как раз когда появляется негативный отзыв, чтоб побыстрей его отправить вниз по списку. а когда идет движуха на рынке - большая вероятность, что если будет временная выгода по курсу в сторону клиента - там что-то произойдет и Вам за Ваш счет вернут средства... видел похожие негодования народа на этой ветке, но кидалова ни разу не встречал, просто такой стиль у них работы, нечистоплотный и какой-то гопнический ИМХО

Вот уже пятый час жду перевода в USDT - Privat24(UAH). Остается только надеется, что там кто-нибудь проснется и сделает перевод вручную. 

Всем привет.

Да, какие биткоины??..

О чём Вы говорите.. ))

Простой обмен Перфект Мани - на Виза/Мастеркард карту, два часа ждал.

Пока что ещё не дождался.

В итоге тикеты

и по тикетам решили до завтра, потом с обеда буду уже просить возврат.

Смотрю много здесь отзывов негативных,

Netex24 - если Вы ещё посещаете форум, почему у Вас эти проблемы??..

Я перевёл около 50 долларов Вам, что бы получить гривны на карту, 

и всё, процесс заглох.

Написал через час Вам тикет - сказали, что нужно подождать,

пару раз я дописывал, - напоминал о себе, потому что время шло...

Но ещё через час ответили, что это направление открылось недавно

и из-за технических проблем не могут сейчас сделать обмен, попросили подождать до завтра.

Ответил, что ждать буду только до завтра до обеда.

Что любопытно - резерв был достаточным - я наблюдал на Бестчендже он-лайн.

За 2 часа гривенный резерв у Netex24  растаял и данное направление Нетекса24 логично исчезло из списка Бестченджа.

После этого пришёл тот последний ответ в тикете,

что они не могут из-за технических проблем сделать обмен.

Но с другими аккаунтами обмен-то был в этом направлении и я видел, как резерв уменьшался.

Неприятно.

Почему же со мной возникли тех-проблемы?..

Карта активная, до 2024 года.

Денюшку с Перфекта перечислил, претензий ко мне не имели.

Почему тогда вручную Вы не перечислили гривны?..

Ведь это может быть чревато последствиями, например для тех,

кто срочно ждал средства в такой ситуации и возможно сорвал какую-то важную сделку и прочее из-за этого...

________

Читал возврат - около 1,5% комиссия.

Если придётся делать возврат (получается по вине Netex24)

и если снимут эту комиссию, - то тогда это будет мелкое мошенничество

(то есть если обмен не сделали,  прокрутили деньги , получили комиссию,

то есть на этом заработали, а уславливались-то вообще-то на обмен...).

- В общем завтра посмотрим решения ситуации.

Надеюсь на порядочность.

На Бестчендже отзыв ещё не писал.

Напишу там после результата кратко мнение с фактами.

Единственное спасибо, что поддержка отвечала уже в позднее время,

до пол-одиннадцатого вечера и не пришлось ждать утра следующего дня.

Edited by Serhii Hunters

13 часов назад, Serhii Hunters сказал:

- В общем завтра посмотрим решения ситуации.

Надеюсь на порядочность.

На Бестчендже отзыв ещё не писал.

Напишу там после результата кратко мнение с фактами.

Обмен завершён.

На Бестчендже отзыв оставил.

Средства прислали как и договорились на следующий день,

на удивление рано, в 7 часов утра.

Спасибо.

Проблему решили, махинаций не было, честно,

но больше пользоваться этим сервисом не буду.

Есть множество других, более оперативных.

Всегда пользовался разными,

- у кого условия более выгодные по обмену в данный момент.

Не один год пользуюсь на Бестченжде, ну в среднем около 5 раз в месяц.

Бывали да, ситуации с торможением обмена, тоже из-за проблем с той стороны,

и было тоже, что я сумму отправлял не точную(случаи с крипто-обменами)

но он-лайн чаты поддержки это решали в течении максимум около 20 минут.

Отмечу только спасибо оператору "Netex24", Алине(специалист службы поддержки пользователей), которая отвечала на вопросы в тикетах.

А вот техническому отделу и прочим программистам "Netex24" желаю лучшего,

иначе негативные отзывы будут появляться и дальше.

А конкуренты будут впереди.

Всем добра.

Всем доброго дня , не пойму обменник кидает людей на деньги ?! раньше максимум минут 10 ждал и появлялось всё в блокчейне а далее ждал подтверждений , так вот делаю перевод с яндекс денег на битки , жду уже час , в блокчейне операция так и не появилась , в поддержке молчание ни кто не чего не пишет , денег нет ! добрался до форума читаю и че то нервничать начинаю что деньги вообще не дойдут ... как быть кто подскажет?

1 час назад, sadad сказал:

Всем доброго дня , не пойму обменник кидает людей на деньги ?! раньше максимум минут 10 ждал и появлялось всё в блокчейне а далее ждал подтверждений , так вот делаю перевод с яндекс денег на битки , жду уже час , в блокчейне операция так и не появилась , в поддержке молчание ни кто не чего не пишет , денег нет ! добрался до форума читаю и че то нервничать начинаю что деньги вообще не дойдут ... как быть кто подскажет?

У них на Бесте имеются ответы админа: Наблюдается технический сбой, извините за задержку. Делаем все возможное чтобы решить проблему.

Возможно ребята чинятся... Будьте внимательнее! А вообще, лучше мониторить даже самый проверенный обменник на Бесте и на Курсэксперте прежде чем меняться.

Раньше сам много раз менялся, и ни разу не было с ним проблем!

Мы добавили обменный пункт NetEx24 в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике, также после обмена вы можете получить кешбэк от нашего мониторинга.