Перейти к содержанию

Bittrex - стаканы


2lexcross

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в последнее время как-то незаметно пересел с минтпала на биттрекс, и не могу понять одну вещь - как там быстро купить или продать стакан? На минтпале нужно просто кликнуть на нижнюю ставку, сумма считается автоматически, сделки тоже сами распределяются по ценам. На биттрексе не могу понять логики - вроде и колонка специальная есть, где считается сумма BTC от верхней ставки, но она не кликабельна... Вот например было несколько ставок по 15 монет, я посчитал вручную, купил, в логах отражается так

 

BID/ASK        UNITS FILLED LXC     UNITS TOTAL LXC     ACTUAL RATE  COST / PROCEEDS
0.00004585   109.71174476             110.00000000            0.00004581        0.00503942
 
Грубо говоря, мне должны были дать 5 сумм по 15 монет ценой 4581, 4582 ...4585, о чем косвенно намекает "Actual rate".
И еще, вытекает отсюда же.  На поло и минтпале если вдруг случайно ошибся ноликом, при цене например 200 поставил 20, тебе просто отгрузят верхние ставки на сколько хватит, т. е. 200, 199, и т. д. А тут что-то я даже пробовать боюсь...  

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди что случилось с биттрексом???  У меня пропал весь кошелек, ордера и вообще ничего не видно. Написал в сапп но пока молчат! У кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что за проблемы с регистрацией на bittrex, уже как только не пробовал, все равно "OOPS! Sorry, an error has occurred. Please try again."  Ктонить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За регистрацию не в курсе, а вот стаканы сделали наконец-то, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... неделю голову ломал, оказалось все из за символа запятая в пароле, и главное не ругается при заполнении формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...