Перейти к содержанию

Обертка для EWBF devfee контроль


Vyacheslav_

Рекомендуемые сообщения

Гулял на просторах ютуба,  наткнулся вот на такой ролик, с описанием программы под названием guizcontrol118a, как я понял, программа заточена  для майнеров zcash на nanopool, вот адресок ролика, может кому пригодится. https://www.youtube.com/watch?v=NbGGjVd8K4M&t=273s

gui.jpg

На этом же канале есть сборщик статистики по эфиру с того же нанопула  https://www.youtube.com/watch?v=A99T-NaFYow

nanopooleth.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Svenson сказал:

Кто затестил? Очередной развод на dev_fee на свой кошель? 

нет, не развод, тестирую эту программу, в окне обмена данных все четко видно от кого пришло и куда ушло, интересный момент заметил, если хеш падает, программ отправляет на почту сообщение, если в течении 45 минут ничего не делать, программа делает перезапуск майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DSTM на пуле хеш выше чем у этой "программы",  даже с dev fee. Может надо дольше проверять, но майнер на данный момент EBWF не самый лучший. В майнере можно рисовать очень радужные картины, как и bminer. Этих программ "no dev fee", полно и все отправляют процент только не разрабу майнера, а себе) 

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Svenson сказал:

На DSTM на пуле хеш выше чем у этой "программы",  даже с dev fee. Может надо дольше проверять, но майнер на данный момент EBWF не самый лучший. В майнере можно рисовать очень радужные картины, как и bminer. Этих программ "no dev fee", полно и все отправляют процент только не разрабу майнера, а себе) 

Все познается в сравнении, спорить можно долго что лучше, а что хуже, разница только в том, что тут все видно что да как, собственно говоря я вас не принуждаю ей пользоваться, я только выложил ссылку но то что имеет место быть, а пользоваться или нет каждый решает сам, мне понравилось, все видно что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Svenson сказал:

На DSTM на пуле хеш выше чем у этой "программы",  даже с dev fee. Может надо дольше проверять, но майнер на данный момент EBWF не самый лучший. В майнере можно рисовать очень радужные картины, как и bminer. Этих программ "no dev fee", полно и все отправляют процент только не разрабу майнера, а себе) 

к слову о хэше, где то на просторах того же ютуба, человек рассказывал как сделать, что бы пул показывал хэш и шар больше, но результат по выплатам от это го не меняется, думаю что и DSTM реализовано именно то, о чем рассказывал этот пользователь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vyacheslav_ Вы наивны. Что видно?) Вот одни из таких же NO_DEV_FEE , на толчке тема ссыль, рисует тоже все хорошо. Особо порадовало, это логин и пароль к локальному кошелю))) , еще бы секретный ключ от кошеля и тогда было бы все заябумба) Очередной лохотрон, не известно, что это прога еще отсылает, а потом ор, что все деньги увели. 100 пудово уводит локальный кошель, пока ты красивые графики смотришь.

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Svenson сказал:

@Vyacheslav_ Вы наивны. Что видно?) Вот одни из таких же NO_DEV_FEE , на толчке тема ссыль, рисует тоже все хорошо. Особо порадовало, это логин и пароль к локальному кошелю))) , еще бы секретный ключ от кошеля и тогда было бы все заябумба)

Мне понравилась программа, время покажет что да как. Спорить я не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vyacheslav_ сказал:

Мне понравилась программа, время покажет что да как. Спорить я не собираюсь. 

Жизнь без лоха, плоха. Не забудь прописать локальный кошель)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую прописать параметры кошелька, но  чуть позже, создам для эксперимента новый кошелек и посмотрим утекут бабки или нет, хотя эта функция для меня особого интереса не представляет, даже самому интересно, знаете как говорят кто не рискует, тот прожигает свою жизнь просто так. В одном я согласен, за всем надо смотреть. Я рискнул, влил 1.5 ляма в фермы, пока все ок, все ноют ой профит упал в 3 раза, все хреново, если с умом подойти, то можно и с таким профитом жить. Это так, к слову.

Изменено пользователем Vyacheslav_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже чуть больше месяца прошло с момента как я в качестве эксперимента  запустил эту обертку, если коротко, то  я не обнаружил каких махинаций с шарами и даже из кошелька zcash монетки не исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kavjlaeg сказал:

сам с собой общаешься.

зачем?

А почему-бы не поговорить с хорошим человеком? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...