Перейти к содержанию

Продажа комплектующих по почте


AlexEdison

Рекомендуемые сообщения

Как осуществляется продажа компьютерных комплектующих по почте? Как избавить себя от рисков остаться без денег и без товара или без денег и с испорченным товаром? Как обезопасить себя от неприятностей, которые могут возникнуть, с точки зрения покупателя и с точки зрения продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка хотите развить свою мысль и предложить свой вариант)) Тем не менее:

Обратиться к посреднику-гаранту!

Например я оказываю такие услуги https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrustgarant-by-asket/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEdison, покупайте только у людей с репутацией. В остальных случаях используйте надёжных гарантов, таких как pan_asket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEdison, учитывая вашу новую тему беру назад свои ехидные слова о "развитии мысли" сказанные чуть выше! Сказал так потому что ваш месседж более напоминал мне вступление к сомнительному коммерческому предложению...

Тем не менее ваше "По почте не отсылаю." весьма не однозначное решение!!! На полном серьезе рекомендую рассмотреть возможность сотрудничества с гарантами форума (кроме меня есть еще 1-2 юзера анонсировавших подобные услуги). Например, моя комиссия за услуги всего 0,5% от суммы сделки. Контакты есть по ссылке в сообщении выше.

 

Удачи в продаже железок! Были бы Вы из РФ я бы и сам заинтересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, расскажите подробнее, как происходит проверка комплектующих, в случае с гарантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEdison, все индивидуально! в вашем случае все просто - есть гарантия магазина! необходимый минимум - сверка серийных номеров изделий с чеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...