Перейти к содержанию

CRYPTONIT.NET - старая биржа криптовалют с минимальными комиссиями USD EUR BTC LTC PPC NMC TRC FTC


Cryptonit Andrei

Рекомендуемые сообщения

К сожалению нам сложно влиять на политико-экономические процессы в данной стране. Юридически у нас больше не получается оказывать какие-либо услуги белорусам.

Напишите пожалуйста на емэйл суппорта и мы решим вопрос с Вашим аккаунтом.

Постараемся решить вопрос так, чтобы Вы остались довольны.

если я буду заходить на биржу под другим ip - это будет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду заходить на биржу под другим ip - это будет нормально?

 

белорусам мы не можем оказывать услуг. если вы будете подменять айпишку и указывать в процессе верификации/депозитов/выводов поддельные данные то это будет уже нарушение с вашей стороны.

для общения с супортом по поводу закрытия акаунта и вывода остатков и/или компенсаций можно связаться через электронную почту. она не блокируется и айпи менять не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Появилась еще одна интересная заметка о нас

http://cointelegraph.com/news/115396/perfect-balance-how-exchange-alternatives-are-taking-on-the-btc-dinosaurs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Акция "2% Paypal" продлена.
До конца зимы вы можете заказать вывод на нашей бирже методом "PayPal" под 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Старая гвардия: Генри Кравис инвестировал в криптовалюты

      Генри Кравис (Henry Kravis), сооснователь одной из крупнейших инвестиционных компаний Kohlberg Kravis Roberts & Co (KKR), инвестировал часть своих средств в криптовалютный фонд ParaFi Capital.   Как сообщается, на данный момент фонд ParaFi Capital управляет активами в размере $25 млн, однако ожидается, что до конца первого квартала 2020 года активы должны увеличиться до $100 млн. Основатель ParaFi Capital Бен Форман (Ben Forman) отметил:   Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Хэшрейт и старая мама.

      Доброго всем времени суток товарищи. Решил я тут попробовать себя в добыче крипто валюты. Купил видяшку Asus rx570 4gb блок питания Termaltake 650w и нарыл дома старую мать asus p5k se epu с камнем core 2 duo и 2гб оперативки. Сляпал каркас для рига и это все дело собрал. И вот после запуска майнера claymore 11.2 узрел что карты выдает 370 h/s monero и это мало у меня процессор на компе жены i7 выдает 200 h/s. И вот возник вопрос, а скорее просто хочу подтвердить свою догадку. Это

      в Общие вопросы по майнингу

    • Старая материнка и Gygabayte Radeon RX 550

      Всем привет. Хочу запустить майнер на старой материнке GA-M61PME-S2P на борту одноядерный проц. и 2 гб. ОЗУ. Попробовал 3 разныех майнера (Minergate, Sgmainer и Claymore...) Первый вылетает с ошибкой, вторые два ругаются что не видят Видеокарты Gigabyte AMD Radeon RX 550 GAMING OC [GV-RX550GAMING OC-2GD] На другом компе все робит норм с этой же видяхой. (карта шитая) Стресс тест через FurMark проходит. Драйвера стоят В чем может быть косяк? Помогите разобраться. Гуг

      в Общие вопросы по майнингу

    • Старая пластинка финансовых экспертов: продолжаются сравнения биткоина с «пузырями» прошлого

      Стремительный рост биткоина и других криптовалют, наряду с их волатильностью, вновь привлекли внимание финансовых экспертов, включая магната и инвестора Карла Айкана (Carl Icahn), а также лауреата Нобелевской премии по экономике Роберта Шиллера (Robert Shiller).   В интервью CNBC, Айкан, основатель Icahn Enterprises, признался, что не очень разбирается в биткоине, и добавил, что ему это «напоминает пузырь». Подчеркнув, что он «просто не понимает» энтузиазма в отношении биткоина и други

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...