Перейти к содержанию

Шанхайская Bitcoin-биржа LakeBTC стала “шлюзом” сети Ripple


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Шанхайская Bitcoin-биржа LakeBTC стала “шлюзом” сети Ripple. Это решение позволит пользователям биржи пополнять долларовые депозиты, избегая необоснованных задержек и расходов, сопутствующих банковским переводам.

 

post-2570-0-97189200-1407938304_thumb.jpg

 

Главный исполнительный директор LakeBTC Томас Кси (Thomas Xie) сказал, что такой шаг стал результатом потребительского спроса и неудовлетворенности пользователей сервисами традиционных банковских переводов: “Традиционная банковская система не отвечает спросу потребителей в новом тысячелетии. Существующие издержки не приемлемы в современном мире, а значительная часть населения и вовсе не имеет доступа к банковским услугам”.

 

Ripple позволит клиентам биржи мгновенно и с минимальными затратами вводить и выводить средства со своих счетов. Для того, чтобы использовать шлюз Ripple, необходимо создать Ripple Wallet. Каждая учетная запись требует минимальный баланс на кошельке в 20-30 XRP (около $ 0,17). Шлюз является точкой ввода и вывода активов сети Ripple. Пользователь может отправить средства к шлюзу, используя банковский перевод, кредитную карту, PayPal или другую доступную платежную систему. Шлюз выдаст “вексель” на эту сумму, который можно свободно использовать внутри сети Ripple, в том числе и для пополнения счетов в LakeBTC.

 

Источник

 

Материал предоставил: Xarper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто, пытается продвигать эти рисованные монеты, но возможно что многие забыли, что риплы были созданы бывшими владельцами mtgox. То есть здесь идет кидняк с биржей + дополнительная "кормушка" после выхода на пенсию. Но видимо, некоторые забыли про это и готовы кормить паразитов..

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

риплы были созданы бывшими владельцами mtgox.

Джед МакКалеб не сотрудничал с Карпелесом, он просто продал ему биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Шанхайская майнинговая компания The9 City переместит мощности в Россию

      Шанхайская компания The9 City, занимающаяся онлайн-играми и майнингом, планирует переместить мощности из Китая в Россию. Фирма запустила майнинговое подразделение всего четыре месяца назад. The9 City заключила с российской компанией BitRiver соглашение, в рамках которого на площадях BitRiver будет размещено оборудование общей мощностью 15 МВт. Срок договора составляет 2 года, однако в будущем его можно продлить.   В Россию будет перемещено не все оборудование компании, так как он

      в Новости криптовалют

    • Шанхайская страховая биржа завершила тестирование блокчейн-платформы

      Шанхайская страховая биржа (Shanghai Insurance Exchange, SHIE) совместно с девятью страховыми учреждениями успешно протестировала платформу на блокчейне для страхования по четырем параметрам: функции, производительность, безопасность, эксплуатация и техническое обслуживание.   В рамках пилота консорциум создал блокчейн с 10 узлами, где страховые агентства работали как узлы транзакций и верификации, а SHIE - как узел управления.   В результате проведения качественных и количественных испытани

      в Новости криптовалют

    • Китайская биржа изнутри: интервью с менеджером LakeBTC

      \\   На фоне небывалого увеличения объема торгов в последние несколько недель Биткоин набирает обороты. В настоящее время лидером торговли криптовалютами является Китай, поскольку именно здесь сконцентрировано наибольшее количество криптовалютных бирж с наивысшим объемом торгов.   На большинстве китайских бирж наблюдается повышение объема торговых операций. Кроме этого, биржи привлекают новых клиентов низкими комиссиями и другими интересными преимуществами (например, реферальными программами)

      в Новости криптовалют

    • Ошибка от LakeBTC

      График на  CoinDesk BPI   в эти выходные вышел со значениями  ВТС  до 1000 дол. из-за ошибки в данных, представленных с  биржи  LakeBTC. Непосредственно перед этим стоимость была--351,34.  9:18 UTC в 12:24 UT 26 октября,  тикер с  LakeBTC сообщил значение ставки в размере $ 1000. Непосредственно перед этим, его стоимость  была $ 351,34.  LakeBTC сообщает что  проблема  кэширования  данных вызвала  ошибочную   цену  тикера ..  "Мы думали, что это были торги, но история торговли выглядела  по др

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...