Перейти к содержанию

Блокировки на WEX.NZ


icid

Блокировки на WEX.NZ  

16 проголосовавших

  1. 1. Получение доступа к полному депозиту после блокировки и разблокировки аккаунта

    • Доступ к аккаунту был восстановлен средства сохранились в полном объёме! Ура!
      3
    • Доступ был восстановлен, но денег нет(
      0
    • Жду ответа больше месяца!
      1
    • Жду ответа больше трёх месяцем!!
      2
    • Жду ответа больше шести месяцев!!!
      0
    • О чем это вы? Меня не блокировали :))
      10


Рекомендуемые сообщения

Получение доступа к полному депозиту после блокировки и разблокировки аккаунта.

Изменено пользователем icid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Секреты Мастерства: Как Управлять Несколькими Аккаунтами Facebook Без Риска Блокировки

      Здравствуйте, друзья,   Я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые я открыл, управляя несколькими аккаунтами Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Все мы знаем, какие проблемы могут возникнуть с блокировкой аккаунтов, верно? Ну, я нашел несколько способов, которые облегчают жизнь. Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом Facebook? Это настоящая находка для разделения личной и рабочей жизни. Теперь о настоя

      в Флейм

    • Currency.com [бюрократизм, немотивированные блокировки]

      Всем привет!   Не нашёл в разделе обсуждения биржи Сurrency.com . Currency.com   Кто что знает плохого или хорошего про неё ?

      в Биржи криптовалют

    • Миксер и не только: снижаем риски блокировки аккаунта на бирже

      С блокировкой аккаунта на централизованной бирже может столкнуться любой пользователь. Как минимизировать риск блокировки и сохранить чистоту монет? Централизованные сервисы составляют основу мирового крипторынка. По данным CoinMarketCap, на начало февраля суточный объем торгов на централизованных криптобиржах (CEX) превышает $268 млрд, и это только на спотовом рынке. При этом суточный объем торгов на децентрализованных площадках (DEX), по данным DefiLlama, составляет $2.9 млрд.    Хо

      в Новости криптовалют

    • Как избежать и разрешить блокировки на бирже?

      В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5 в Европе. Аналогичные законы принимаются сейчас в странах СНГ. Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели грязную крипту (связанную с нелегальной деятельностью). Пример объявления от Binance. Что делать, если такое все же случилось? В этой теме мы предлагаем обсуждать проблемы с заморозкой аккаунтов, причины и методы решения. Отметим, что мы обсуждаем лег

      в Безопасность

    • OpenSea представила систему отслеживания и блокировки ворованных NFT

      Воровство невзаимозаменяемых токенов стало большой проблемой, поэтому крупнейшая по объему торгов площадка OpenSea готовит систему обнаружения краденных токенов и блокировке продаж на платформе. Смысл в том, что хакеры после взлома кошелька с хранящимися NFT сразу продают их ничего не подозревающим пользователям. Ранее владелец NFT должен был сам предупредить OpenSea о том, что токены украли. Но теперь разработчики OpenSea подготовили систему, которая будет автоматически отслеживать транзак

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...