Перейти к содержанию

Майнинг-отель МО


Aнтон

Рекомендуемые сообщения

Майнинг – отель в Подмосковье (Луховицкий район)

Современный, оснащенный всем необходимым оборудованием отель, площадью 1500 кв.м.

Отель состоит из 3-х секций по 500 кв. м. каждая. Общая мощность более 6 мВт с возможностью увеличения до 10 мВт.

Секции построены по принципу «чистая комната», все поверхности обработаны, высота потолков 10м, ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ системы в каждой со 100кратным!!! часовым воздухообменом, что полностью исключает возможность перегрева Вашего оборудования.

 

Все абсолютно прозрачно, легально и законно.

Без платы за установку и подключение
Квалифицированные специалисты, тех. поддержка 24/7
Ремонт вышедших из строя аппаратов в кратчайшие сроки
Охраняемая закрытая территория + охрана самого отеля

Базовая стоимость размещения S9 – 5600 р. (Цена включает в себя все)

Скидки от количества оборудования.
Договор
на оказание услуг по размещению, хранению и эксплуатации оборудования.(мы гарантирум не только сохранность, но и работу Вашего оборудования)

Видеонаблюдение по всей территории, круглосуточная возможность подключения к внутренним камера.

 

Мы не посредники (это наша вторая собственная!!! площадка в Подмосковье),

Мы не показываем Вам фото, видео, не устраиваем виртуальных экскурсий  отеля с фактическим подключением оборудования через 2-5 дней (за это время асики будут перемещены на другой конец нашей большой страны).

Вы можете сами увидеть где и как будет стоять оборудование, можете присутствовать при подключении и наладки!!!(Хотя и фото, и видео отеля, и виртуальною экскурсию мы, Вам тоже покажем для принятия Вами решения о фактическом посещении)

Для крупных клиентов отдельные условия – мы нацелены на построение длительных партнерских взаимоотношений на взаимовыгодных условиях!

 8-906-758-69-00 Антон. Звоните, пиши - всегда договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хорошие новости от компании Майнинг-центр!

При размещении в июне - 1-ый месяц льготный (-10% от месячной стоимости!) вне зависимости от кол-ва и вида оборудования!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не маленькая, знаю в пределах города есть отели с ценой поменьше и у них все официально, + считаю что это пустая трата денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 14:32, Illodiy сказал:

Цена не маленькая, знаю в пределах города есть отели с ценой поменьше и у них все официально, + считаю что это пустая трата денег. 

а есть с чем сравнить, контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 12:32, Illodiy сказал:

Цена не маленькая, знаю в пределах города есть отели с ценой поменьше и у них все официально, + считаю что это пустая трата денег. 

 

1 час назад, flak059 сказал:

а есть с чем сравнить, контакты?

Стоимость более,чем адекватная с учетом возможности xoрошего торга. По преложениям дешевле - съездите посмотрите на уровень оснащения отелей и оцените возможные риски, делать выбор - Ваше право. Если у Вас пару ферм, возможно, Вы сможете обойтись без майнинг-отеля, но если количества значительные или у Вас асики, то вариант ставить оборудования дома явно не подxoдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...