Перейти к содержанию

Оцените приложение по отслеживанию своего криптопортфеля


fenomenxxi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Разрабатываю приложение для отслеживания текущего состояния криптопортфеля. Интересуют мнения пользователей.

Приложение бесплатное.

 

Приложение http://portfolios.mutations.me/

 

Возможности :

- Создание несколько портфолио

- Наличие 99% актуальных монет

- Возможность оценки динамики по всем портфолио, по отдельному портфолио, по отдельной монете

- Отображание долей

- и т.д.

 

Функционал буду расширять, позже хочу сделать еще несколько приложений и завязать все это в одну экосистему.

 

 

1111111.jpg

Изменено пользователем fenomenxxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал себе такую таблицу в Excel.  Но так как я не шарю в его макросах цены приходилось добавлять вручную.

Теперь буду смотреть за портфелем в твоем приложении ? Удобно, можно зайти с любого устройства и глянуть свои сокровища =)))

Изменено пользователем psydo.ether@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, psydo.ether@mail.ru сказал:

Я делал себе такую таблицу в Excel.  Но так как я не шарю в его макросах цены приходилось добавлять вручную.

Теперь буду смотреть за портфелем в твоем приложении ? Удобно, можно зайти с любого устройства и глянуть свои сокровища =)))

Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быстрого поверхностного просмотра состояния портфеля - норм. Наглядно, оперативно. Но для того, чтобы называться приложением для отслеживания криптопортфеля, ещё много функций нужно добавить.

На что стоит обратить внимание...

1. "Password must be less than 8 characters" переводится, как "Пароль должен быть МЕНЬШЕ 8 символов".

2. Удаление портфеля и ассетов не эргономичное. Кнопка удаления рядом с кнопкой добавления была бы понятнее и удобнее (удаление выделенного элемента). Ну, и естественно, вопрос перед удалением.

3. Сделай более дружелюбный разделитель десятичных знаков (чтобы и точка и запятая работали).

4. И было бы круто получить возможность добавления количества существующего ассета по новой цене, чтобы средняя цена автоматом пересчитывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал использовать, спасибо. Хотелось бы не устанавливать цену "покупки" валюты, а оставить пустое поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 19:07, Megatrend сказал:

1. "Password must be less than 8 characters" переводится, как "Пароль должен быть МЕНЬШЕ 8 символов".

Ой..

 

В 18.05.2018 в 19:07, Megatrend сказал:

2. Удаление портфеля и ассетов не эргономичное. Кнопка удаления рядом с кнопкой добавления была бы понятнее и удобнее (удаление выделенного элемента). Ну, и естественно, вопрос перед удалением.

Подумаю

 

В 18.05.2018 в 19:07, Megatrend сказал:

3. Сделай более дружелюбный разделитель десятичных знаков (чтобы и точка и запятая работали).

Не понял что то.

 

В 18.05.2018 в 19:07, Megatrend сказал:

4. И было бы круто получить возможность добавления количества существующего ассета по новой цене, чтобы средняя цена автоматом пересчитывалась.

Обязательно

 

2 часа назад, CryptoDoe сказал:

Хотелось бы не устанавливать цену "покупки" валюты, а оставить пустое поле

Не понял..а какой в этом смысл? Хотелось бы подробнее понять потребность. 

 

Спасибо за конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 04:03, fenomenxxi сказал:

Не понял что то.

Сейчас разделитель десятичных знаков, видимо, привязан к локальным настройкам. Конкретно у меня работает только запятая. Хотелось бы чтобы и точка, и запятая воспринимались бы, как разделитель дробной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...