Перейти к содержанию

Биржа GO-TRADE.COM


GoTradecom

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаем ваше внимание! 

В сентябре снижен размер комиссий на вывод валют по операторам Payeer, Perfect Money, OKpay. Комиссия на вывод составляет — 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10628013_1521147568132552_16707689766056

 

Почему бизнесу выгодно внедрение Bitcoin

 

Бизнесу выгодно принимать Bitcoin. Вы слышали об этом в новостях, читали об этом на Reddit на многи других сайтах, посвященных криптовалютам.

 

Появилась популярная тенденция — повсеместное внедрение Bitcoin, и чем больше слышно о Bitcoin, тем больше компаний принимают Bitcoin в качестве разумного способа для оплаты товаров и услуг. В частности, для тех, кто занимается торговлей, выгоды могут быть огромными. И большому и малому бизнесу выгодно принимать Bitcoin!

 

Почему крупные игроки, такие как Overstock.com, Dell Computers, и Википедия примкнули к модному течению Bitcoin? И почему, многие другие компании, который входят в рейтинг Fortune 500* собираются последовать их примеру? Давайте посмотрим, как Bitcoin выходит на новый уровень дружбы с бизнесом.

Предпринимателям выгодно принимать много вариантов оплаты

 

Ничто не делает день предпринимателя более светлым, чем получить плату за хорошо проделанную работу. Мы эволюционировали от бартерной системы, когда мы меняли шкуры животных и домашний скот к цивилизованной системе торговли. Куски золота и серебра ушли в прошлое и были заменены бумажными деньгами. Многие десятилетия видное место в системе торговли занимал такой метод оплаты как выписывание банковских чеков.

 

Но теперь уже цифровая валюта готова занять центральное место в цифровую эпоху. Разве предпринимателю на самом деле все равно, как он получает деньги? Это зависит от стоимости ведения бизнеса.

 

Банковские чеки, например, были гораздо более распространенными в середине 20-го века. Недостатком их было то, что отсутствовала безопасность информации о банковском счете человека. И подделать почерк на чеке это быстрый и удобный способ воспользоваться чужим банковским счетом.

 

Покупка вещей с использованием золотых и серебряных монет в 17 веке способствовали процветанию ограблений, потому что везде приходилось таскать с собой увесистые куски золота и серебра, только из-за того, что надо было что-то купить. На данный момент эра бумажных денег также движется к концу, это происходит в связи с инфляцией, или гиперинфляции, в зависимости от Вашего местонахождения. И с помощью кредитной/дебетовой карты изобилуют случаи мошенничества и кражи личных денежных средств. Технологии кредитных/ дебетовых карт 1950 года не подходят для применения в 21-м веке. Компании, использующие эти технологии, в настоящее время отживают свой век.

 

Криптовалюта - первая в мире глобальная валюта. Ее не нужно носить с собой в руках, что повышает безопасность человека. Она предназначена для увеличения стоимости с течением времени, как антиинфляционное средства обмена. И Вы сможете использовать криптовалюту в качестве средства сбережения или способа посылать информацию. Это действительно инвестиционный инструмент и одновременно способ покупки товаров и услуг, который имеет большее количество опций безопасности, которые когда-либо ранее были доступны.
 

Почему предпринимателям выгодно принимать Bitcoin?

 

Так почему же основные игроки движутся в направлении Bitcoin? За пять лет непрерывного роста, эта валюта зарекомендовала себя как средство сбережения (она стоила около 130 долларов в прошлом году, сейчас же стоит в 3 раза дороже). Используя эту валюту Вы привлечете новый сегмент рынка и новый поток доходов. Вы создадите свой бренд как человек, который находится на гребне технологического прогресса. Но все это вторично по отношению к первичной выгоде. Расходы.

 

Средняя транзакции через Bitcoin стоит 0,0001 BTC, а через кредитную карту будет стоить около 3% в среднем. Скажем средняя сумма транзакции составляет 20 долларов. Это означает, что это будет стоить Вам 0,60 долларов, чтобы получить 20 долларов Вы останетесь с вычетом 19,40 долларов. И это уже не говоря о всех других затратах (сотрудники, страхование, налоги, аренда, убытки, расходы на товары). Предприниматели всегда ищут пути сокращения расходов, тем самым увеличивая фактический чистый доход. Вот где Bitcoin приходит на помощь.

 

Давайте рассмотрим для примера коипанию Dell Computers. Эта компания получила прибыль в размере 57 млрд. долларов прошлом году. Средняя сумма транзакции Dell значительно выше, чем у среднего предпринимателя. Они продают компьютеры по цене 500 долларов. Если Dell принимает оплату через кредитные карты, они знают, что в среднем они потеряют 3% от стоимости ведения бизнеса. Три процента из пяти сотен долларов получается 15 долларов.

 

Если же они принимают оплату в биткоинах с комиссией всего 0,0001 BTC, это будет составлять всего 0,04 доллара . Таким образом можно сэкономить 15 долларов на каждой сделке через Bitcoin. Теперь разделим 57 миллиардов долларов на 500 долларов и умножим на 15 долларов за транзакцию. Выгода очевидна.

 

Почему бы не оставить некоторые доходы в битконах?

 

Даже если Dell не будет конвертировать все свои биткоины в доллары, то все равно получит выгоду. Потому что доллар дорожает на 5% в год, в то время как биткоины поднимаются в цене на 400% в год в среднем. Это означает, что если Dell будет хранить хотя бы маленький процент прибыли в биткоинах, то они не потеряют деньги, а наоборот. И это беспроигрышная ситуация для всех предпринимателей.

 

*Fortune 500 — это рейтинг 500 крупнейших мировых компаний, критерием составления которого служит доход компании. Список составляется и публикуется ежегодно журналом Fortune.

 

По материалам: http://www.cryptocoinsnews.com/
___________________

 

Эти и другие материалы подобраны для вас командой Go-trade.com

 
Изменено пользователем GoTradecom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10505476_1521578284756147_79471860100836

 

Цена Peercoin снова падает после объявления о создании NuBits

 

На прошлой неделе, ведущий разработчик Peershares Джордан Ли объявил о своем полу-секретном проекте «NuBits», который был выпущен 23 сентября.

 

Он осветил некоторые подробности о проекте и инвесторы начали покупать Peercoin в ожидании того, что NuBits увеличит стоимость Peercoin. Однако, как только инвесторы поняли, что NuBits является совершенно новым альткоином и не будет иметь большого влияния на Peercoin, цена Peercoin начала падать снова. Мы в этой статье  проанализируем движение цены Peercoin, чтобы помочь инвесторам принимать обоснованные решения относительно трейдинга.

 

Цена Peercoin снова падает

 

15 сентября цена Peercoin перестала падать и выросла почти на 40% менее чем за 1 день. Движение цены было ускорено объявлением разработчика Peershares Джорданом Ли о создании NuBits, Джордан Ли утверждал, что создание NuBits позволит устранить нестабильность криптовалюты, NuBits был запущен 23 сентября. После этого объявления цена Peercoin взлетела до максимума 20 сентября. В течение следующих двух дней, цена Peercoin немного снизилась, это произошло 22 сентября. Несмотря на небольшой спад, цена Peercoin оставалась довольно высокой накануне запуска NuBits. Тем не менее, оказалось, что NuBits не увеличит авторитет Peercoin среди альткоинов. В результате, цена Peercoin упала. Затем цена Peercoin кратковременно восстанавливалась 24 сентября, но возобновила свое снижение 25 сентября.

 

Анализ движения цены Peercoin

 

Сайт cryptocoinsnews.com предупреждал, что инвестирование в Peercoin на основе предположения, что NuBits увеличит цену Peercoin было плохой идеей, потому что Peershares не опубликовали практически никаких подробностей о проекте. К сожалению, это оказалось правдой.

 

Несмотря на то, что NuBits разработан компанией Peershares, все же NuBits это совершенно отдельный альткоин, целью создания которого заключается странение нестабильности криптовалюты. NuBits никак не влияет на увеличение стоимости Peercoin, более того NuBits может реально навредить Peercoin, если окажется успешной криптовалютой. Когда анонсировали NuBits, было объявлено, что NuBits blockchain будет распределять дивиденды с использованием Peercoin. Таким образом, покупка Peercoin может форсироваться на биржах, если будет спрос на NuBits. Однако, покупка будет форсироваться только в том случае, если сообщество совершит полный переход на NuBits. Но непонятно, как это будет влиять на цену Peercoin, а также является ли потенциальный благом то, что на биржах будет форсирование продаж людьми, которые покидают Peercoin, чтобы перейти на NuBits.

 

Вывод

 

Недавнее колебание цены Peercoin это пример того, как нестабильные криптовалюты меняют свой рейтинг после малейшего намека на позитивные новости. У альткоинов есть потенциал, чтобы внедрить радикальные инновации в ландшафт криптовалют. Потому что они не имеют инфраструктуры или мейнстрим-репутации, в отличии от Bitcoin, они могут позволить себе экспериментировать с различными функциями, чтобы узнать, что работает, а что нет.

 

К сожалению, многие в альткоин-сообществах, кажется, озабочены тем, чтобы сделать быструю прибыль. Коины поднимаются и падают в цене ежедневно по прихоти инвесторов с большими карманами. И все чаще становится трудно отличить зерна от плевел.

 

По материалам: http://www.cryptocoinsnews.com/

___________________

 


Эти и другие материалы подобраны для вас командой Go-trade.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...